Иваныч

Проблема с камерами заднего вида и в зеркалах Джили Атлас

В теме 46 сообщений

вечер добрый, у нас с камерой заднего вида такая же беда. машине месяц пробег 5000 км, поедем на 1 ТО будем разбираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sveteshka сказал:

вечер добрый, у нас с камерой заднего вида такая же беда. машине месяц пробег 5000 км, поедем на 1 ТО будем разбираться. 

Дополнительно устанавливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2019 в 22:27, Иваныч сказал:

Не нашел тему ТО 30000 КМ

 

Прошло 2 месяца ,все жду камеру.Долбаный сервис.

Изменено пользователем Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Отказала камера заднего вида, остальные три работают...

Сегодня заметил, что не работает автодоводчик стекол...в ручном режиме, когда удерживаешь клавишу , работает...

В чем можеть быть дело ?

2021-03-01 17-24-05.JPG

2021-03-01 17-23-59.JPG

Изменено пользователем Korsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Korsar сказал:

не работает автодоводчик стекол...в ручном режиме, когда удерживаешь клавишу , работает...

:down:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЕвгSPb сказал:

:down:

 

Спасибо, клеммы действительно скидывал...В надежде, что заработает камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перестала работать камера левого вида , замена по гарантии полностью левого зеркала , ждал почти месяц пока сам не позвонил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался, периодически картинка с камер с голубым оттенком показываются???? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Халявщик сказал:

Может кто сталкивался, периодически картинка с камер с голубым оттенком показываются???? :kolobok_confused:

У меня такое есть в сумерках, на свежем снегу и когда много красного света, например от стоп сигналов. Тогда начинают "голубить" те камеры, которые видят белый снег, подсвеченный красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет, есть трабла к девушки, но кажись я а правильном направлении, ситуация в следующем 

При включении задней скорости на АКПП при температуре -5 камера работает и парктроник, при температуре -15 и ниже нет, когда не работает камера ( магнитола не реагирует, как играла музыка так и играет, экран не меняется) и парктроник, если немного по дергать рычаг в положении R , то можно добиться небольшого схватывания включения камеры ( промаргивает камера в момент шевеления ручки) и парктроников.

Лампы заднего хода работают исправно.

Принудительно камера включается и работает, даже в режиме R когда она сама не выключается, в этом же режиме при включении парктроников принудительно приборка ставит экран парктроников но сами они не реагируют на препятствия.

Мои небольшие изучения  и выводы блок PEPS невидет сигнал с переключателя режимов АКПП ( так он называется на схеме ) сигнал, почему работают лампы заднего хода - выяснил что они идут от концевика переключателя режимов АКПП в ВСМ.

Фишка этого переключателя режимов как я понял находится на АКПП как и сам переключатель ( на штоке АКПП) куда подходят тяги от ручки переключении.

Как думаете правильно размышляю или нет.

С всеми мыслями про плохой контак согласен, обезжирить, продуть, посмотреть массы и минусы.

Смущает сам факт работы камеры в принудиловке - живая.

смущает сам факт не работы парктроник как таковых при пренудиловке, но еслииначенает работать камера в норм режиме то и парктроник тоже работают.

Может блок управлением парктроников мудит???? Связан он с камерой???? Тогда почему если шевелит - дергать ручку в режиме R то камера и парктроник могут одуплиться резко и тут же умереть.

Я всё-таки грешу на сигнал с АКПП, где стоит этот ) переключатель режимов АКПП ( долбанный оыициальный перевод с китайского на русский)))), все схемы и мануалы с нашего форума на русском языке).

Что скажете товарищи?

 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти