andrik

Автоматическое запирание замков дверей (Atlas)

В теме 57 сообщений

Обсуждаем центральный замок в режиме автоматического запирания дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 часов назад, GeelyDim сказал:

Так что в итоге то, не запирается твое авто?

Занимается. Оно просто может отписаться, без глушения двигателя, при постановке машины в паркинг - для высадки пассажиров, чтобы пассажиры не дёргали ручку 2 раза... Кому-то тут это нужно было...

У меня стоит запирание, я его специально использую... в Москве очень полезная вещь... На Форд Фокусе 2, я специально эту функцию включал через OBD (штатно там такой функции не было)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже её отключил...лишний раз напрягает тока...и всё время забываю при посадке - высадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2019 в 19:46, andrik сказал:

Да, что бы не запирались на ходу. Оно то мне и не мешает, но частенько подвожу людей,  а если я остановился и не заглушил двигатель двери не отпираются автоматически и чтобы их разблокировать нужно два раза потянуть ручку открывания двери на себя,  в первый раз разблокируется замок а во второй раз откроется дверь,  но посторонний человек не знает этой особенности и хочет открыть дверь сразу и вот я боюсь как бы в один прекрасный момент эта ручка не осталась в руках этого человека.  

У Вас кнопочки на дверной карте есть, открыть замки, закрыть замки, зачем ручку дёргать.????

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2019 в 17:35, Pavel_Star сказал:

Занимается. Оно просто может отписаться, без глушения двигателя, при постановке машины в паркинг - для высадки пассажиров, чтобы пассажиры не дёргали ручку 2 раза... Кому-то тут это нужно было...

У меня стоит запирание, я его специально использую... в Москве очень полезная вещь... На Форд Фокусе 2, я специально эту функцию включал через OBD (штатно там такой функции не было)...

Да не только в Москве данная функция актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот обратил внимание, что при постановке на охрану, независимо чем родной брелок или StarLine, постоянно подсвечивается кнопка блокировки ЦЗ (закрытый замочек).При открытии тухнет кнопка. Хочу спросить, кто то сталкивался с подобным, не нравится постоянно светящаяся кнопка на авто под охраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, StarBear сказал:

не нравится постоянно светящаяся кнопка на авто под охраной.

а через 20 минут не гаснет ? вместе с магнитофоном если забыть его выключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

а через 20 минут не гаснет ? вместе с магнитофоном если забыть его выключить.

Подошёл к авто спустя час, на удивление кнопка блокировки ЦЗ не светится. Спасибо, теперь я спокоен, а то столько нюансов вылазит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, вот оставил машину у дома на полчаса, а замок не сработал кто знает как настроить чтоб вставала на замок если забыл сам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анрей сказал:

а замок не сработал кто знает как настроить чтоб вставала на замок если забыл сам

только попросить кого-то напоминать )) а то вдруг кого-то из родственников там забудете или кота ... 

если телефон оставите - форумчане будут вам звонить каждый вечер :smile: но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого то момента при открытии и закрытии с брелка автомобиль стал дублировать звуковым сигналом. Не могу найти где отключить данную функцию. Хочу по тихому запирать и отпирать двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти