Phenix

Сигнализация и автозапуск на Джили Атлас

В теме 453 сообщения
В 05.04.2019 в 01:48, P-u-p-s сказал:

У меня одна проблема, никто не может ключь второй у нас в городе сделать. Всех уже обьездил, не могут прочитать. А так как ездием с женой, то с одним ключем неудобно. 

 

У меня с женой так же, но я ей отдал основной ключ, а сам завожу маленьким. Сначало завожу с улицы автозвпуском, далее открываю, держу педаль тормоза 2 сек. и еду. Как заглушил, процедуру повторяю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь86 сказал:

У меня с женой так же, но я ей отдал основной ключ, а сам завожу маленьким. Сначало завожу с улицы автозвпуском, далее открываю, держу педаль тормоза 2 сек. и еду. Как заглушил, процедуру повторяю. 

Я когда машину открываю, она глохнет.вернее когда на брелке на любом нажимаю открыть, она глохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Black_apple 

Что ж, очень интересно получается.

Если это так, то это правильный и хороший вариант, то, все ж таки, по описанию Е91 такого быть не должно. Хотя сейчас нет возможности посмотреть, что мог модуль 2can, так как он снят с производства и информация по его возможностям более не доступна. Однако я не помню, что он заводил Атлас в свое время. Надеюсь, что ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@P-u-p-s 

Добрый день!

А какая систему у Вас установлена для реализации запуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio.ru 

Мне кажется, они методом проб и ошибок добились такого результата. Сам мастер говорил, что они не могли внедрить некоторые функции и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти толкования- от незнания всех нюансов установки. Никакой мастер не будет детально рассказывать о том что сделал.

Старлайн 3.10 выкатил новую прошивку. Добавлены новые функции: бесключевой обход штатного иммобилайзера, управление центральным замком, аварийной световой сигнализацией, "комфорт", дополнительная функция штатного брелка. Оптимизированы алгоритмы функций: SLAVE, определение статусов зажигания, АСС, стояночного тормоза, АКПП: Р, управление штатной системой охраны и отпиранием багажника.

Какие видимые существенные изменения произошли, что это за "комфорт" появился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Autostudio.ru сказал:

@P-u-p-s 

Добрый день!

А какая систему у Вас установлена для реализации запуска?

Сигнализация старлайн а 93 помоему, по каншине подключена. один ключ разобрали.Даже за деньги не смогли скопировать. Не читает наш ключ приборы, обращался к четырём спецам. Может там и можно сигналу перепрогромировать, но мне разбираться некогда. Может это из-за кнопки старт|стоп так реализуют. Короче жене купили недорогую подкрадучку, и проблема решилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@StarBear 

Под "комфортом" старлайн всегда понимал складывание зеркал, закрытие люка и поднятия стекол.

@P-u-p-s 

Очень странная история. Все должно работать, ибо примеров подобных масса.

Цитата

Короче жене купили недорогую подкрадучку, и проблема решилась

Это что Вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Autostudio.ru сказал:

@StarBear 

Под "комфортом" старлайн всегда понимал складывание зеркал, закрытие люка и поднятия стекол.

@P-u-p-s 

Очень странная история. Все должно работать, ибо примеров подобных масса.

Это что Вы имеете в виду?

Вторую машину купили, маленькую и не дорогую. Она по двору когда едет, как будто крадётся. Вот я её и подкрадучкой называю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@P-u-p-s 

Прекрасно, что есть возможность вот так вот кардинально решить вопрос;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти