Phenix

Сигнализация и автозапуск на Джили Атлас

В теме 453 сообщения
9 часов назад, Семеныч сказал:

Так у вас А93, может они отличаются, модели то разные!?

В том и прикол, что это от модели зависеть не должно. Общий принцип передачи управления зажиганием с сигналки на мозги машины одинаков. Подозреваю, что у меня просто решили не заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, StarBear сказал:

у меня почему то не глохнет при снятии, хотя установлена в соответствии с последними рекомендациями.

Вот бы пообщаться с мастером, который это сделал... Чтобы с правильной терминологией обратиться к своим установщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tananser 

Поздравляю с установкой!

А что обидного?!

Совершенно нормальная ситуация при сохранении всех ключей на руках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio.ru хотите сказать что у меня что то не так ???  Особенно интересна  фраза насчёт ключей на руках. Ну не глохнет при снятии. Или считаете это ненормальным? Скорей от рук  и головы мастера зависит, если у одних глохнет , а у других нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@StarBear 

Может быть о разных вещах говорим, но я имею в виду, что если сделан бесключевой обход, то нельзя сесть и поехать , не перезаводя двигатель. Без относительно того , в какой момент его нужно перезапустить:сразу же или после того, как сели в автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Autostudio.ru сказал:

его нужно перезапустить:сразу же или после того, как сели в автомобиль

 а вот и  тут кроется вся суть недопонимания ситуации. У кого то сразу глохнет и надо перезапустить чтоб ехать , у других  сел в заведенный авто, сделал одну манипуляцию ( при чём движок не глохнет) и можно ехать. Не устраивает людей именно момент с глохнущим авто при снятии с сигналки.

Изменено пользователем StarBear
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@StarBear 

Верно. Я как раз и имею в виду, что если у Вас использован автозапуск посредством бесключевого обхода, то автомобиль при снятии с охраны будет глохнуть. Во всяком случае при установке А93 именно так и происходило у нас в боксе.

Изменено пользователем Autostudio.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Autostudio.ru сказал:

то автомобиль при снятии с охраны будет глохнуть. Во всяком случае при установке А93 именно так и происходило у нас в боксе.

мне остаётся только улыбаться в ответ. Технически не знаю все тонкости установки мастером, но факт остаётся фактом. Не глохнет авто при снятии после заводки автозапуском StarLine. Могу даже видео в доказательство выложить. Глохнет если попытаться что то сделать, например нажать и отпустить педаль тормоза, попытаться снять с ручника, попытаться вкл. передачу, .... Оба ключа на руках и оба работают. Так что вашим мастерам есть над чем задуматься, чтобы не огорчать клиентов. 

Изменено пользователем StarBear
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@StarBear 

Давайте еще раз, пожалуйста, чтобы мы точно друг друга поняли.

Вы завели автомобиль с автозапуска, далее подходите, снимаете с охраны, садитесь , нажимаете кнопку старт стоп и можете ехать, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio.ru Да, если есть рядом родной ключ. Если его нет, то авто тут же заглохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти