Phenix

Сигнализация и автозапуск на Джили Атлас

В теме 453 сообщения
4 минуты назад, StarBear сказал:

Каким образом производится настройка? Наверное только  через StarLine Мастер ?

По-моему это самое лучшее решение, которое можно было придумать. Ни тебе проводов, ни программаторов. И всё бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tananser да уж. Я бы сам в настройках с радостью покопался, но мне нужен переходник и программатор ((   ( чтоб подключиться к антенному разъёму)

А как вы S96 подрубили к StarLine Мастер ?  Или  там управление всеми настройками через телефон?

Изменено пользователем StarBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, StarBear сказал:

@tananser да уж. Я бы сам в настройках с радостью покопался, но мне нужен переходник и программатор ((   ( чтоб подключиться к антенному разъёму)

А как вы S96 подрубили к StarLine Мастер ?  Или  там управление всеми настройками через телефон?

Именно. Вся прелесть S96 в том, что она блютусная, заточена на работу со смартфоном. Это дает приятные преимущества. Приложение за 2 минуты скачивается, еще за минуту запускается и подключается к сигналке. Дольше пароль искать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов за разумные деньги приехать к человеку у которого руки и мозги дружат, чтобы настроить мягкую посадку для S96. 

Сейчас настроены "свободные руки" по приближению метки и глохнет при подходе, а хочется чтоб НЕ глохла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Autostudio.ru сказал:

Вы завели автомобиль с автозапуска, далее подходите, снимаете с охраны, садитесь , нажимаете кнопку старт стоп и можете ехать, верно?

У меня А93, сегодня с нее завел, потом открыл, сел, нажал на тормоз, снял с ручника и поехал (никакие кнопки не нажимал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, StarBear сказал:

@tananser У меня тоже самое, с родного три раза тихо сигналит , мигает аварийкой и щёлкает замками. 

Я ошибался. Сегодня утром проверил - заводится! Но паузы между нажатиями делал очень большие, считал как парашютист - 551, 552, 553, между каждым нажатием)))  Машинка на каждое нажатие реагировала отдельным однократным миганием и кваком сиренки. На третий врубила свет и завелась

Изменено пользователем tananser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tananser проверил по вашему методу, нет не заводит :( Если паузы делать короткие то после трёх нажатий -три коротких гудка .Если с паузами (551, 552) вообще тишина. Только щёлкают замки в такт нажатий и миргают поворотники в такт нажатий. Видимо и правда в настройках не поставили галочку "разрешение запуска двигателя  с штатным брелком". 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Hudozhnik сказал:

У меня А93, сегодня с нее завел, потом открыл, сел, нажал на тормоз, снял с ручника и поехал (никакие кнопки не нажимал)

таким макаром  у вас авто может  уехать и без родного ключа )) ..тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, StarBear сказал:

таким макаром  у вас авто может  уехать и без родного ключа )) ..тьфу-тьфу-тьфу...

Пробовал. Все равно идет опрос родного ключа. Когда нажимается педаль тормоза сигнализация отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2019 в 09:05, mymakill сказал:

Стоит a93 с автозапуском, как у вас нет проблем. Если запускаешь дистанционный запуск, машина открывается с брелка старлайн второй клавишей, бесключевой не работает. Но глушить не надо, нажимаешь тормоз на пару секунд и переходит в штатный режим, можно ехать. Однозначно вам установили как-то неправильно.

 

9 часов назад, Hudozhnik сказал:

У меня А93, сегодня с нее завел, потом открыл, сел, нажал на тормоз, снял с ручника и поехал (никакие кнопки не нажимал)

Честно говоря голова пухнет. У одних авто надо просто нажать тормоз и можно ехать, на других тормоз и кнопку старт-стоп иначе глохнет. У третьих вообще глохнет при снятии после автозапуска. Какой обширный функционал у StarLine, что установщики чудят каждый по своему. Уж разработали бы чёткую и правильную инструкцию, чтоб был один алгоритм действий. А то непонятки какие то, думай теперь как правильно. Каждый установщик скажет, что именно у него правильно реализована "мягкая посадка". Судя по  https://support.starline.ru/  всё таки кнопка зажигания должна участвовать .

Добавлю, что когда у меня был реализован автозапуск по старинке ( через петлю и второй ключ в салоне) , да нажал на тормоз и можно ехать. Так и было.

Изменено пользователем StarBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти