Pavel_spb

Коррозия, ржавчина двери багажника Джили Атлас

В теме 272 сообщения
24 минуты назад, Anton191074 сказал:

Удачи.

Спасибо, друже. И тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Cornholio сказал:

какое бы там повреждение не было, не должен авто так быстро ржаветь если кузов ацинкован.

жена на реношке гоняет, там местами краска до металла протерта и нет такого уже третий год.

посмотрел бы я как вы бы запели, если бы ваш авто так начал цвести, а вам отвечали это единичный случай обработай и покрась.

Склоняюсь к тому что либо нарушен процесс покраски, в видео джили они кузов после оцинковки болгарками допиливают, либо особый "профессионализм" работников покраски, на сайте у них набирают даже людей без образования и платят мизер, а темпы требуют - отсюда и результат

Да, стоит на это посмотреть...На видео видно доработанные пятнистые кузова Атласа(((... какая целостность оцинковки после этого останется. Для нетерпеливых, тайминг : 3:46-5:00 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это скрины с официального видео, на месте пятен цинка уже нет...

1.jpg

1а.jpg

2.jpg

2а.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел год...но ничего не изменилось, все кузова с "пятнистые" 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это видео с покраской...красят и люди и роботы.

 

Изменено пользователем joker53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята это все фигня, там на пневмомашинках нейлоновые!!!!!!! насадки, они снимают максимум "пыль", блеск эффект как от полировки, с технологией все ок. Больше всего понравилась шинка в "трико)"

Еще раз если будут ремонтировать на СТО по гарантии, то максимум можно будит зафиксировать это глубину повреждения м само состояния матала.

Блин дайте мне ржавчину на багажнике, но в замен этого мои БОЛЬШИЕ ОБОРОТЫ!!!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Семеныч сказал:

ребята это все фигня, там на пневмомашинках нейлоновые!!!!!!! насадки, они снимают максимум "пыль", блеск эффект как от полировки, с технологией все ок. Больше всего понравилась шинка в "трико)"

Еще раз если будут ремонтировать на СТО по гарантии, то максимум можно будит зафиксировать это глубину повреждения м само состояния матала.

Блин дайте мне ржавчину на багажнике, но в замен этого мои БОЛЬШИЕ ОБОРОТЫ!!!)))))))))

А толщина оцинковки по вашему какая должна быть? Толщину оцинковки как раз и можно оценить термином- "пыль" :default_sm67: Или вы  думаете , что там толщина цинка как на оцинкованном кровельном железе или бытовом оцинкованном ведре? :default_sm67:

Изменено пользователем joker53
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, joker53 сказал:

А толщина оцинковки по вашему какая должна быть? Толщину оцинковки как раз и можно оценить термином- "пыль" :default_sm67: Или вы  думаете , что там толщина цинка как на оцинкованном кровельном железе или бытовом оцинкованном ведре? :default_sm67:

наверно я думаю как толщина лужения на М21, да емое, хрень это ,а не естественная ржа! Тоже ухожу отсюдова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, joker53 сказал:

А это видео с покраской...красят и люди и роботы.

 

1:25 техника безопасности? - Нет, не слышал! Нахрена ему два глаза?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу рыжиков по всей машине могу сказать, что лечится мойкой со спецсредством. IMG_20190301_150537.jpg.96ab09d1522b2fab0493459655d7dd90.jpg

IMG_20190301_150502.jpg

IMG_20190301_150525.jpg

IMG_20190301_150512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти