Phenix

Сигнализация и автозапуск на Джили Атлас

В теме 453 сообщения

@dimant Будь по Вашему!

Перемещение , если автомобиль в охране-это всегда тревога в любом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО, не тот у нас с вами автомобиль, который сильно нуждается именно в охранных фишках. Для меня доп сигналка на 99% только ради дистанционного запуска зимой. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, tananser сказал:

Моё ИМХО, не тот у нас с вами автомобиль, который сильно нуждается именно в охранных фишках. Для меня доп сигналка на 99% только ради дистанционного запуска зимой. 

В точку:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Адмирал70 Пока в точку!

Однако, полностью картину станет ясна позднее, как рынок будет остро нуждаться в запчастях на данный автомобиль и вероятность угонов значительно возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Autostudio.ru сказал:

и вероятность угонов значительно возрастет.

а вам типун на язык БЕЗ скидки ! :default_sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb Добрый день!

Разумеется, только от наших с Вами слов картина -то не поменяется.

Предупрежден, значит вооружен :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег_К я тут пообщался с несколькими авторизованными Старлайн установщиками, пугают меня, что при включении "мягкой" посадки возможна ситуация, когда перехват штатной сигнализацией может не произойти и будет на приборке высвечиваться сообщение, что-то вроде ключ не распознан.При чем они связывают с особенностью авто, у которых запуск не ключем, а кнопкой. Вы с таким сталкивались? При чем мне об этом говорят в двух конторах и отговаривают от этого режима. Говорят, что автозапуск лучше реализовать через глушение двигателя. Вот теперь не знаю. Мне важно, чтобы машина не глохла при посадке. 

@Autostudio.ru что на выше сказанное скажут специалисты? 

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, David сказал:

@Олег_К я тут пообщался с несколькими авторизованными Старлайн установщиками, пугают меня, что при включении "мягкой" посадки возможна ситуация, когда перехват штатной сигнализацией может не произойти и будет на приборке высвечиваться сообщение, что-то вроде ключ не распознан.При чем они связывают с особенностью авто, у которых запуск не ключем, а кнопкой. Вы с таким сталкивались? При чем мне об этом говорят в двух конторах и отговаривают от этого режима. Говорят, что автозапуск лучше реализовать через глушение двигателя. Вот теперь не знаю. Мне важно, чтобы машина не глохла при посадке. 

@Autostudio.ru что на выше сказанное скажут специалисты? 

Пока проблем не наблюдал, почти месяц использую "вежливую" посадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@David 

Добрый день!

Мягкую посадку по просьбам клиентов мы начали реализовывать относительно недавно. Последний раз вообще на Пандоре 4910, хотя  я не думаю, что это принципиально в данном случае.

Никаких жалоб и сообщений пока не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, David сказал:

@Олег_К я тут пообщался с несколькими авторизованными Старлайн установщиками, пугают меня, что при включении "мягкой" посадки возможна ситуация, когда перехват штатной сигнализацией может не произойти и будет на приборке высвечиваться сообщение, что-то вроде ключ не распознан.При чем они связывают с особенностью авто, у которых запуск не ключем, а кнопкой. Вы с таким сталкивались? При чем мне об этом говорят в двух конторах и отговаривают от этого режима. Говорят, что автозапуск лучше реализовать через глушение двигателя. Вот теперь не знаю. Мне важно, чтобы машина не глохла при посадке. 

@Autostudio.ru что на выше сказанное скажут специалисты? 

Мне тоже пытались внушить про небезопасность мягкой посадки, но я сказал, что для меня это принципиальный момент. Через пару дней перезвонили, сказали могут сделать мягкую посадку, но под мою ответственность. Если получится, в след выходные поеду устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти