Подписаться 0
 
Valeriy

Geely объявила комплектации нового кроссовера Atlas

Geely объявила комплектации нового кроссовера Atlas

Geely Atlas

Компания Geely официально представила новый кроссовер Atlas и озвучила все варианты комплектаций для российского рынка. Напомним, производство модели налажено на новом заводе «Белджи» в Белоруссии.

Как сообщает CARscope.ru, на выбор доступны два атмосферных бензиновых мотора, которые потребляют бензин АИ-95. Базовый 2,0-литровый двигатель развивает 141 л. с. и доступен только с механической коробкой передач, разработанной компанией Getrag, и в переднеприводном исполнении. Самая доступная комплектация Comfort с таким агрегатом оснащена двумя подушками безопасности, ABS, системой стабилизации и подогревом ветрового стекла. Также в версии Comfort есть легкосплавные диски, датчик дождя, задние датчики парковки, мультифункциональный руль с кожаной отделкой, системы помощи при спуске и подъеме, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя кнопкой.

В комплектации Comfort с 2,4-литровым 148-сильным мотором доступен лицензионный 6-ступенчатый «автомат» Aisin. Кроме того, в этой версии предлагаются круиз-контроль, 4 подушки безопасности и 6 динамиков аудиосистемы вместо 4. Будет и полноприводная версия в такой комплектации.

Моноприводная версия Luxary дополнительно предложит камеру заднего вида, парктроники по кругу, навигацию, кожаную отделку салона и электрорегулировки пассажирского кресла. Дороже будет только полноприводное исполнение Luxary 2.4 AT 4x4.

Продажи Geely Atlas начнутся после Нового года. А весной в Россию обещают привезти версию с турбомотором объемом 1,8 литра и мощностью 184 л. с. – с «автоматом» и полным приводом. Цены объявят ближе к началу продаж, ожидаемый диапазон – от 900 тысяч рублей до 1,6 миллиона рублей.

Интерьер Geely Atlas

autostat.ru


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Подписаться 0