Dimon

Что нового Джили Атлас 2019? Отзывы владельцев

В теме 74 сообщения
2 часа назад, Семеныч сказал:

Вот ребята не поверите, хотел, ждал, готовый купить, а теперь не жалею, кроме оборотов)))))))))), месяца по сути не дождался!!!!!!!

ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.  Теперь жду SX11)))))) точнее ЖЕНА ТЕПЕРЬ ЖДЕТ ЕГО)))))))) если прейдет то и поменяю без сожаления данного Атласа, турбовый наверно жалко было бы, на SX11.

А я бы не стал, sx11 для мужика не солидно, она больше женская, для жены конечно да, идеальный вариант, да и самому по выходным кататься можно, но не на каждый день. Атлас пока рулит, лично для меня. Если менять, то только на FY11 или HAWAL F7X, короче на купе-кросс вот это достойные тачки. Пока езжу на Атласе, и за эти деньги оправдывает себя на все 100.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2019 в 01:04, Сергей1976 сказал:

видео

реально хорошее видео!-не поленился перешел по  url на ютуб и подписался на автора

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно будет прошить первый Атлас, чтобы не выключались ДХО при включении поворотников? А то уже приходилось это доказывать доблестным господам полицейским ...

Ага, увидел в другой теме, что в Мск прошивают. Осталось дождаться пока до моего города дойдет такая возможность.

Изменено пользователем Romashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2019 в 19:34, Romashkin сказал:

Интересно, можно будет прошить первый Атлас, чтобы не выключались ДХО при включении поворотников?

да, есть тема: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Брянске стоят 1.8 продаются. По сути ниче хорошего на фоне ценника +200 штук. За почти 1.7 млн люди будут смотреть киа, хендэ. Брэнд -весомый аргумент

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня к примеру товарищ  который никогда не интересовался китайцами , съездил со мной на тест-драйв 1.8 , сдает Спортаж берет Атлас.=) Хотел  брать сид новый.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид одно, а спортаж и атлас другое

Каждому свое

Лично у меня не было лишних 50тыс до люкса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребята не поверите, хотел, ждал, готовый купить, а теперь не жалею, кроме оборотов)))))))))), месяца по сути не дождался!!!!!!!

ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.  Теперь жду SX11)))))) точнее ЖЕНА ТЕПЕРЬ ЖДЕТ ЕГО)))))))) если прейдет то и поменяю без сожаления данного Атласа, турбовый наверно жалко было бы, на SX11.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2019 в 14:34, AnAtlas сказал:

За почти 1.7 млн люди будут смотреть киа, хендэ. Брэнд -весомый аргумент

ну с учетом повышения НДС и остальные подрасту марки. так , что атлас конкурентом останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти