Dimon

Сервисная кампания: Прошивка ДХО Джили Атлас

В теме 154 сообщения

Ставлю точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТ ДЖИЛИ:

3. Вам необходимо обратиться на СТОА ближайшего официального дилера для выполнения бюллетеня по корректировке режима работы ДХО. 
Эти работы проводятся во время посещения СТОА за счёт производителя автомобиля.

Список дилерских центров указан на официальном сайте geely-motors.com в разделе «Дилерская сеть».
С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»  - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.


Выпущен БИЛЮТЕНЬ, ТОПИК, называйте как хотите. РАБОТЫ БЕСПЛАТНЫЕ для владельцев АТЛАСов с не исправленной системой ДХО!

Тему можно прикрывать и ставить в отзывные копании только для информации раз дилеры молчат.

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

всё бы ничего, только ДПС начинают штрафовать, когда мигаешь и едешь без света. Приходится на постоянку ближний использовать, а с ним и все остальное. 

Кстати в Брянске тоже не знают о прошивке(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день через три поста еду, ни разу про свет не спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, за что штраф, не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AnAtlas сказал:

всё бы ничего, только ДПС начинают штрафовать, когда мигаешь и едешь без света. Приходится на постоянку ближний использовать, а с ним и все остальное. 

Кстати в Брянске тоже не знают о прошивке(

Автомобиль прошел сертификацию для продажи в РФ. Если гайцам что не нравиться, пускай делают оффициальные запоосы в "джили". А мы будем далее эксплуатировать авто, ведь самостоятельно никто не изменял алгоритм работы ДХО.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnAtlas

В 04.02.2019 в 17:02, Семеныч сказал:

Ставлю точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТ ДЖИЛИ:

3. Вам необходимо обратиться на СТОА ближайшего официального дилера для выполнения бюллетеня по корректировке режима работы ДХО. 
Эти работы проводятся во время посещения СТОА за счёт производителя автомобиля.

Список дилерских центров указан на официальном сайте geely-motors.com в разделе «Дилерская сеть».
С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»  - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.


Выпущен БИЛЮТЕНЬ, ТОПИК, называйте как хотите. РАБОТЫ БЕСПЛАТНЫЕ для владельцев АТЛАСов с не исправленной системой ДХО!

Тему можно прикрывать и ставить в отзывные копании только для информации раз дилеры молчат.

Как так, что не знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Георгич @Усманов Виталий ну мужики как за что штраф. Едешь с включенным поворотником и в этот момент на тебя смотрит инспектор. Что он видит? Автомобиль без света! Выключаешь поворот и опа свет включается. А он думает что водитель включил когда гибдд заметил.

Есть пдд и ему пофиг про конструкцию авто и сертификаты.

Я как только купил машину не знал про это. Случайно увидел отражение потухших дхо и мне этот алгоритм не понравился

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AnAtlas сказал:

@Георгич @Усманов Виталий ну мужики как за что штраф. Едешь с включенным поворотником и в этот момент на тебя смотрит инспектор. Что он видит? Автомобиль без света! Выключаешь поворот и опа свет включается. А он думает что водитель включил когда гибдд заметил.

Есть пдд и ему пофиг про конструкцию авто и сертификаты.

Я как только купил машину не знал про это. Случайно увидел отражение потухших дхо и мне этот алгоритм не понравился

А мне наоборот нравится. Многие знакомые говорят, что крутая тема, это я именно про алгоритм работы. А про ГАИ скажу так, он меня видит как раз из далека я еду с ДХО, когда подъезжаю к повороту включаю поворотник и ДХО отключается, очень даже логично. А чтобы он меня видел без ДХО, это надо поворотник за километр включать до поворота. Прошивать не собираюсь, считаю это изюминкой авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AnAtlas сказал:

@Георгич @Усманов Виталий ну мужики как за что штраф. Едешь с включенным поворотником и в этот момент на тебя смотрит инспектор. Что он видит? Автомобиль без света! Выключаешь поворот и опа свет включается. А он думает что водитель включил когда гибдд заметил.

Есть пдд и ему пофиг про конструкцию авто и сертификаты.

Я как только купил машину не знал про это. Случайно увидел отражение потухших дхо и мне этот алгоритм не понравился

Мне супругу остановили патрульные, но сделали предупреждение, она объяснила, те ааааааа, проверили алгоритм и молча проводили типа нет проблем "доброго пути".Просто лишний раз на это время тратить как то - ну не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч поддерживаю. Даже просто будут тормозить-уже не айс

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AnAtlas сказал:

@Семеныч поддерживаю. Даже просто будут тормозить-уже не айс

Даже в "злобном" "ставрополье" и "северном Кавказе" такого не было, наверное полицаи местные тупее белорусских милиционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти