Мегавольт

Чип-тюнинг Мегавольт на Джили Атлас (Москва)

В теме 439 сообщений

Всем привет. Меня зовут Александр. Многие меня знают по другим форумам под ником Мегавольт. Готов ответить на вопросы по чип-тюнингу. Если есть желание сделать чип-тюнинг в Москве, то обращайтесь.  В наличии прошивки разных авторов и тюнинговых ателье, в т.ч. и собственные прошивки. Есть возможность сделать индивидуальные прошивки под заказ.

В наличии прошивки разных авторов и тюнинговых ателье, в т.ч. и собственные прошивки. Есть возможность сделать индивидуальные прошивки под заказ.

Если есть предпочтение конкретному  автору (АДАКТ и т.д.) то эти прошивки у меня все есть. На прошивки АДАКТ выдается сертификат подлинности прошивки. Тем не менее, в основном ставлю свои прошивки. На любую из моих прошивок в течении недели, при необходимости или если есть конкретные пожелания, бесплатная докалибровка.

В подтверждение причастности к клубу достаточно будет записаться в личку от своего имени. Возможны варианты.

Итак, теперь с уверенность можно сообщить о готовности прошивки.

Т.к. основной задачей стояло сделать прошивку комфортной, то и название у нее будет «Комфорт».

Отличительные особенности прошивки «Комфорт» - это комфортное управление автомобилем, сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем.  Мягкая работа силового агрегата, более напористые низы, позволяют комфортно ускорится до требуемой скорости и получить удовольствие от управления автомобилем.

Отзыв о прошивке.

Прошивка «Комфорт» для Geely Atlas с двигателем 2,4 будет доступна в двух вариантах:

1     1. С сохранением норм токсичности

2    2. Под нормы токсичности Е-2, что позволяет физическое удаление катализатора и 2-го датчика кислорода.

Если кому нужна прошивка Е-2, то просьба об этом сообщить. По умолчанию будет устанавливаться прошивка с сохранением евронорм.

Итак не большой анонс по Geely Atlas с двигателем 1.8T.

Прошивка сделана с сохранением евронорм, для комфортного управления автомобилем,  сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем.  

Под заказ возможно сделать прошивку Е-2, что позволит физически удалить 2-й датчик кислорода и катализатор. 

По цене на прошивку «Комфорт» для Geely Atlas с двигателем 2,4 :

7 тыс. руб. для участников форума. Подтверждением причастности к форуму может служить клубная карта и т.п.

По цене на прошивку «Комфорт» для Geely Atlas с двигателем 1,8Т :

10 тыс. руб. для участников форума. Подтверждением причастности к форуму может служить клубная карта и т.п.

Честный отзыв на форуме обязателен.

Адреса, где можно сделать чип-тюнинг прошивкой "Комфорт":

1. г. Москва, ул. Стахановская д.24/32А
График работы: Вторник-Суббота с 10:00 до 20:00 (Предварительная запись).
Телефон:  +7 929 905 0607 Александр, ник на форуме: Мегавольт

2. г. Москва, ул. Лермонтова д.11А (г. Одинцово)
График работы: Вторник-Суббота с 10:00 до 20:00 (Предварительная запись).
Телефон:  +7 985 047 6686 Андрей, ник на форуме: BigAutoDrive

Внимание!!!!!!!!! 

До конца 2019 года, в случае выхода каких либо обновлений, обновления будут бесплатные.

С уважением Александр.

Отзыв П 1.8L GTDI 4*4 АКПП  

Что бросилось в глаза:

при нажатии педали, машина откликается быстрее, при ускорении скорости переключаются очень вовремя и машина крутиться под 6к, «ударов» коробки нет совсем, скорости сбрасываются вниз вовремя и не заметно...

В спинку вдавливаетесь на протяжении всего разгона.

про расход говорить рано, но при достаточно динамичной езде выше 10ки расход не поднялся, вроде даже у 9,3-9,5 остановился, будем наблюдать, мне кажется до этого машина показала бы не меньше 12, а то 14.

ЗЫ

средний расход Trip обнулился после долго отключения аккумулятора походу.

Hide  
Отзыв С 2.4L 4*4 АКПП  

ИТАК ЧИП ОТ "МЕГАВОЛЬТ" - АЛЕКСАНДР................МОЛОДЕЦ, МНЕ С НИМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!! С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО РАБОТАТЬ, Я ДУМАЮ МЫ ПРОДОЛЖИМ С НИМ ПО ИСТЕЧЕНИЮ КАКОГО НИБУДЬ ВРЕМЕНИ - ОБКАТАЮ - ПОЙМУ ЧТО ДА КАК И СНОВА В ПУТЬ.

ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЕТ ВАМ ТО ,ЧТО ХОТИТЕ (В ПРЕДЕЛАХ ДОПУСТИМОГО). НАСТРОИТ!!!!!!!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ АВТО ПОД ВАС, А НЕ КАК КОНВЕЙЕР ДЛЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.

Я ТАК ПОНЯЛ  Я КАК КОНСТРУКТОР ЛЕГО СОБРАЛ, ТАМ ДОБАВИЛИ, ТУТ УБАВИЛИ, ЗДЕСЬ ПОПРАВИЛИ. И Я В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ С АТЛАСОМ.

Я ТАК ПОНЯЛ ОН "ЕГО", А ТОЧНЕЕ МОЙ НО МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ПОД МОИ "ХОЧУ" - В ПРЕДЕЛАХ ВОЗМОЖНОГО И БЕЗОБИДНОГО ДЛЯ АВТО КОНЕЧНО.

1. ПОДНЯЛИ ХХ (ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДНЯЛИ - БЫЛО МНОГОВАТО, АКПП РЕЖИМЫ МЕНЯЛА ОЩУТИМА - В ПЛАНЕ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯХ С P-D-N-D-R-D- И Т.Д.)

2. НАСТРОИЛИ ПОД МНЯ ПЕДАЛЬ ГАЗА

3. НАСТРОИЛИ ОТКЛИК ПО СООТНОШЕНИЮ ДРОССЕЛЬ УЗЕЛ - ПЕДАЛЬ ГАЗА

4. ПОДТЯНУЛИ ЧТО ТО ТАМ С ЭЛЕКТРОНИКОЙ

5. ПО ЕВРО ОСТАВИЛИ ТАКЖЕ, РАНО ЕЩЕ ОТКЛЮЧАТЬ КАТАЛИК - ПУСТЬ ЕЗДИТ ЕЩЕ

6.ЧТО ТО ТАМ С ТОПЛИВОМ, НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО, МНОГО НЕ ДЕЛАЛИ ДАБЫ ПРИ АКТИВНОМ ПОВЕДЕНИИ БОЛЕЕ 110 КМ.Ч МНОГО НЕ ЖРАЛА, МНЕ ГЛАВНОЕ ДО 100!!!!!

7. ПАРУ РАЗ КАТАЛИСЬ И ПРОВЕРЯЛИ, ПОТОМ СНИМАЛИ И ЕЩЕ ЧТО ТО НАСТРАИВАЛИ - УЖЕ УГЛУБЛЕННО.

В ИТОГЕ.....................ЩАС СОБЕРУСЬ С МЫСЛЯМИ.........................................

В ИТОГЕ Я НА НОРМАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ, НЕ МАЛОЛИТРАЖНОЙ МАШИНЕ, БЛИН Я КАК НА.......................ДА НЕ ЗНАЮ КАК НА ЧЕМ.

Hide  
Лйфхак  

По свечам: Если свеча начинает прошивать на изолятор, то она тянет за собой ключ управления (Транзистор) катушкой.  Поэтому я рекомендую менять свечи раз в 10 тыс.км.

Hide 
Изменено пользователем Семеныч
14 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Резюме-есть смысл или каждый решает сам? 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, tymanof сказал:

Есть, но решение за каждым.

Ждём Александра - "мегавольта" по определению по стоимости "чипа" для нашего клуба.

Поделиться сообщением

Совсем забыл, дополню.

Можно было по играться углом зажигания и было бы еще интереснее!!!! Но так как я остался на 92 бензине, его я люблю, то это дело мы опустили ниже - не смотрели на него. Так что есть еще не большой бонус для любителей 95ого!!!!))))))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Семеныч сказал:

ЧИП ОТ "МЕГАВОЛЬТ"

как громко ))), только бы  Бразговский Александр не обиделся ))) Ну что сказать-круто. Данные 0-100 будут?

Прочитав все написанное-стало понятно, ВЫ ПЕРВЫЙ ))) С почином )))

to Мегавольт, ответы на вопросы будут?

Изменено пользователем maxVE
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, maxVE сказал:

Максим думаю да, если Александру их задавать.

Я его предупредил, что глубоко  не  понимаю все что там наделали и могут быть вопросы к нему, наверно сможет ответить для интересуешихся.

Поделиться сообщением

И так. Собственно все, что с этим связано ТУТ.

Поделиться сообщением

В 30.03.2019 в 16:42, Мегавольт сказал:

Всем привет. Меня зовут Александр. Многие меня знают по другим форумам под ником Мегавольт. Готов ответить на вопросы по чип-тюнингу. Если есть желание сделать чип-тюнинг в Москве, то обращайтесь.  В наличии прошивки разных авторов и тюнинговых ателье, в т.ч. и собственные прошивки. Есть возможность сделать индивидуальные прошивки под заказ.

С уважением Александр.

О приятно Александр увидеть здесь когда был ховер прошивался 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Семеныч сказал:

ИТАК ЧИП ОТ "МЕГАВОЛЬТ" - АЛЕКСАНДР................МОЛОДЕЦ, МНЕ С НИМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!! С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО РАБОТАТЬ, Я ДУМАЮ МЫ ПРОДОЛЖИМ С НИМ ПО ИСТЕЧЕНИЮ КАКОГО НИБУДЬ ВРЕМЕНИ - ОБКАТАЮ - ПОЙМУ ЧТО ДА КАК И СНОВА В ПУТЬ.

Александр, вдумчивый и серьезный человек, с большим опытом работы. Вы убедитесь в этом ещё не раз. Я знаком с ним восемь лет. Собственно мы с ним дружим, а по дружили нас Ховера. После моего переезда в Москву, он предложил мне работу в филиале его сервиса в Переделкино.  Уже это,  его характеризует, как надежного друга и партнёра.

Изменено пользователем BigAutoDrive

Поделиться сообщением

7 часов назад, tymanof сказал:

Каждый должен для себя решить сам.

6 часов назад, maxVE сказал:

только бы  Бразговский Александр не обиделся )))

Да собственно ему и обижаться не на что.  Александр Бразговский вполне адекватный и очень грамотный человек, мне бы половину его знаний.

как громко )))

Согласен, действительно громко, да и не к чему это, тем более я не делаю массово прошивки и т.п. Правками занимаюсь только по мере необходимости или по просьбе клиентов, и только в пределах своих возможностей.   Мне в разы интересней настроить авто, чтобы было комфортно ездить. 

На мой взгляд тему лучше назвать Чип-тюнинг Москва, т.к. у меня есть еще второй сервис недалеко от Одинцово, возможно кому-то проще будет туда доехать. Мастер там  выйдет на работу в конце следующей недели.

Максим, ответы будут, но по существу темы, а не кто и как назвал прошивку. Мне это совсем не интересно. Да и отвечать буду по мере возможности, т.к. со временем немного туго.

23 минуты назад, Вороной сказал:

О приятно Александр увидеть здесь когда был ховер прошивался

Василий, привет! Взаимно, очень рад Вас видеть.

С уважением ко всем, Александр.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мегавольт сказал:

Каждый должен для себя решить сам.

Думаю для клуба 7 тыс. будет более чем разумный ценник. В подтверждение причастности к клубу достаточно будет записаться в личку от своего имени. Возможны варианты.

Да собственно ему и обижаться не на что.  Александр Бразговский вполне адекватный и очень грамотный человек, мне бы половину его знаний.

Согласен, действительно громко, да и не к чему это, тем более я не делаю массово прошивки и т.п. Правками занимаюсь только по мере необходимости или по просьбе клиентов, и только в пределах своих возможностей.   Мне в разы интересней настроить авто, чтобы было комфортно ездить. 

На мой взгляд тему лучше назвать Чип-тюнинг Москва, т.к. у меня есть еще второй сервис недалеко от Одинцово, возможно кому-то проще будет туда доехать. Мастер там  выйдет на работу в конце следующей недели.

Максим, ответы будут, но по существу темы, а не кто и как назвал прошивку. Мне это совсем не интересно. Да и отвечать буду по мере возможности, т.к. со временем немного туго.

С уважением ко всем, Александр.

Василий, привет! Взаимно, очень рад Вас видеть.

Все там же прошиваете в ред хот?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти