Мегавольт

"Мегавольт" Чип-тюнинг на Джили Атлас (Москва)

В теме 1 049 сообщений

Информация для владельцев Geely Atlas с двигателем 2.4

Готово обновление прошивки.  Всем, кто прошивался у меня или Андрея, как  мы и обещали обновление будет бесплатным. 

Кто шился у представителей, о цене обновления спрашивайте у них. Прошивки представителям будут выдаваться по запросу.

Перед приездом на обновление обязательно запишитесь! 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем привет. Меня зовут Александр. Многие меня знают по другим форумам под ником Мегавольт. Готов ответить на вопросы по чип-тюнингу. Если есть желание сделать чип-тюнинг в Москве, то обращайтесь.  В наличии прошивки разных авторов и тюнинговых ателье, в т.ч. и собственные прошивки. Есть возможность сделать индивидуальные прошивки под заказ.

В наличии прошивки разных авторов и тюнинговых ателье, в т.ч. и собственные прошивки. Есть возможность сделать индивидуальные прошивки под заказ.

Если есть предпочтение конкретному  автору (АДАКТ и т.д.) то эти прошивки у меня все есть. На прошивки АДАКТ выдается сертификат подлинности прошивки. Тем не менее, в основном ставлю свои прошивки. На любую из моих прошивок в течении недели, при необходимости или если есть конкретные пожелания, бесплатная докалибровка.

В подтверждение причастности к клубу достаточно будет записаться в личку от своего имени. Возможны варианты.

Теперь с уверенность можно сообщить о готовности прошивки.

Т.к. основной задачей стояло сделать прошивку комфортной, то и название у нее будет «Комфорт».

Отличительные особенности прошивки «Комфорт» - это комфортное управление автомобилем, сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем.  Мягкая работа силового агрегата, более напористые низы, позволяют комфортно ускорится до требуемой скорости и получить удовольствие от управления автомобилем.

Отзыв о прошивке.

Прошивка «Комфорт» для Geely Atlas с двигателем 2,4 будет доступна в двух вариантах:

1. С сохранением норм токсичности

2. Под нормы токсичности Е-2, что позволяет физическое удаление катализатора и 2-го датчика кислорода.

Если кому нужна прошивка Е-2, то просьба об этом сообщить. По умолчанию будет устанавливаться прошивка с сохранением евронорм.

Не большой анонс по Geely Atlas с двигателем 1.8T.

Прошивка сделана с сохранением евронорм, для комфортного управления автомобилем,  сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем.  

Под заказ возможно сделать прошивку Е-2, что позволит физически удалить 2-й датчик кислорода и катализатор. 

Цена на прошивку «Комфорт» для Geely Atlas с двигателем 2,4 
7 тыс. руб. для участников форума.
5 тыс.руб. для владельцев клубной карты.

Цена на прошивку «Комфорт» для Geely Atlas с двигателем 1,8Т 
10 тыс. руб. для участников форума.
8 тыс. руб. для владельцев клубной карты.

Честный отзыв на форуме обязателен.

Адреса, где можно сделать чип-тюнинг прошивкой "Комфорт":

Адреса, где можно сделать чип-тюнинг прошивкой "Комфорт":  

1.   г. Москва, ул. Стахановская д.24/32А График работы: Вторник-Суббота с 10:00 до 20:00 (Предварительная запись). Телефон:  +7 929 905 0607 Александр, ник на форуме: Мегавольт

2.   г. Москва, Переделкино ( Одинцовский район) ул. Лермонтова дом 11.  Только воскресенье (Предварительная запись). 

и  г. Москва, Звездный Бульвар 3А строение 2.  Режим работы: понедельник - пятница 10.00 - 20.00  Телефон:  +7 985 047 6686 Андрей, ник на форуме: BigAutoDrive

3.   г. Санкт Петербург, Аркадий  +7-911-259-13-69 адрес: Красное Село, Пушкинское Шоссе 3

4.   г. Краснодар и Краснодарский край, Дмитрий  +7-918-021-45-93 

5.   г. Воткинск,  Удмуртия Влад +7-912-445-78-29 
6.   г. Когалым, ЯНАО, ХМАО - г. Лангепас, г. Покачи, Виталий +7-922-420-44-44 
7.   г. Дзержинск, Нижегородская обл, ул. Маяковского 7   +7-953-415-62-96 
8.   д. Афонино. Нижегородская обл, , ул. Школьная 52  +7-953-415-62-96 
9.   г. Волгоград , Валерий +7-905-333-32-28 Электролесовская 1г 
10. г. Екатеринбург, Александр +7-904-388-04-79 ул. Раевского 15, бокс 111-112

11. г. Самара, Максим +7-927-267-80-70 Московское шоссе 153д 
12. г. Новокуйбышевск, Максим +7-927-267-80-70 Библиотечный проезд 1 
14. г. Чебоксары, Руслан, Сергей +7-927-668-55-21, 8-835-238-55-21 ул. Университетская 24

15.Белгородская область г. Валуйки, пер. Молодежный д.1, Алексей +7-908-783-02-71
ник на форуме injector31

Hide  

Внимание!!!!!!!!! 

До конца 2019 года, в случае выхода каких либо обновлений, обновления будут бесплатные.

С уважением Александр.

Отзыв П 1.8L GTDI 4*4 АКПП  

Что бросилось в глаза:

при нажатии педали, машина откликается быстрее, при ускорении скорости переключаются очень вовремя и машина крутиться под 6к, «ударов» коробки нет совсем, скорости сбрасываются вниз вовремя и не заметно...

В спинку вдавливаетесь на протяжении всего разгона.

про расход говорить рано, но при достаточно динамичной езде выше 10ки расход не поднялся, вроде даже у 9,3-9,5 остановился, будем наблюдать, мне кажется до этого машина показала бы не меньше 12, а то 14.

ЗЫ

средний расход Trip обнулился после долго отключения аккумулятора походу.

Hide  
Отзыв С 2.4L 4*4 АКПП  

ИТАК ЧИП ОТ "МЕГАВОЛЬТ" - АЛЕКСАНДР................МОЛОДЕЦ, МНЕ С НИМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!! С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО РАБОТАТЬ, Я ДУМАЮ МЫ ПРОДОЛЖИМ С НИМ ПО ИСТЕЧЕНИЮ КАКОГО НИБУДЬ ВРЕМЕНИ - ОБКАТАЮ - ПОЙМУ ЧТО ДА КАК И СНОВА В ПУТЬ.

ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЕТ ВАМ ТО ,ЧТО ХОТИТЕ (В ПРЕДЕЛАХ ДОПУСТИМОГО). НАСТРОИТ!!!!!!!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ АВТО ПОД ВАС, А НЕ КАК КОНВЕЙЕР ДЛЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.

Я ТАК ПОНЯЛ  Я КАК КОНСТРУКТОР ЛЕГО СОБРАЛ, ТАМ ДОБАВИЛИ, ТУТ УБАВИЛИ, ЗДЕСЬ ПОПРАВИЛИ. И Я В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ С АТЛАСОМ.

Я ТАК ПОНЯЛ ОН "ЕГО", А ТОЧНЕЕ МОЙ НО МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ПОД МОИ "ХОЧУ" - В ПРЕДЕЛАХ ВОЗМОЖНОГО И БЕЗОБИДНОГО ДЛЯ АВТО КОНЕЧНО.

1. ПОДНЯЛИ ХХ (ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДНЯЛИ - БЫЛО МНОГОВАТО, АКПП РЕЖИМЫ МЕНЯЛА ОЩУТИМА - В ПЛАНЕ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯХ С P-D-N-D-R-D- И Т.Д.)

2. НАСТРОИЛИ ПОД МНЯ ПЕДАЛЬ ГАЗА

3. НАСТРОИЛИ ОТКЛИК ПО СООТНОШЕНИЮ ДРОССЕЛЬ УЗЕЛ - ПЕДАЛЬ ГАЗА

4. ПОДТЯНУЛИ ЧТО ТО ТАМ С ЭЛЕКТРОНИКОЙ

5. ПО ЕВРО ОСТАВИЛИ ТАКЖЕ, РАНО ЕЩЕ ОТКЛЮЧАТЬ КАТАЛИК - ПУСТЬ ЕЗДИТ ЕЩЕ

6.ЧТО ТО ТАМ С ТОПЛИВОМ, НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО, МНОГО НЕ ДЕЛАЛИ ДАБЫ ПРИ АКТИВНОМ ПОВЕДЕНИИ БОЛЕЕ 110 КМ.Ч МНОГО НЕ ЖРАЛА, МНЕ ГЛАВНОЕ ДО 100!!!!!

7. ПАРУ РАЗ КАТАЛИСЬ И ПРОВЕРЯЛИ, ПОТОМ СНИМАЛИ И ЕЩЕ ЧТО ТО НАСТРАИВАЛИ - УЖЕ УГЛУБЛЕННО.

В ИТОГЕ.....................ЩАС СОБЕРУСЬ С МЫСЛЯМИ.........................................

В ИТОГЕ Я НА НОРМАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ, НЕ МАЛОЛИТРАЖНОЙ МАШИНЕ, БЛИН Я КАК НА.......................ДА НЕ ЗНАЮ КАК НА ЧЕМ.

Hide  
Лйфхак  

По свечам: Если свеча начинает прошивать на изолятор, то она тянет за собой ключ управления (Транзистор) катушкой.  Поэтому я рекомендую менять свечи раз в 10 тыс.км.

Hide 
Изменено пользователем ЕвгSPb
21 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

@omut , спасибо за отзыв.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Некоторая задумчивость возможна, в определенных режимах, но сейчас она не настолько неудобоварима.  Удалось снизить задумчивость именно настолько, на сколько это позволяет программное обеспечение.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вообщем, прошился я у Александра, 27го числа, за это время проехал чуть больше 200км, сказать что машина стала другая, это ничего не сказать, во первых, что порадовало, так это педаль газа, обгоны по трассе стали более уверенными, улучшилась динамика в разы, уже хотя бы  со светофора не чувствуешь себя гусеницей, в целом все устраивает, тем кто думает шить или не шить, могу сказать можете смело ехать, оно того стоит, даже за этих пройденных 200км я понял что сьездил не зря, по мере эксплуатации отзыв буду дополнять, так как в городе проехал очень мало, и в пробках фактически не стоял, только обкатал еще на прямой, но думаю что и в городе будет все отлично, спасибо вам ребята за ваш труд!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Руслан32 , спасибо за отзыв. В городе тоже все нормально будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, Руслан32 сказал:

улучшилась динамика в разы

))) приврал чуть... )))

Поделиться сообщением

16 часов назад, BigAutoDrive сказал:

Некоторая задумчивость возможна, в определенных режимах, но сейчас она не настолько неудобоварима.  Удалось снизить задумчивость именно настолько, на сколько это позволяет программное обеспечение.

Возможно кто-то сочтёт мой отзыв в этом плане как укор, но это не так. Управление автомобилем стало ещё комфортней (скажем так). Есть определённая прослойка людей (с завышенными ожиданиями и очень требовательны), именно для таких я бы порекомендовал очень сильно подумать перед..., чтобы потом не делать нервы ни окружающим, ни себе)))

В принципе больше от Атласа мне ничего не нужно, в плане динамики всё устраивает! Размышляю пока о "корректировке" ГУ (проигрыватель, навигация), но пока то-ли ещё не созрел, а может и так сайдёт))) Время покажет.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

8 минут назад, omut сказал:

может и так сайдёт))) Время покажет

)))

Ждём-с корректировку проги АКПП - очень, очень...

Хотя 1.8 это практически не касается... И так все хорошо...

Изменено пользователем alex59
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex59 сказал:

)))

Ждём-с корректировку проги АКПП - очень, очень...

Хотя 1.8 это практически не касается... И так все хорошо...

Поверь, 1,8 это тоже ооочень касается ))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, russPin сказал:

1,8 это тоже ооочень касается

На 2.4  одна явная проблема - АКПП не дает развивать положенные ... более 5000 об\мин. Всё остальное тянется за ней или не критично.

Что бы я хотел от АКПП  -  короткая 1, растянутая 2 и 3, далее как положено. Ну и чтобы с 5-ой при резком нажатии скидывалось на 2-3 вниз. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, omut сказал:

Возможно кто-то сочтёт мой отзыв в этом плане как укор, но это не так. Управление автомобилем стало ещё комфортней (скажем так). Есть определённая прослойка людей (с завышенными ожиданиями и очень требовательны), именно для таких я бы порекомендовал очень сильно подумать перед..., чтобы потом не делать нервы ни окружающим, ни себе)))

В принципе больше от Атласа мне ничего не нужно, в плане динамики всё устраивает! Размышляю пока о "корректировке" ГУ (проигрыватель, навигация), но пока то-ли ещё не созрел, а может и так сайдёт))) Время покажет.

Шитый 1.8 едет 8.6 до 100 с 2 педалей , куда еще больше ожиданий может быть=) Он и в стоке роллом очень неплохо едет иногда даже забываешь ,что на тяжелом кроссовере катишь. 

А чип делать обязательно т.к это не просто увеличение мощности , это корректная работа авто во всех режимах.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти