Николай вульф

Механика на Джили Атлас: Отзывы владельцев

Доброго времени суток. Вот и настал момент покупки нового авто. Выбор пал на Атлас после долгих просмотров ютюба и всяческих форумов. Протестил, покатался, посидел- понравился!!!. Заключил договор и проплатил задаток. Однако двоюсь... то ли механика, то ли автомат. В принципе машина для дачи и по пробкам Московским не буду кататься хотя случается в них попадать. Хотелось бы увидеть отзывы Атласников на механике (расход , динамика и т.д)т.к на тесте была а/м 1.8 турбоБуду признателен!

Изменено пользователем Николай вульф
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже был в салоне, щупал Атласа. Всё больше склоняюсь к замене своего Ёнга на Атласа. Вот только хочу именно механику, ибо на Ёнге автомат меня сильно расстроил, а там он именно DSI M11. Атласа на автомате оттестдрайвил (на механике, увы, не оказалось тестдрайва), автомат не порадовал: у меня гораздо бодрее (правда, у меня дизель), а тут довольно неторопливо переключается и разгоняется.

В общем, есть о чём подумать, поразмышлять. Механика оказалась только в базе, комфорта в наличии нет, это наверное пока меня остановило, иначе б точно купил. Буду читать форум, изучать. Возможно, через пару месяцев присоединюсь к сообществу  джильководов:)

Изменено пользователем alexbess
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем была проблема с автоматом на Ёнге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел АКПП,поэтому купил в августе механику,....2,0л,комфорт.Очень все меня устраивает.Расход по городу с прогревом не больше 11 и динамика отличная!!!Не сколько не жалею.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, alexbess сказал:

Сегодня тоже был в салоне, щупал Атласа. Всё больше склоняюсь к замене своего Ёнга на Атласа. Вот только хочу именно механику, ибо на Ёнге автомат меня сильно расстроил, а там он именно DSI M11. Атласа на автомате оттестдрайвил (на механике, увы, не оказалось тестдрайва), автомат не порадовал: у меня гораздо бодрее (правда, у меня дизель), а тут довольно неторопливо переключается и разгоняется.

В общем, есть о чём подумать, поразмышлять. Механика оказалась только в базе, комфорта в наличии нет, это наверное пока меня остановило, иначе б точно купил. Буду читать форум, изучать. Возможно, через пару месяцев присоединюсь к сообществу  джильководов:)

так же пересаживался с нью актиона (брал нового в 2013 г, автомат , полный привод) на атлас. проблем с коробкой не испытывал. атлас выбрал, потому что нужен был автомат, полный привод и за разумную цену. на атласе разве что, коробка почетче работает, но актион был порезвее.  так  что берите, не пожалеете :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ronh сказал:

А в чем была проблема с автоматом на Ёнге?

Пинаться начала сильно. Летом два раза на трассе довелось остановиться на ремонтном участке, после пяти-десяти минут простоя при трогании сильный удар словно сзади кто-то прилетел... В сентябре в сервисе смотрели, вроде ничего не нашли, масло и фильтр заменили, рекомендовали каждые 20 тысяч делать частичную замену.

Подозреваю, что ещё перегрев сказался: у меня защита картера дополнительная стоит...

11 часов назад, rewsa сказал:

так же пересаживался с нью актиона (брал нового в 2013 г, автомат , полный привод) на атлас. проблем с коробкой не испытывал. атлас выбрал, потому что нужен был автомат, полный привод и за разумную цену. на атласе разве что, коробка почетче работает, но актион был порезвее.  так  что берите, не пожалеете :)

Если автосалон привезёт вторую комплектацию, то наверное всё-таки решусь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти