Phenix

Сигнализация и автозапуск на Джили Атлас

В теме 453 сообщения
1 минуту назад, Autostudio.ru сказал:

@P-u-p-s 

Прекрасно, что есть возможность вот так вот кардинально решить вопрос;)

Вопрос решён не до конца, взяли опеля на роботе. Жена никак не привыкнет. А у меня в него инструмент не лезет. Похоже придётся продавать и вопрос будет снова актуальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализовали сегодня и мне автозапуск на StatLine A93 2 can+2lin. По итогу: автозапуск только с пульта StarLine. Тут писАли что автозапуск возможен трехразовым нажатием кнопки закрытия на родном брелоке. Не работает у меня, машина при этом три раза сигналит, но не заводится.Странно....Зеркала при закрытии (постановке на охрану) не складываются с пульта Старлайна, только с родного. И соответственно не раскладываются при открытии со Старлайна. При Автозапуске открыть авто можно  любым брелком. При чем Старлайн зеркала не раскрывает, а родной как положено... При этом авто не глохнет.Если нажать педаль и вкл.передачу- глохнет. Показали вариант чтоб не глохла - нажать педаль и тыкнуть по кнопке зажигания.После этого можно вкл.передачу и ехать. На дисплее есть режим Slave.Как то все это непривычно.  Смотрю у кого как реализован автозапуск, нет так сказать одного порядка действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2019 в 16:56, Hudozhnik сказал:

еще вопрос знатокам - со старлайна при закрытии не складываются зеркала

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2019 в 14:37, Алексей ВН сказал:

3 раза нажимаю на кнопку ключа закрыть и машина заводится.

не заводится (( три раза коротенько сигналит , мигая поворотниками.

Изменено пользователем StarBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, StarBear сказал:

не заводится

и у меня тоже. Но какая то комбинация 100% существует - случайно запускал

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, StarBear сказал:

не заводится (( три раза коротенько сигналит , мигая поворотниками.

Тоже не с первого раза получилось. Там нужно выдержать немного больше времени между нажатиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей ВН пробовал по вашему совету, ничего не вышло.  Но меня больше напрягают не раскладывающиеся зеркала при постановке-снятии с пульта сигналки. С другой стороны это плюс, не надо зимой при обмерзании  зеркал на ночь выдергивать предохранитель, боясь что  они сломаются при открытии примёрзнув нафиг)) 

Изменено пользователем StarBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, StarBear сказал:

Реализовали сегодня и мне автозапуск на StatLine A93 2 can+2lin. По итогу: автозапуск только с пульта StarLine. Тут писАли что автозапуск возможен трехразовым нажатием кнопки закрытия на родном брелоке. Не работает у меня, машина при этом три раза сигналит, но не заводится.Странно....Зеркала при закрытии (постановке на охрану) не складываются с пульта Старлайна, только с родного. И соответственно не раскладываются при открытии со Старлайна. При Автозапуске открыть авто можно  любым брелком. При чем Старлайн зеркала не раскрывает, а родной как положено... При этом авто не глохнет.Если нажать педаль и вкл.передачу- глохнет. Показали вариант чтоб не глохла - нажать педаль и тыкнуть по кнопке зажигания.После этого можно вкл.передачу и ехать. На дисплее есть режим Slave.Как то все это непривычно.  Смотрю у кого как реализован автозапуск, нет так сказать одного порядка действий.

Есть таймер запуска по температуре двигателя? Хотя в Керчи это не актуально)

Изменено пользователем Volondiara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volondiara даже не задавался этим вопросом за ненадобностью. Обычный автозапуск  для утреннего прогрева, чтоб не топтаться возле авто и не терять время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, StarBear сказал:

@Алексей ВН пробовал по вашему совету, ничего не вышло.  Но меня больше напрягают не раскладывающиеся зеркала при постановке-снятии с пульта сигналки. С другой стороны это плюс, не надо зимой при обмерзании  зеркал на ночь выдергивать предохранитель, боясь что  они сломаются при открытии примёрзнув нафиг)) 

Вы добавлены в вайбер? Могу попробовать снять на видео как запускается у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти