Семеныч

Geely FY11 (Xingyue) Джили Тугела Клуб

В теме 22 сообщения

Пресс-служба китайского подразделения Geely официально объявила китайское название своего нового кросс-купе Geely FY11. Новинка получила название Xingyue.
Обсуждаем новинку в этой теме

новости: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приборная панель уж очень смахивает на HAVAL F7 & F7x. Сам дизайн "БМВ". Внешне красавчик, проявляется корпоративный стиль начиная с SX11, VF11. 

Движки 3 и 4 цилиндра совместного производства VOLVO, в данный момент двигатели ставятся серийно на Link&Co и Volvo.

Если цена 1700000-2000000 - перспектива очень хорошая + всякие как всегда программы от производителя, что на выходе даст, я думаю, 1700000-1800000 в ТОПе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ценик такой будет, можно рассмотреть как вариант на замену Атласа, но только если полный привод конечно будет. А так тачка огонь! Как уже принято у Geely  экстерьер машины не уступает интерьеру, все на уровне.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тачка точно будет в пределах от полутора до лям восемьсот! 100 пудово!

Изменено пользователем AMILO
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли в России продоватся ? Если будет то когда ? Я читал что она на внутрений рынок Китая идёт . А в Россию пока под вопросом .

 

Изменено пользователем Alexandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кросс-купе Geely FY11 с агрегатами Volvo получил роскошное оснащение

Японская компания готовится к мировому дебюту своего нового кроссовера FY11, который состоится уже текущей весной.

MyCollages_7.jpg

Представители марки Geely сообщили о том, что новый кросс-купе Geely FY11 получит богатое оснащение, в том числе и люксовые опции. Так, стало известно, что в салоне новинки будут использованы материалы высокого качества, в том числе кожа Наппа, тактильно мягкий пластик, а также вставки из алюминия.

770_5.jpg

Фото: automachi.com Geely FY11 клуб форум отзывы владельцев
Помимо этого сообщается, что кросс-купе обзаведется большой передней панелью, полностью цифровой «приборкой», большим монитором мультимедийного комплекса и расширенной центральной консолью с электронным селектором трансмиссии.

MyCollages-1_1.jpg

В список оснащения кросс-купе Geely FY11 войдут панорамная крыша, электрический привод пятой двери, BOSE, встроенный ароматизатор-ионизатор воздуха, беспроводная зарядка, подстаканники с подогревом и охлаждением, а также вентиляция и электорегулировка сидений.
32cars.ru

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценник низким не будет. Думаю приблизится к 2лям. Китай и так отпугивает словом "китай", а за 2лимона есть выбор других машин. Печально

Тачки очень хороши

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я думаю 2ляма точно не будет!!! цена будет схожа с Хавалом F7x  именно с F7x (не путать с F7) так как они очень схожи. А вот когда он появится на конвейере в Туле пока под вопросом, но появиться должен!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не японская, а китайкая компания)))  Простите за занудство) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим, когда будут продажи и будут цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти