Vitalic_25

Geely Xingyue 2019 – китайский купе-кроссовер FY11

В теме 30 сообщений

В Поднебесной на специальном мероприятии в городе Чэнду в марте 2019 года была представлена новинка Geely 2019-2020 года новый купеобразный кроссовер Geely Xingyue, который поступит в продажу на китайском рынке летом текущего года. В обзоре цена и фото, комплектации и технические характеристики Geely Xingyue 2019-2020 года, который может стать прекрасной альтернативой дорогим купеобразным немецким кроссоверам Mercedes-Benz GLC Coupe и BMW X4.
Источник: natachku.ru/kitayjskie/geely/537-geely-xingyue-2019.html

Geely-Xingyue-2019-2020-1.jpg

Geely-Xingyue-2019-2020-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко дзена ...

BMW X6 по-китайски: Geely FY11 будет стоить как Крета

По-другому и не скажешь. Geely официально объявила цены и комплектации нового купе-кроссовера FY11. Стартовая стоимость новинки составила порядка чуть больше 1 200 000, в рублёвом эквиваленте. Гораздо менее стильная Крета, но в хорошей комплектации, обходится примерно во столько же.

Указана цена за базовый вариант Geely FY11. Под капотом у автомобиля установлен 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 177 лошадиных сил и с тягой 255 ньютон-метров. Благодаря системе умеренного гибрида (48 Вольт) отдача доходит до 190 сил, а тяга - до 300 "ньютонов". В качестве коробки передач используется 7-ступенчатый "робот" с двойным сцеплением. Максимальная стоимость этого Geely FY11 - примерно 1 340 000, в рублях.

На уровне от 1 450 000 до 1 850 000 находятся цены за Geely FY11 с 2-литровым турбо. Тут без умеренных гибридов. 238 лошадиных сил, 350 ньютон-метров и 8-ступенчатый "автомат" от Aisin. Это единственная версия Geely FY11, которая в топе доступна с полным приводом и для которой в качестве опции есть матричные светодиодные фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb мне понравился кусок в конце:

Цитата

Самой мощной модификацией Geely FY11 является плагин-гибрид с системной отдачей 258 сил и крутящим моментом 415 ньютон-метров. Расход топлива заявлен на отметке 1,2 литра на 100 километров. Цена - примерно от 1 780 000 до 1 980 000, в рублях. Кстати, коробка передач здесь - 7-ступенчатая роботизированная с двойным сцеплением.

1.2 литра на 100 км? Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, someoneinthebox сказал:

1.2 литра на 100 км? Что?

так це гибрид )) ну такие "новые" технологии - на батарейках - как самокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы цены то для Китая. На нашем рынке с учетом всех пошлин и сборов цена будет поболее...:kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я посидел и прокатился на этом чудо авто .Кнопочки чудесные приятные на ощупь. Видел завистливые взгляды людей , мне так приятно было и удобно в авто .Я получил большой кайф от авто...и тут заходит мама сынок вставай на работу....и я с огорчения проснулся , а так всё было хорошо.НУ БЛИН КОГДА УЖЕ .....ДА НАПОМИНАЮ ВСЕМ Я ПЕРВЫЙ НА ЭТО ЧУДО .

Изменено пользователем Dmitri SENSATIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dmitri SENSATIO сказал:

Сегодня я посидел и прокатился на этом чудо авто .Кнопочки чудесные приятные на ощупь. Видел завистливые взгляды людей , мне так приятно было и удобно в авто .Я получил большой кайф от авто...и тут заходит мама сынок вставай на работу....и я с огорчения проснулся , а так всё было хорошо.НУ БЛИН КОГДА УЖЕ .....ДА НАПОМИНАЮ ВСЕМ Я ПЕРВЫЙ НА ЭТО ЧУДО .

А когда он хоть приблизительно появится в реале в Питере??

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не раньше я думаю лета 2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey 83 просто бомба. Интересно, белорусы возьмутся или будут поставлять из Китая напрямик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти