Sergey

Альтернанивная прошивка ГУ Atlas (PATEO, без гарантии)

В теме 206 сообщений

:excl: Набросал краткую инструкцию для старых голов, чтобы по сто раз не отвечать на одни и те же вопросы )

Альтернанивная прошивка ГУ Geely Atlas (PATEO.g0003f)

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

просто тема про навигацию одна, создайте: альтернативная навигация на джили атлас например, и можно перенести посты туда. а пока как обещал фото, может кому полезно будет. вверху, в рамке, адрес куда упали карты, ниже папки с картами, по порядку Ярославская, Тверская области, Москва. 

Плюсы: работает хорошо, не тормозит, маршруты перекладывает быстро, если выполнен вход в аккаунт ya , то настройки переносятся автоматически. 

Минусы: нет камер и пробок без интернета,карты только "схема", спутника нет.

 

564.jpg

P.s. прошивка rc18 если что

Изменено пользователем Альберт1963
дополнение p/s/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще люди, которые делятся наработками, а не торгуют. Это про старую голову
Внимание тем, у кого комфорт. Улучшения программ-виждетов ланчер и настройка  сделаны на базе от люкса, поэтому для работы этого дела на комфортах  их не нужно использовать. Используйте родные.
https://www.drive2.ru/l/534437693841473909/

 

Изменено пользователем Sergey
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, psinoxx сказал:

Спасибо Вам Сергей за способ, 3 человека приехало на восстановление ГУ, один без надежен, пациент труп. Напишите свой яндекс кошелек.  

 

способ восстановления в студию, чтобы людям было проще восстановить свои ГУ. Или на этом тоже зарабатываете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Иглрь Крашенков сказал:

способ восстановления в студию, чтобы людям было проще восстановить свои ГУ. Или на этом тоже зарабатываете?)

а его нету, ток завод накатить, но его тоже нет, и не всегда поможет. Индивидуального способа восстановления как бы не существует, даже для телефонов и компьютеров. Вот есть ГУ которые еще можно как то оживить, покапавший в ней часами, причем каждая индивидуальна, а есть не оживляемые. Единственная ГУ которую можно оживить практически из любого состояния это 16, и то не факт. Ну я вот не понимаю, вам в автосервисе все бесплатно делают? А @Мегавольт и @BigAutoDrive вам бесплатно будут машину шить или диагностику делать? Почему я должен делать бесплатно, это моя профессия, я на этом зарабатываю себе на жизнь. Я могу в другом помочь бесплатно по акустике, по шумке, но советом,  для меня это пока что хобби. Но так же если вы не сами будите делать, неужели вам это сделает кто то бесплатно? Ну друзей и любимых не берем в расчет. 

Изменено пользователем psinoxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, psinoxx сказал:

а его нету, вот есть ГУ которые еще можно как то живить, покапавший в ней часами, причем каждая индивидульна, а есть неоживляемые. Единственная ГУ которую можно оживить это 16. Ну я вот не понимаю, вам в автосервисе все бесплатно делают? А @Мегавольт и @BigAutoDrive вам бесплатно будут машину шить или диагностику делать? Почему я должен делать бесплатно, это моя профессия, я на этом зарабатываю себе на жизнь. Я могу в другом дать советы бесплатные, по акустике, по шумке, еще по чему то там. Т.К. для меня это пока что хобби. Но так же если вы не сами будите делать, неужели вам это сделает кто то бесплатно? Ну друзей и любимых не берем в расчет. 

всё верно говоришь. Когда ты тратишь своё время и материалы - безусловно да, нужно оплачивать (в вашем случае только время)
Но как я понял, вы не собираетесь делать свои рабочие способы общедоступными.

Вместо совета как избежать к примеру глюков, вы пишите - аааа, мы говорили, обратитесь к нам - это вместо совета повторюсь.
А совет то может и простой быть - типо поправить build.prop добавив всего лишь одну строку.
Но увы, религия заработка не позволяет. И берете ведь вы весьма недешево.

4pda к примеру так и построен форум - все друг другу помогают по прошивкам. При этом ессно указывают, что всё на свой страх и риск. Но это и так понятно для разумного человека. Не видел еще такого, чтобы люди зажимали сам способ.
И по сервису - способы то есть, как менять кпп к примеру, другое дело кто хочет и может делает сам, и советы бесплатно дадут как, ну а кто не хочет - платит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Иглрь Крашенков сказал:

всё верно говоришь. Когда ты тратишь своё время и материалы - безусловно да, нужно оплачивать (в вашем случае только время)
Но как я понял, вы не собираетесь делать свои рабочие способы общедоступными.

Вместо совета как избежать к примеру глюков, вы пишите - аааа, мы говорили, обратитесь к нам - это вместо совета повторюсь.
А совет то может и простой быть - типо поправить build.prop добавив всего лишь одну строку.
Но увы, религия заработка не позволяет. И берете ведь вы весьма недешево.

4pda к примеру так и построен форум - все друг другу помогают по прошивкам. При этом ессно указывают, что всё на свой страх и риск. Но это и так понятно для разумного человека. Не видел еще такого, чтобы люди зажимали сам способ.
И по сервису - способы то есть, как менять кпп к примеру, другое дело кто хочет и может делает сам, и советы бесплатно дадут как, ну а кто не хочет - платит.
 

Ну только ты не знаешь подводных камней прошивок с 4pda, есть люди которые сделают все сами, а есть кто в этом не понимает)  Я не разу не писал, а мы тебе говорили, советов на форуме полно. Было давно, один раз)  А для траты этого времени, сколько материалов было потрачено, никто не думает)

А так же, я если в чем то не разбираюсь, а тоже поеду и сделаю там, где умеют, логично же, я вот не знаю как мотор чинить, советов то полно, а толку то?  Я все равно его не починю. Поршня из глушителя посыпятся. 

Изменено пользователем psinoxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, psinoxx сказал:

Ну только ты не знаешь подводных камней прошивок с 4pda, есть люди которые сделают все сами, а есть кто в этом не понимает)  Я не разу не писал, а мы тебе говорили, советов на форуме полно. Было давно, один раз)  А для траты этого времени, сколько материалов было потрачено, никто не думает)

А так же, я если в чем то не разбираюсь, а тоже поеду и сделаю там, где умеют, логично же, я вот не знаю как мотор чинить, советов то полно, а толку то?  Я все равно его не починю. Поршня из глушителя посыпятся. 

что вы мне говорили?) как установить приложения в ГУ?) нет, не говорили

как избежать рассинхрона времени у китайской бошки? тоже нет.

почему не работал интернет в ГУ? снова нет

единственное, maxve скидывал видео с модулями xposed, и то уже недоступно.

От вас были только предупрждения, что всё сломаешь.

тебе к примеру совет о том, как чинить мотор не помогут,а другому нужно.

Представляешь, какой ценник был бы на смену масла, если бы сам способ как это делать был в секрете?)

всем благ, хорошо, когда есть выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Иглрь Крашенков сказал:

что вы мне говорили?) как установить приложения в ГУ?) нет, не говорили

как избежать рассинхрона времени у китайской бошки? тоже нет.

почему не работал интернет в ГУ? снова нет

единственное, maxve скидывал видео с модулями xposed, и то уже недоступно.

От вас были только предупрждения, что всё сломаешь.

тебе к примеру совет о том, как чинить мотор не помогут,а другому нужно.

Представляешь, какой ценник был бы на смену масла, если бы сам способ как это делать был в секрете?)

всем благ, хорошо, когда есть выбор

а вы цену на смену масла в буггати знаете и способ? а такая машина не одна) 

Как ставить ПО я сказал, далее далее далее) 

MaxVe сказал почему он там не работает) 

ну лично ты, думаю мне ничем не поможешь, даже по починке мотора) у тебя предвзятые отношения ко мне, т.к. я тебя на халяву ниче не делаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2019 в 12:55, Sergey сказал:

Есть еще люди, которые делятся наработками, а не торгуют. Это про старую голову
Внимание тем, у кого комфорт. Улучшения программ-виждетов ланчер и настройка  сделаны на базе от люкса, поэтому для работы этого дела на комфортах  их не нужно использовать. Используйте родные.
https://www.drive2.ru/l/534437693841473909/

Попробовал по этой схеме прошить свой комфорт.
#*467446 не сработал. В остальном всё в порядке, схема рабочая. Только GeelyLauncher.apk нужно свой оставить, а то после замены от люкса система не загрузится.

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за возможно дурацкий вопрос, а на люксе 2019 можно яндекс навигатор поставить?..... по голове не бить!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти