Подписаться 0
 
Сергей1976

Облезла краска на пороге Джили Атлас!

В теме 19 сообщений

Помыл сегодня машину, и наткнулся на промлемы с ЛКП. Печально, вот и я попал, не приятно. Выкладываю фото. Пробег 7000км. Поеду к дилеру жаловаться. 

IMG_20190323_174440.jpg

IMG_20190323_152053.jpg

IMG_20190323_152059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зато видно что не рыжеет хотя бы )) значит от корозии обработан кузов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вами полностью согласен, очень неприятно...У меня была проблема с рыжиками на крышке багажника другой марки автомобиля,

договорился о дате покраски, 3 дня и машина, как новая, очень быстро отреагировали и поправили. Потом еще 2 года ездил до продажи и проблем с ЛКП не было.

Интересно, как отреагирует ОД джили, думаю всем владельцам интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, не разу с таким не сталкивался. До Атласа было 3 новых машины, два японца и кореец, проблем таких не было. Их не было вообще к дилеру не разу по гарантии не обращался. Теперь придется...

 

Изменено пользователем Сергей1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, но я тоже боюсь тщательно помыть машину после зимы. Точки ржавчины на пластмасовом обрамлении окон  и на выхлопной трубе уже видел, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сергей1966 сказал:

Печально, но я тоже боюсь тщательно помыть машину после зимы. Точки ржавчины на пластмасовом обрамлении окон  и на выхлопной трубе уже видел, что дальше?

Пластмаса не имеет свойство ржаветь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне пояснили глубоко уважаемые дилеры и тут я с ними согласен, точки ржавчины на пластмассе это металлические микрочастицы от шипов. Они прилипают к машине и если не мыть, то начинают ржаветь. Решается вопрос хорошей мойкой. Ура ржу на боковинах победили!!!

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Сергей1966 сказал:

Как мне пояснили глубоко уважаемые дилеры и тут я с ними согласен, точки ржавчины на пластмассе это металлические микрочастицы от шипов. Они прилипают к машине и если не мыть, то начинают ржаветь. Решается вопрос хорошей мойкой. Ура ржу на боковинах победили!!!

 

 

Ох уж эти сказочники!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, stepvi сказал:

Ох уж эти сказочники!

Вообще то это не сказка. Частицы от шипов, тормозных дисков. Пластик вообще-то не ржавеет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, stepvi сказал:

Ох уж эти сказочники!

ну так если смывается, то почему сказочники? да к тому же - на пластике! Неоднократно показывали такую дрянь и на металлических частях в нижней части машины - тоже стирали/смывали, очень даже похоже на самый логичный вариант - именно в нижней части, где все это дело летит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0