Phenix

Сигнализация и автозапуск на Джили Атлас

В теме 453 сообщения

@David 

Добрый день!

Если говорить абстрактно, то Пандора, как минимум, считается более раскрученной системой ,а также системой, которая компанией ,которая более лояльна к клиента, что сказывается, например, при замене каких-либо аксессуаров по гарантии. Если говорить о принципах работы, то Пандора и Старлайн предлагают одинаковый спектр возможностей для реализации защиты, однако Пандора по настройкам гибче.

Конечно, более правильно сравнивать конкретные модели.

В 06.11.2019 в 08:54, Алексей ВН сказал:

Сравнивал сигнализации по функционалу отличий очень мало. Но к примеру пандора 45 000 а старлайн 20 000. Не вижу смысла переплачивать за громкие слова.

Добрый день!

Какие модели сравниваете?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2019 в 10:46, Autostudio.ru сказал:

Добрый день!

Логично использовать для данных задач Старлайн S96 bt gsm

Стоимость с установкой с реализацией запуска-24400р

Сразу оговорюсь, что "мягкой посадки" не будет. Это особенность при обходе штатного иммобилайзера.

Скорее всего Вы нажали на штатном ключе 3 раза закрыть.

Автомобиль у Вас и завелся, при этом не имеет значения, где в это время находится пульт от а93

Вчера установили в Autostudio сигнализацию с автозапуском S96 BT GSM. Дискомфорта нет из-за отсутствия "мягкой посадки". Машина глохнет при приближении к ней, работает снятие по метке. Сел в машину, нажал педаль тормоза +кнопка старт\стоп, завел повторно и поехал. Работает управление S96 через телефон, очень комфортно. Добавлю: ОБА ключа на руках.

Изменено пользователем Олег_К
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег_К 

Добрый день!

Спасибо за обращение в нашу компанию и спасибо за отзыв о проделанных работах с Вашим автомобилем!

Будем рады видеть Вас вновь в том числе и для усиления противоугонных свойств Вашей системы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олег_К сказал:

Вчера установили в Autostudio сигнализацию с автозапуском S96 BT GSM. Дискомфорта нет из-за отсутствия "мягкой посадки". Машина глохнет при приближении к ней, работает снятие по метке. Сел в машину, нажал педаль тормоза +кнопка старт\стоп, завел повторно и поехал. Работает управление S96 через телефон, очень комфортно.

У меня также реализовано.

А безключивой доступ работает со старлайном, я когда покупал авто в начале сентября, у старлайна не было возможности это реализовать, т.е. при установке старлайна функция безключевого доступа не работала, поэтому и была установлена пандора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pessimist 

Да, разумеется, работает.

Только Вы вероятнее всего имеете в вижу не бесключевой доступ в виду , а бесключевой обход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Autostudio.ru сказал:

Да, разумеется, работает.

Только Вы вероятнее всего имеете в вижу не бесключевой доступ в виду , а бесключевой обход.

Я имел в виду что при установке старлайна перестает работать функция на наших ручках дверей, прикоснулся к ручке открылась или закрылась только с брелка можно было это делать, даже на сайте производителя было написано что для атласа не было такой возможности.

Я выше написал что у меня даже брелка на пандору нет все реализовано через штатный пульт, смысла его покупать отдельно небыло, все функции по управлению в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олег_К сказал:

Вчера установили в Autostudio сигнализацию с автозапуском S96 BT GSM. Дискомфорта нет из-за отсутствия "мягкой посадки". Машина глохнет при приближении к ней, работает снятие по метке. Сел в машину, нажал педаль тормоза +кнопка старт\стоп, завел повторно и поехал. Работает управление S96 через телефон, очень комфортно.

Выше уже подробно описали, что данная модель сигнализации великолепно настраивается на "вежливую посадку". Лично меня бесило повторно заводить. 

21 минуту назад, Pessimist сказал:

Я имел в виду что при установке старлайна перестает работать функция на наших ручках дверей, прикоснулся к ручке открылась или закрылась только с брелка можно было это делать, даже на сайте производителя было написано что для атласа не было такой возможности.

Я выше написал что у меня даже брелка на пандору нет все реализовано через штатный пульт, смысла его покупать отдельно небыло, все функции по управлению в телефоне.

У меня работает штатный бесключевой доступ со старлайном. За исключением ситуации, когда машина заведена и под охраной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pessimist 

Не совсем понял, что значит не работает бесключевой доступ? Не работают сенсоры при включеном зажигании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Autostudio.ru сказал:

@David 

Добрый день!

Если говорить абстрактно, то Пандора, как минимум, считается более раскрученной системой ,а также системой, которая компанией ,которая более лояльна к клиента, что сказывается, например, при замене каких-либо аксессуаров по гарантии. Если говорить о принципах работы, то Пандора и Старлайн предлагают одинаковый спектр возможностей для реализации защиты, однако Пандора по настройкам гибче.

Конечно, более правильно сравнивать конкретные модели.

Добрый день!

Какие модели сравниваете?

Смотрел сталайн А93 с пандорой модель не могу назвать. На момент установки по функционалу просто с автозапускам и потом с возможностью добавить GSM, пандора на 20т дороже модели предлагают у нас. Решающую роль в выборе сыграло в пользу старлайнао то что реализовать обход без вложения ключа в машину, чего у пандоры не было в Августе.

Когда покупал сигнализацию в 2013 году старлайн стоил с автозапускам 6 000 а пандору у нас продавали от 35 000. Пока сравнивая обе сигнализации мне как обыкновенному пользователю старлайн кажется проще. Может у меня отношение к пандоре потому что не кто на пальцах не может объяснить разницу между ними кроме цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей ВН Да, думаю, что именно поэтому.

Вы можете здесь привести мне в пример систему от Пандоры, которую желаете сравнить с системой от Старлайн и я детально укажу Вам на отличия между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти