Pavel_spb

Коррозия, ржавчина двери багажника Джили Атлас

В теме 272 сообщения
В 22.07.2019 в 14:54, Paul75 сказал:

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, а с такой темой не сталкивались.

Заметил, что после дождя или после мойки, когда поднимаешь дверь багажника, начинает вытекать вода из под резинок, которые стоят под спойлером, т.е  вода во время дождя попадает в заднюю дверь и остается там не выходя через нижние сливные отверстия в двери багажника. Боюсь, что после долгих осенних дождей по ночам будет подмораживать и вода , сами понимаете превратится в лед, который в замкнутом пространстве все рвет на своем пути!

отдельная тема есть по этому вопросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад приехал к другу в гости, пивка попить, за одно узнать, что с бывшей европомойкой (Шкода 1,4TSI А5 кузов) которую он у меня купил)) по кругу цветет прям четко) багажник где свет для номеров находиться, просто проржавел нафиг, говорит "Боюсь мыть Керхером, чтоб краска не отлетела" вот по этому у них гарантия 2 года) я ее продал уже цветущей по кругу было ей всего 3 года. Атлас достаточно еще свежая марка на наших дорогах, потому если есть где-то косяки, их правят без вопросов, думаю еще год и будет как у корейских авто (оцинковка на уровне). если Батя сказал, что на наших заводах будет собираться лучшее, то так и будет.

Заметил вот что, что краска не тонкая лежит, грунт не хилый, чтоб шмякнуть до метала, это надо войти в камаз с кирпичами. У меня сколы есть до грунта на капоте, на двери сбита краска, уголок, дите открыло дверь о Х3 БНВ, не стал хозяин, что то говорить, видать и так знает, что наказал себя на всю жизнь купив помойку. Намека на цветушку или ржавчинку даже нет, прошло уже почти 3 месяца.

Изменено пользователем Юра Домодедово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Юра Домодедово сказал:

Пару недель назад приехал к другу в гости, пивка попить, за одно узнать, что с бывшей европомойкой (Шкода 1,4TSI А5 кузов) которую он у меня купил)) по кругу цветет прям четко) багажник где свет для номеров находиться, просто проржавел нафиг, говорит "Боюсь мыть Керхером, чтоб краска не отлетела" вот по этому у них гарантия 2 года) я ее продал уже цветущей по кругу было ей всего 3 года. Атлас достаточно еще свежая марка на наших дорогах, потому если есть где-то косяки, их правят без вопросов, думаю еще год и будет как у корейских авто (оцинковка на уровне). если Батя сказал, что на наших заводах будет собираться лучшее, то так и будет.

Заметил вот что, что краска не тонкая лежит, грунт не хилый, чтоб шмякнуть до метала, это надо войти в камаз с кирпичами. У меня сколы есть до грунта на капоте, на двери сбита краска, уголок, дите открыло дверь о Х3 БНВ, не стал хозяин, что то говорить, видать и так знает, что наказал себя на всю жизнь купив помойку. Намека на цветушку или ржавчинку даже нет, прошло уже почти 3 месяца.

Это где грунт такой?На Атласе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2019 в 17:40, Anton191074 сказал:

Надо свою тщательно осмотреть. Есть одно место вызывающее у меня подозрение, это под капотом со стороны водителя где петля крепления капота там на стыке какое-то потемнение рыжего цвета. 

Но то, что нас с антикором налюбили, это точно.

Все отлично, коррозии и намеков на такавую нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Anton191074 сказал:

коррозии и намеков на такавую нет.

ждём через 15 лет в это же время :default_sm67:  не опаздывайте !

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2019 в 11:31, Юра Домодедово сказал:

ржавчинку даже нет, прошло уже почти 3 месяца

дык ни одной зимы не было, машина в основном от реагентов у нас цветет

дастер у меня на седьмом году зацвел порог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Моему Atlas три месяца в машине все нравиться,  но пугают вот эти видео

Geely Atlas рыжики для избранных, они все же есть!_HD.mp4

Сделал при покупке обработку днища в салоне,  теперь вот думаю что надо ехать полностью обрабатывать.  Не хочеться продавать машину через 2года. 

Изменено пользователем Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Demon сказал:

три месяца в машине все нравиться,  но пугают вот эти видео

вот тема 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу как Алиса Срулит, баба ни черта не шарит в авто, указав на пластиковую накладку пальцем сказала что Атлас ржавеет именно тут! слушайте тех кто пишет именно про свою машину, а не взяв у дилера уже чпоканный во все щели бедный Атлас, которого и в стену и в грязь лицом, уроды! я когда увижу что ржа тогда поверю, знаю точно, что в отличие от вага у меня багажник точно не заржавеет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2019 в 21:07, ЕвгSPb сказал:

ждём через 15 лет в это же время :default_sm67:  не опаздывайте !

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти