Подписаться 0
 
Dimon

Цены и комплектации Emgrand x7 new 2019

В теме 14 сообщений

Эмка лучше смотрится и внутрянка лучше, сравнивал и хотел брать грету, но Х7 больше по душе

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цен сложилось впечатление, что ценами руководство белджи пытается склонить россиян покупать атласы, а белорусов Х7. Первый в России дешевле, чем "на второй родине", а второй наоборот.

По российским ценам я бы задумался насчёт креты. Просто за репутацию и связанную с распространённостью машины простоту решения проблем. Хотя в новом и исправном виде джили однозначно по моим критериям выигрывает у хёндэ. Больше, красивее, удобнее. Очень хорошо с детьми огромное пространство между первым и вторым рядом. Наверное, комплектация креты с передним приводом, автоматом, камерами, парктрониками стоит как минимум не меньше. Подогрева руля не хватает. Подогрев задних сидений не имеет значения - детские кресла не прогреешь. Подогрева руля, конечно, не хватает. Лобовое на удивление неплохо греется и так. Салон тоже хорошо греется. Плохо, что нет воздуховодов сзади. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это о ликвидности на вторичке китайских авто. Заглянул на сайты по продажам Х7 и увидел, что моя комплектация ,с моим пробегом, стоит дороже,чем  чем я купил на 150т.рублей на сегодняшний день. Даже с двигателем 1,8 (131л/с) ценник начинается с 1,2 млн. рублей и это на авто снятое с производства в РБ. Я продавать не собираюсь, машиной очень доволен. Вроде инфляция за два года не настолько обесценила товары, или народ стал посматривать в сторону китайских машин?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Aleks803 сказал:

 Это о ликвидности на вторичке китайских авто. Заглянул на сайты по продажам Х7 и увидел, что моя комплектация ,с моим пробегом, стоит дороже,чем  чем я купил на 150т.рублей на сегодняшний день. Даже с двигателем 1,8 (131л/с) ценник начинается с 1,2 млн. рублей и это на авто снятое с производства в РБ. Я продавать не собираюсь, машиной очень доволен. Вроде инфляция за два года не настолько обесценила товары, или народ стал посматривать в сторону китайских машин?!

Да, растет первичка и соответственно вторичка, а леквидность.......ну мы же не в 90ых немцев продаем с японцами, нет, нет сейчас настоящих и надёжных авто КРОМЕ коммерческих как не странно!)

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0