Семеныч

ТО-1 ... ТО8 Джили Атлас (Atlas)

В теме 112 сообщения
2 часа назад, Адмирал70 сказал:

Этож  поддон снимать!

Разве? На дружественном сайте в РБ кто то уже выкладывал счёт ТО3 и там есть этот фильтр! Мне кажется он где-то с боку, не надо снимать поддон, на блоке в районе гены)))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Семеныч сказал:

Разве? На дружественном сайте в РБ кто то уже выкладывал счёт ТО3 и там есть этот фильтр! Мне кажется он где-то с боку, не надо снимать поддон, на блоке в районе гены)))))

ДА Семен, по ходу ты прав!

Виноват! 

Сейчас пригляделся к картинке - увидел ребра жёсткости и медную прокладку. Да где-то снаружи.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прошел ТО-30 000 км, сколько вышло?

Обухов заявляет цену в 20700руб. не слабо так...я прям ощущаю себя владельцем не китая, а вольво...

Изменено пользователем galant.moscow
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напряг меня :facepalm: Только что позвонил в "Созвездие" Магнитогорск, т. к. проехал 28000, заявили 10800 :sm87:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Александр 6772 сказал:

Напряг меня :facepalm: Только что позвонил в "Созвездие" Магнитогорск, т. к. проехал 28000, заявили 10800 :sm87:

еду к вам на ТО:thumbup1:

Год назад такие цены и были, в районе 10к рублей, сейчас что поменялось не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал на компе старый прайс на ТО, правда Минский центр, там цена стоит 445 белорусских рублей, нынче по курсу 13800руб, дорожает обслуживание однако, будем в гаражи перебираться.

Изменено пользователем galant.moscow
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно понятно что в Обухов самые высокие цены на обслуживание Geely, привыкли Volvo обслуживать, и Geely подтягивают по тихонько по ценику) но говорят типа сервис высокий,  не знаю не был у них. В РТР позвоните, дешевле будет однозначно.

Я там уже и в кузовном на ремонте побывал, пока все устраивает.

Изменено пользователем Сергей1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РТР ценник выдал 16800руб., со скидкой по клубной карте 15550руб. Отдельно работа 8000руб.

15 часов назад, Сергей1976 сказал:

Я там уже и в кузовном на ремонте побывал, пока все устраивает.

Был у них на ТО -1 и ТО-2, но потом менял стекло по Каске у них, вклеили криво резиновый уплотнитель вокруг стекла, и не корректно работал датчик дождя,

второй раз менял уже в Обухове, там все четко.

Изменено пользователем galant.moscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/20/2019 в 10:06, galant.moscow сказал:

РТР ценник выдал 16800руб., со скидкой по клубной карте 15550руб. Отдельно работа 8000руб.

Был у них на ТО -1 и ТО-2, но потом менял стекло по Каске у них, вклеили криво резиновый уплотнитель вокруг стекла, и не корректно работал датчик дождя,

второй раз менял уже в Обухове, там все четко.

Ясно, но я так сразу оценить не могу, покрасили хорошо, порог, бампер задний, еще заднюю фару, катафот и накладку по меняли. Все работает, в цвет по пали хорошо, не отличить.

Тоже предстоит замена лобовухи по каско, но я покупал авто в РТР, меня отправят скорей всего в РТР менять.

Изменено пользователем Сергей1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до двух дилеров на то-3, пробег 29800, в Челябинске Мазда центр, который обслуживает наши Атласы, зарядил 14800, другой в Магнитогорске "Созвездие" - 10120 ( чем порадовали!) :sm87:, хоть и ехать до него 300км, думаю оно того  стоит :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти