Dimon

Тюнинг интерьера Джили Атлас (Tuning Atlas)

В теме 201 сообщение
1 час назад, GeelyDim сказал:

Так он с завода же стоит. На LUX точно )

А я уже понял, когда машину купил))) На тестдрайве не заметил. Правда, нужно по бокам доклеить поролон, а то очки бьются на кочках. Ищу черный!

В 25.08.2019 в 00:30, arabadji сказал:

Добрый день! Подскажите ,пжл., где ковёр в багажник брали?

Я на али заказал https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.0.0.40e433edHf1MOm&orderId=5000244047229986&productId=33030001189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как снимаются плафоны в салоне для замены ламп? Что-то задний тянул он не выходит. Боюсь сломать. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RAlexandr сказал:

Кто знает как снимаются плафоны в салоне для замены ламп? Что-то задний тянул он не выходит. Боюсь сломать.

у @Семеныч в блоге про свет мой свет было подробно вроде

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс посмотрю сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RAlexandr короче передний тока с так сказать полным разбором, а задним боковые - садишься на диван, оттягивает на себя плафончик и в низ, там с одной стороны металлическая клипса а с другой стороны, которая будет ближе к тебе пластиковый зуб!)

Желательно взять, у меня набор юного дантиста)))))недоспецталиста, что нибудь плоское, длинное не очень широкое, что бы помочь оттянуть как надо и в низ сдернуть 

А хотя получается если с стороны лабоша металлическая клипса, подпружиненная, а с другой зуб, то может наоборот надо,толкать в ту сторону где клипса, что бы зуб вышел из-за цепа обшивки потолка и потянуть в низ.:sm63: хотя я так не делал!)

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воплощении поменял лампы. Люстра: откручивают 2 саморезов внутри очечника. Сбоков слева и справа пружины, сзади плафона 2 зуба. Поэтому боковые части поддеваем отвёрткой и за переднюю часть (от лобового стекла) выворачиваем вниз назад. Чита поменять лампы придется разобрать все, в том числе и снять отражатели! Иначе лампы не вытащить. И так же желательно отсоединить микрофон чтобы не мешался проверять полярность ламп. Да в люстре лампы можно нужно ставить с торцевыми диодами лучше с линзами.

Боковые плафоны имеют жестокую пружину со стороны лобового стекла и зуб с контактной группой со стороны багажника. Поэтому с переднего торца где лобовое засовываем отвёртку продлеваем и потом пальцами тянем выворачиваем в сторону багажника. Лампы желательно ставить с боковыми диодами коротенькие кукурузки. 

Багажник самое простое. Но лампа багажный плафон нужна очень короткая! Иначе не влезет.

Изменено пользователем RAlexandr
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как снять заднее сиденье чтобы надеть чехлы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Павел 1977 сказал:

Подскажите как снять заднее сиденье чтобы надеть чехлы

 

смотрите тут

и тут

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Решение этой части панели сразу показалось мне,(на любителя ) , по этому поездив не много .,дошли руки и вот что получилось.

CBB05A7B-E4F4-4FC1-BD61-820CDAA1D72D.jpeg

1CC704B0-6B96-4B31-A6DC-FA2DDDD1A7A5.jpeg

Изменено пользователем Alexandre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexandre сказал:

дошли руки и вот что получилось.

машина набок упала ? :hmm:

Изменено пользователем ЕвгSPb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти