Pavel_spb

Коррозия, ржавчина двери багажника Джили Атлас

В теме 272 сообщения

Скорее всего в джили рус отвечал кто то некомпетентный.   Ибо это не маркетинговая уловка тогда а Нае........во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Скорее всего в джили рус отвечал кто то некомпетентный.

Всегда хочется верить в хорошие случайности. Только они почему - то измеряются отрицательными величинами. Мдя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

А можно контакты того кто ответил ? фио, телефон, должность, емэйл.  Будем казнить и козлить.

КОЗЛИТЬ - нарушать закон о честной конкуренции. (Словарь бизнес-сленга компании Schwarzkopf Россия)

Без фамилий. 

Письмо пришло отсюда

customer@geely-motors.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите письмо здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ronh сказал:

Выложите письмо здесь

Полность письмо , нет смысла, касается другой темы. А то что касается, я выложил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот исходя из таких ответов складывается мнение что отвечает "робот" а не человек владеющей информацией о продукте.

Есть пару статей о рекламе и нисхождении информации и за это тогда можно наказать по закону.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Серый 024 сказал:

Получил сегодня ответ из Джили.

"

По вопросу оцинковки. Вместо оцинковки применяется фосфатирование и нанесение катафорезного слоя грунта.

 

С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»  - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России."

Такая вот штуковина получается.(((

А чё так все напряглись, это новая технология обработки кузова от коррозии. Многие уже на нее перешли в Америке уже давно. Она просто дешевле чем оцинковка, но катафорезный слой грунта даже лучше чем оцинковка.

Катафорезное грунтование получило широкое распространение благодаря следующим преимуществам:

  • активный химический процесс способствует надежному закреплению грунтовочного материала на металлической поверхности;
  • благодаря полному погружению обеспечивается покрытие металла равномерным тонким слоем даже в труднодоступных местах;
  • сам процесс катафореза имеет высокую эффективность с минимальными потерями расходных материалов;
  • катафорезное покрытие устойчиво к физическим и химическим воздействиям. Испытания в солевом тумане показывают устойчивость, которая в восемь раз выше по сравнению с традиционными грунтовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напряглись потому, что многие (в том числе и я) СОГЛАСИЛИСЬ на Атласа именно по причине информации об оцинковке кузова! Если Заявления на сайте противоречат действительности, то я готов обратиться за требованием привлечения к ответственности представительства Джили за намеренное введение в заблуждение. И мне пофиг на то, что лучше. Важно то, что имеет место СУЩЕСТВЕННОЕ ОТЛИЧИЕ заявленных характеристик продукта от фактических. 

Если бы не информация об оцинковке кузова, я бы взял Крету. Пусть это большой логан, но для меня устойчивость кузова КИТАЙСКОГО автомобиля на первом месте именно в отношении КИТАЙСКОГО автопрома. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов катафорезное грунтование - это вид и способ подготовки поверхности к окраске. А цинкование металла - это способ его защиты. Разницу между покраской и защитой понимаем? Назначение разное: обеспечить защиту самого металла или обеспечить надежное сцепление с ним - для меня разница огромная!

Просьба к получившему ответ - бросьте мне в личку свой запрос. Я его продублирую в письменном виде на официальный адрес представительства. В этом случае всегда ставится исполнитель и подпись директора. В зависимости от результата буду решать, как я поступлю. Если реально оцинковки нет, выставлю Джили по полной.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ed111 сказал:

В конце концов катафорезное грунтование - это вид и способ подготовки поверхности к окраске. А цинкование металла - это способ его защиты. Разницу между покраской и защитой понимаем? 

КАТАФАРЕЗНОЕ ГРУНТОВАНИЕ ЭТО ЗАЩИТА МЕТАЛЛА ОТ КОРРОЗИИ ! Разницу между подготовкой под покраску и защитой понимаем? 

 

Изменено пользователем Сергей1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти