Dimon

Сервисная кампания: Прошивка ДХО Джили Атлас

В теме 154 сообщения

Ставлю точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТ ДЖИЛИ:

3. Вам необходимо обратиться на СТОА ближайшего официального дилера для выполнения бюллетеня по корректировке режима работы ДХО. 
Эти работы проводятся во время посещения СТОА за счёт производителя автомобиля.

Список дилерских центров указан на официальном сайте geely-motors.com в разделе «Дилерская сеть».
С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»  - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.


Выпущен БИЛЮТЕНЬ, ТОПИК, называйте как хотите. РАБОТЫ БЕСПЛАТНЫЕ для владельцев АТЛАСов с не исправленной системой ДХО!

Тему можно прикрывать и ставить в отзывные копании только для информации раз дилеры молчат.

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

ПДД ребята! Буду делать на ТО. Специально ехать накладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bob2612 сказали что не должны, две минуты и ничего не гаснет. Мне кажется это не логично, что фары на поворотник выключаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера возвращаясь с работы домой, "тошнил" по МКаД в левом ряду, за мной пристроился лексус нулевый, без номеров первую букву не помню дальше Х 200, позже спецом пропустил его и встал с зади, чтоб рассмотреть машинку, видно было, что только гнали из салона, не суть, ....он шел тоже на ДХО, и когда периодически мы с ним пропускали скорые и\или дпс, разумеется включив правый поворотник, у него тоже гасли ДХО....может на работу данной системы есть какой-то европейский сертификат? и так и должно быть? 

 

И вопрос к знатокам, как вообще отключить ДХО на заведенной машине? т.е. можно ли сделать так чтоб они выключались когда например я стою на стоянке , а машина работает?...объясню: жду я человека, допустим с работы, не далеко паркуется мужик с которым знаком , он жутко общителен, у него постоянно "словестный понос" , и  общаться с ним нет желания, а на улице холодно\жарко, машина работает для печки\кондея, и горят ДХО которые видно за километр...т.е. "палево"...вопрос: есть ли функция отключения без выдергивания предохранителей и т.п. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Альберт1963 сказал:

И вопрос к знатокам, как вообще отключить ДХО на заведенной машине? т.е. можно ли сделать так чтоб они выключались когда например я стою на стоянке , а машина работает?

Есть отдельная кнопка выключения ДХО при стоянке. На левом подрулевом выключателе. В движении ДХО опять включаться.

Изменено пользователем gariknik
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт1963 по поводу того, что на многих новых машинах реализован тот же алгоритм работы дхо. Не знаю кому как, а мне просто не нравится такая работа, что свет дхо дергается при маневрах. Даже если бы полиция не обращали внимания, все равно желал изменить прошивку

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2019 в 12:14, gariknik сказал:

Есть отдельная кнопка выключения ДХО при стоянке. На левом подрулевом выключателе. В движении ДХО опять включаться.

Алгоритм выключения объясните....вот сейчас стою на стоянке, "ползунок" в положении 0 (нуль) , кнопки передних и задних провотивотуманок дхо не отключают, где карта Билли? кнопка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альберт1963 сказал:

кнопка?

Положение в авто

P90402-182023(1).jpg

Изменено пользователем gariknik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Альберт1963 сказал:

кнопки передних и задних провотивотуманок дхо не отключают

это какая комплектация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ЕвгSPb сказал:

это какая комплектация ?

А такая доска приборов кроме люксов бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Romzes0 рычаг левый одинаковый. жми кнопку в овале и откл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти