Phenix

Сигнализация и автозапуск на Джили Атлас

В теме 453 сообщения

друзья, стоит сигналка Starline A63, к ней докуплен и поставлен GSM-модуль. Теперь хочу докупить и установить автозапуск и вопрос, собственно, такой: на А63 это возможно так же как на А93? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Alexander_B сказал:

друзья, стоит сигналка Starline A63, к ней докуплен и поставлен GSM-модуль. Теперь хочу докупить и установить автозапуск и вопрос, собственно, такой: на А63 это возможно так же как на А93? 

Добрый день!

Да, приобретается отдельно запусковый комплект и все будет работать.

Вопрос, какой кан модуль у Вас был доустановлен к А63?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Autostudio.ru сказал:

Добрый день!

Да, приобретается отдельно запусковый комплект и все будет работать.

Вопрос, какой кан модуль у Вас был доустановлен к А63?

вот не знаю, сигнализация ставилась дилером при покупе и он не оставил ни пустой коробки из-под нее, ни каких-то бумаг.

А на месте это можно будет проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexander_B 

Да, конечно.

Просто поймите, модуль запуска - это один элемент, необходимый для его реализации, а второй и самый важный- модуль 2can2lin, с помощью которого и происходит обход без применения ключей.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Надумал установить сигнализацию с GPS и GSM с автозапуском по расписанию или по температуре.

Есть варианты, чтобы не использовать ключ для обхода иммобилайзера, чтобы не глохла при снятии с охраны?

Если есть, напишите, пожалуйста, в какую сумму весь комплект обойдётся + установка и что это за модель сигналки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня хотел касанием дверь за собой закрыть, что-то не сработало. Стал в кармане шелудить штатным брелком, а она (машина) зараза вдруг завелась и дальнейшие манипуляции с брелком не позволили ни заглушить, ни открыть дверь)))) Как раз на связи с дилером был по неисправности ГУ -менеджер впервые слышит о такой комбинации нажатий. Благо синхронизированный брелок установленной сигналки был дома, а я у подъезда - сбегал - заглушил. А я брелок второй сразу отцепил - думаю - чё зазря карман переполнять. Вот и думаю, это случилось из-за того, что брелок сигнализации в радиусе действия был или от этого не зависит? Старлайн А93.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если автозапуск  установлен по последним ноу-хау Старлайна, то выше писАли о трех нажатиях на кнопку "закрыть" на штатном брелке авто. Что и вызвало  неожиданный автозапуск.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если бы я был на работе, а брелок сигналки дома (не на связи) - такое могло произойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2019 в 13:39, Bagemo сказал:

Добрый день!

Надумал установить сигнализацию с GPS и GSM с автозапуском по расписанию или по температуре.

Есть варианты, чтобы не использовать ключ для обхода иммобилайзера, чтобы не глохла при снятии с охраны?

Если есть, напишите, пожалуйста, в какую сумму весь комплект обойдётся + установка и что это за модель сигналки будет.

Добрый день!

Логично использовать для данных задач Старлайн S96 bt gsm

Стоимость с установкой с реализацией запуска-24400р

Сразу оговорюсь, что "мягкой посадки" не будет. Это особенность при обходе штатного иммобилайзера.

17 часов назад, Hudozhnik сказал:

 Стал в кармане шелудить штатным брелком

Скорее всего Вы нажали на штатном ключе 3 раза закрыть.

Автомобиль у Вас и завелся, при этом не имеет значения, где в это время находится пульт от а93

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Autostudio.ru сказал:

при этом не имеет значения, где в это время находится пульт от а93

а какой комбинацией можно было заглушить и открыть? не имея брелка от сигналки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти