Phenix

Сигнализация и автозапуск на Джили Атлас

В теме 453 сообщения

@Косточка В большей степени заинтриговали Вы нас :)

А как давно была установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Атлас 1.8, установлена сигналка Е91, с автозапуском и GPS модулем. Все работает отлично, автозапуск с брелка и со штатного ключа. Многие пишут о "мягкой посадке",  (МП) вот мое мнение...

У меня эта функция поддерживает, но включать её принципиально не стал, т.к. ключ нужен один раз, только для запуска автомобиля, далее Вы можете ехать без него пока не заглохнет двигатель. Если использовать функцию МП, то Вы запустили двигатель и любой поедет на ней. Я понимаю, что авто не такое уж и востребованное, но все же рисковать не стал. 

Оба ключа на руках, код ключа вшит в сигналку, работает: автозапуск, турботаймер, всевозможные запуски (таймер, будильник, по температуре, по заряду АКБ). Одним словом всё есть. Просто надо попросить своего дилера нормально настроить. 

Авто покупал в РТР авто. Ребята молодцы.

 

Изменено пользователем Black_apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Black_apple 

Добрый день!

У Вас установлена система А91, верно?

не А 93 2can2lin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio.ru 

Добрый день. Всё верно - А91

PhotoEditor_20191006_155343059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Black_apple 

Спасибо!

Я уже было забеспокоился, откуда дилер взял снятую с производства много лет назад А91.

У Вас стоит Е91!

Это большая разница.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio.ru 

Прошу прощения,  не внимательный ))). Уже изменил в предыдущем сообщении, чтоб не сбивать других с толку.

Изменено пользователем Black_apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Black_apple 

Это ключевой момент, ибо e91 cовременная цифровая система, в отличии от а91.

Также отмечу, что мягкая посадка у Вас работает, так как в автомобиле находится третий ключ/чип, а это своего рода минус, который желательно бы прикрыть дополнительной защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio.ru Хочу поправить! Третьего ключа нет. Чтоб его заполучить, нужно пройти очень долгую процедуру запроса на третий ключ у производителя. Как писали выше, в сигналку прописан код ключа, т.к. обходчик не стоит. Соответственно, третий ключ не может быть установлен без обходчика. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Black_apple

Бесключевой обход возможен только при условии, что использован адаптер 2can2lin, у Е91 идет в комплекте 2CAN .

Таким образом, у Вас либо ключ, либо чип, либо мы с Вами чего-то не знаем об этой установке....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio.ru Чтоб не быть голословным, передаю то, что мне сказали официалы, а в частности мастер устанавливающий сигналку. Был клиент, который хотел третий ключ, так там куча документов и запросов было выслано на завод и только после этого они его дали. Просто так его не запрограммировать, кстати чему был сильно удивлен дилер. По поводу моего автомобиля, было сказано, что мне не нужен дополнительный чип или ключ, т.к. у неё в мозгах уже есть всё что нужно. По этому  автомобиль запускается, как бы, с родного ключа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти