Phenix

Сигнализация и автозапуск на Джили Атлас

В теме 453 сообщения
18 минут назад, David сказал:

Часто слышу, что Пандора лучше, чем Старлайн. Так ли это? Владельцы Старлайн, есть ли нарекания на работу установленных сигнализаций (особенно иниресует с автозапуском)? У самого стояла Пандора на Каптива. Не глючила, всегда работала как и ожидалось в соответствии первоначальным настройкам. Задаю вопрос потому что, ждать когда Пандора таки сделает электронный обходчик имо наверное не имеет смысла. Например, для Каптива они так и не сделали, а у меня в машине стоял Фотин.

Владею Старлайном А93 с автозапуском, как по мне норм все работает, не глючит. Но на момент установки ключом вторым я пожертвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, David сказал:

Часто слышу, что Пандора лучше, чем Старлайн. Так ли это? Владельцы Старлайн, есть ли нарекания на работу установленных сигнализаций (особенно иниресует с автозапуском)? У самого стояла Пандора на Каптива. Не глючила, всегда работала как и ожидалось в соответствии первоначальным настройкам. Задаю вопрос потому что, ждать когда Пандора таки сделает электронный обходчик имо наверное не имеет смысла. Например, для Каптива они так и не сделали, а у меня в машине стоял Фотин.

Сравнивал сигнализации по функционалу отличий очень мало. Но к примеру пандора 45 000 а старлайн 20 000. Не вижу смысла переплачивать за громкие слова.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На проштой машине стоял старлайн, на атласе пандора  - разницы особой нет. Только брелок на пандоре больше нравится, поменьше раза в 2 и чуток подальнобойней.

 

IMG_20191106_131048.jpg

Изменено пользователем PLANtator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PLANtator сказал:

На проштой машине стоял старлайн, на атласе пандора  - разницы особой нет. Только брелок на пандоре больше нравится, поменьше раза в 2 и чуток подальнобойней.

 

IMG_20191106_131048.jpg

В старлайн S96 дальность действия вся планета, где есть интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tananser сказал:

В старлайн S96 дальность действия вся планета, где есть интернет

прогресс не остановишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит Пандора, все работает, и автозапуск и открыть закрыть на запущенном авто и вебаста и джэсм модуль и бесключевой доступ, управляется все с телефона, отдельного брелка от сигналки нет, все кнопки интегрированны со штатным брелком атласа (правда запустить не получится со штатного брелка только через телефон) 

Изменено пользователем Pessimist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pessimist сказал:

Стоит Пандора, все работает, и автозапуск и открыть закрыть на запущенном авто и вебаста и джэсм модуль и бесключевой доступ, управляется все с телефона, отдельного брелка от сигналки нет, все кнопки интегрированны со штатным брелком атласа (правда запустить не получится со штатного брелка только через телефон) 

А как обход штатного иммобилайзера сделан? Вроде нет электронного обходчика для нашей машины? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, David сказал:

А как обход штатного иммобилайзера сделан? Вроде нет электронного обходчика для нашей машины? 

Да обходчика на пандоре нет, тоже ждут может появится, а так пришлось пожертвовать одним брелком чтоб атвозапуск работал, а для дополнительной защиты установлена метка, запустил машину на автозапуске она работает как только подходишь к ней она глохнет, и если пришел без метки хрен ты ее заведешь, еще бы не открывалась без нее было бы вообще огонь, но машину открыть дает а запустить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pessimist сказал:

 запустил машину на автозапуске она работает как только подходишь к ней она глохнет

Но это же неудобно или вы специально попросили так настроить? У меня на Капе стояла Пандора + Фотин+ метка, я подходил к машине заведенной через приложение, касался кнопки на двери, машина открывалась, не глохла (главное не нажимать тормоз) поворачивал вертушку (это как кнопка в Атласе), так происходило снятие с сигнализации и мог ехать. Без метки естественно никуда не уехать.

Хотелось бы также. Ждать когда Пандора соберется и сделает обходчик наверное смысла нет, склоняюсь к тому, что видимо надо ставить Старлайн. Их консультант сказал, что описанный сценарий возможно настроить на Атласе для StarLine S96 BT GSM GPS или просто без  GPS. 

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, David сказал:

Но это же неудобно или вы специально попросили так настроить? У меня на Капе стояла Пандора + Фотин+ метка, я подходил к машине заведенной через приложение, касался кнопки на двери, машина открывалась, не глохла (главное не нажимать тормоз) поворачивал вертушку (это как кнопка в Атласе), так происходило снятие с сигнализации и мог ехать. Без метки естественно никуда не уехать. 

Я сильно не вдавался в подробности по настройке, они у меня спрашивали как реализовать типа надо чтоб глохла или нет, я сказал чтоб не глохла но старший по установке сигналок сказал типа тогда от метки не будет толка, подошел открыл сел и поехал и так пока не заглушишь, а если заглушил то без метки уже не запустишь, точно не могу объяснить как это реализуется, но что то типа когда чтоб не глохла сигналка метку обходит и пока не заглушил машину она не активна.

П.с. я вроде не тупой и все свои машины обслуживал сам, даже шерхана сам себе ставил, но с пандорой пока чет понять все что написано в настройках не могу, какой то набор слов. У дилера мастера вообще все настройки сигналки, насколько я понял и видел, производили через подключенный ноутбук. Версий пандоры очень много и возможно что у меня только так можно все сделать.

Изменено пользователем Pessimist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти