Phenix

Сигнализация и автозапуск на Джили Атлас

В теме 453 сообщения

@MesserOk Добрый день!

Нажмите снять с охраны через приложение, тревога должна отлючится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio.ru Попробую еще раз, но во время тревоги, почему то, она не реагировала на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Autostudio.ru сказал:

@David Добрый день!

Скажите, пожалуйста, как Вы прописываете телефон в качестве метки? В каком порядке это происходит?

Мне прописали в установочном центре, а я не проверил сразу. Позже проверил без меток, машина открылась только с одним из 2х привязанных телефонов. Но в приложении Starline и в блютуз окружении видно, что у обоих есть привязка как метки.

 

IMG-20191210-WA0000.jpg

IMG-20191210-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@David По заверениям техподдержки Старлайн поддерживает до 6 bt устройств, так что попробуйте перепривязать телефоны еще раз.

@MesserOk 

Добрый день!

Других вариантов отключение тревоги нет:штатный ключ, если работает, кнопка на метке, по gsm или через приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Autostudio.ru сказал:

@David По заверениям техподдержки Старлайн поддерживает до 6 bt устройств, так что попробуйте перепривязать телефоны еще раз

А мне не потребуется подключение Starline мастер? Где-то надо вводить личный код? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел инструкцию

https://help.starline.ru/s96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii/registratsiya-brelokov-metok-ble-i-smartfonov

Но не понял зачем мне Starline ключ? 

Мне мастер не говорил, что нужно ещё приложение. 

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@David Я привел Вам ссылку на инструкцию от системы. Очевидно это приложение необходимо для регистрации смартфона в качестве метки, во всяком случае в новой редакции. Так да обычно, после меток сразу же сопрягался смартфон в качестве метки.

Попробуйте обратиться в техподдержку производителя, либо же дождитесь, как у нас будет машина на базе bt Старлайна , попробуем, отпишу Вам

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2019 в 20:03, Autostudio.ru сказал:

В общем разобрался. Просто не мог сначала выйти в режим регистрации меток и телефонов. Теперь всё зарегистрировал и 2 телефона и 2 метки. В целом сигнализация s96 мне нравится.

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@David Зарегистрировались обычным способом без использования приложения Старлайн Ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти