Мегавольт

Чип-тюнинг Мегавольт на Джили Атлас (Москва)

В теме 412 сообщения

Всем привет. Меня зовут Александр. Многие меня знают по другим форумам под ником Мегавольт. Готов ответить на вопросы по чип-тюнингу. Если есть желание сделать чип-тюнинг в Москве, то обращайтесь.  В наличии прошивки разных авторов и тюнинговых ателье, в т.ч. и собственные прошивки. Есть возможность сделать индивидуальные прошивки под заказ.

В наличии прошивки разных авторов и тюнинговых ателье, в т.ч. и собственные прошивки. Есть возможность сделать индивидуальные прошивки под заказ.

Если есть предпочтение конкретному  автору (АДАКТ и т.д.) то эти прошивки у меня все есть. На прошивки АДАКТ выдается сертификат подлинности прошивки. Тем не менее, в основном ставлю свои прошивки. На любую из моих прошивок в течении недели, при необходимости или если есть конкретные пожелания, бесплатная докалибровка.

В подтверждение причастности к клубу достаточно будет записаться в личку от своего имени. Возможны варианты.

Итак, теперь с уверенность можно сообщить о готовности прошивки.

Т.к. основной задачей стояло сделать прошивку комфортной, то и название у нее будет «Комфорт».

Отличительные особенности прошивки «Комфорт» - это комфортное управление автомобилем, сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем.  Мягкая работа силового агрегата, более напористые низы, позволяют комфортно ускорится до требуемой скорости и получить удовольствие от управления автомобилем.

Отзыв о прошивке.

Прошивка «Комфорт» для Geely Atlas с двигателем 2,4 будет доступна в двух вариантах:

1     1. С сохранением норм токсичности

2    2. Под нормы токсичности Е-2, что позволяет физическое удаление катализатора и 2-го датчика кислорода.

Если кому нужна прошивка Е-2, то просьба об этом сообщить. По умолчанию будет устанавливаться прошивка с сохранением евронорм.

Итак не большой анонс по Geely Atlas с двигателем 1.8T.

Прошивка сделана с сохранением евронорм, для комфортного управления автомобилем,  сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем.  

Под заказ возможно сделать прошивку Е-2, что позволит физически удалить 2-й датчик кислорода и катализатор. 

По цене на прошивку «Комфорт» для Geely Atlas с двигателем 2,4 :

7 тыс. руб. для участников форума. Подтверждением причастности к форуму может служить клубная карта и т.п.

По цене на прошивку «Комфорт» для Geely Atlas с двигателем 1,8Т :

10 тыс. руб. для участников форума. Подтверждением причастности к форуму может служить клубная карта и т.п.

Честный отзыв на форуме обязателен.

Адреса, где можно сделать чип-тюнинг прошивкой "Комфорт":

1. г. Москва, ул. Стахановская д.24/32А
График работы: Вторник-Суббота с 10:00 до 20:00 (Предварительная запись).
Телефон:  +7 929 905 0607 Александр, ник на форуме: Мегавольт

2. г. Москва, ул. Лермонтова д.11А (г. Одинцово)
График работы: Вторник-Суббота с 10:00 до 20:00 (Предварительная запись).
Телефон:  +7 985 047 6686 Андрей, ник на форуме: BigAutoDrive

Внимание!!!!!!!!! 

по 30 июня 2019 года  включительно, в качестве бонуса для форумчан цена на прошивку Geely Atlas с двигателем:

2.4L:   5 000 руб.

1.8Т:   7 000 руб.

До конца 2019 года, в случае выхода каких либо обновлений, обновления будут бесплатные.

С уважением Александр.

Отзыв Romzes0 1.8L GTDI 4*4 АКПП  

Что бросилось в глаза:

при нажатии педали, машина откликается быстрее, при ускорении скорости переключаются очень вовремя и машина крутиться под 6к, «ударов» коробки нет совсем, скорости сбрасываются вниз вовремя и не заметно...

В спинку вдавливаетесь на протяжении всего разгона.

про расход говорить рано, но при достаточно динамичной езде выше 10ки расход не поднялся, вроде даже у 9,3-9,5 остановился, будем наблюдать, мне кажется до этого машина показала бы не меньше 12, а то 14.

ЗЫ

средний расход Trip обнулился после долго отключения аккумулятора походу.

Hide  
Отзыв Семеныч 2.4L 4*4 АКПП  

ИТАК ЧИП ОТ "МЕГАВОЛЬТ" - АЛЕКСАНДР................МОЛОДЕЦ, МНЕ С НИМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!! С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО РАБОТАТЬ, Я ДУМАЮ МЫ ПРОДОЛЖИМ С НИМ ПО ИСТЕЧЕНИЮ КАКОГО НИБУДЬ ВРЕМЕНИ - ОБКАТАЮ - ПОЙМУ ЧТО ДА КАК И СНОВА В ПУТЬ.

ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЕТ ВАМ ТО ,ЧТО ХОТИТЕ (В ПРЕДЕЛАХ ДОПУСТИМОГО). НАСТРОИТ!!!!!!!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ АВТО ПОД ВАС, А НЕ КАК КОНВЕЙЕР ДЛЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.

Я ТАК ПОНЯЛ  Я КАК КОНСТРУКТОР ЛЕГО СОБРАЛ, ТАМ ДОБАВИЛИ, ТУТ УБАВИЛИ, ЗДЕСЬ ПОПРАВИЛИ. И Я В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ С АТЛАСОМ.

Я ТАК ПОНЯЛ ОН "ЕГО", А ТОЧНЕЕ МОЙ НО МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ПОД МОИ "ХОЧУ" - В ПРЕДЕЛАХ ВОЗМОЖНОГО И БЕЗОБИДНОГО ДЛЯ АВТО КОНЕЧНО.

1. ПОДНЯЛИ ХХ (ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДНЯЛИ - БЫЛО МНОГОВАТО, АКПП РЕЖИМЫ МЕНЯЛА ОЩУТИМА - В ПЛАНЕ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯХ С P-D-N-D-R-D- И Т.Д.)

2. НАСТРОИЛИ ПОД МНЯ ПЕДАЛЬ ГАЗА

3. НАСТРОИЛИ ОТКЛИК ПО СООТНОШЕНИЮ ДРОССЕЛЬ УЗЕЛ - ПЕДАЛЬ ГАЗА

4. ПОДТЯНУЛИ ЧТО ТО ТАМ С ЭЛЕКТРОНИКОЙ

5. ПО ЕВРО ОСТАВИЛИ ТАКЖЕ, РАНО ЕЩЕ ОТКЛЮЧАТЬ КАТАЛИК - ПУСТЬ ЕЗДИТ ЕЩЕ

6.ЧТО ТО ТАМ С ТОПЛИВОМ, НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО, МНОГО НЕ ДЕЛАЛИ ДАБЫ ПРИ АКТИВНОМ ПОВЕДЕНИИ БОЛЕЕ 110 КМ.Ч МНОГО НЕ ЖРАЛА, МНЕ ГЛАВНОЕ ДО 100!!!!!

7. ПАРУ РАЗ КАТАЛИСЬ И ПРОВЕРЯЛИ, ПОТОМ СНИМАЛИ И ЕЩЕ ЧТО ТО НАСТРАИВАЛИ - УЖЕ УГЛУБЛЕННО.

В ИТОГЕ.....................ЩАС СОБЕРУСЬ С МЫСЛЯМИ.........................................

В ИТОГЕ Я НА НОРМАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ, НЕ МАЛОЛИТРАЖНОЙ МАШИНЕ, БЛИН Я КАК НА.......................ДА НЕ ЗНАЮ КАК НА ЧЕМ.

Hide  
Лйфхак  

По свечам: Если свеча начинает прошивать на изолятор, то она тянет за собой ключ управления (Транзистор) катушкой.  Поэтому я рекомендую менять свечи раз в 10 тыс.км.

Hide 
13 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
1 минуту назад, psinoxx сказал:

так так так, мы уже киросинку сливаем) 

Отпуск в опасности!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BigAutoDrive сказал:

Отпуск в опасности!!!

говорят где то еще запрятан спирт, мой отпуск походу тоже)

Поделиться сообщением

@BigAutoDrive

Так если не хлопать, тогда можно и на 95-98 катать) Так что сэкономить вряд ли получится...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MesserOk сказал:

@BigAutoDrive

Так если не хлопать, тогда можно и на 95-98 катать) Так что сэкономить вряд ли получится...

нуу, у меня до чипа было 11.3, сейчас после чипа и постоянного наваливания, 10.7 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В Европе один бензин... это у нас лазейки ворюг придумали...

1 минуту назад, psinoxx сказал:

нуу, у меня до чипа было 11.3, сейчас после чипа и постоянного наваливания, 10.7 

Если без интузиазма и 98 будет 8.5 - 9

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

10 минут назад, BigAutoDrive сказал:

нууу 98 это хорошо, но мне и 95 не плохо, как говорится там про уксус, когда он сладкий :default_sm67: . 

И ваще прокатившись на моей машине снгодня, мне подарили вот такую штуку)

IMG-20190612-WA0045.jpeg

Изменено пользователем psinoxx
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, MesserOk сказал:

@Romzes0

8.08 довольно таки неплохо! По возможности замерь на гражданском, 95 т.к. 100 конечно круто лить на постоянку)

На гдрайв 95 9,07

но опять же это в машине полный бак, я больше сотни, двое детей на детских сидениях, коляска и пара самокатов в багажнике... то есть килограмм 100 точно лишних...

Поделиться сообщением

1 час назад, BigAutoDrive сказал:

С соткой гдрайв расход упал у меня существенно, раньше ездил 16-18, сегодня 13, но после 4 стартов 15 стало... так что надо считать что выгодней...

одно боюсь не вредно ли для мотора такой?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Romzes0 сказал:

С соткой гдрайв расход упал у меня существенно, раньше ездил 16-18, сегодня 13, но после 4 стартов 15 стало... так что надо считать что выгодней...

Так и должно быть.

12 часов назад, Romzes0 сказал:

одно боюсь не вредно ли для мотора такой?

Не бойтесь,  мотору только лучше будет. Самое главное, не забывайте, что моторы с непосредственным впрыском очень требовательны не только к октановому числу, но и к качеству топлива.

Поделиться сообщением

@Romzes0

9.07 с загрузкой норм, вчера для сравнения глянул обзор хавал ф7, там 2 турбо литра на роботе, 9.04 с третьей попытки... Спасибо за информацию, я мысленно все ближе и ближе к покупке атласа))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти