Phenix

Geely Atlas какое давление в шинах Джили Атлас

В теме 49 сообщений

На шиномонтаже (кстати, оф.дилер) накачали летнюю резину до 2.8 - 2.9 атм (БК так показывает). На шильдике написано, что 2.2 ±0.1. Сдувать?
давление в шинах geely atlas, давление в шинах джили атлас 2.4, какое давление в шинах джили атлас, низкое давление в шинах джили атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, сдувать. Если у вас летняя Белшина, она и так жестковата

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Phenix сказал:

На шиномонтаже (кстати, оф.дилер) накачали летнюю резину до 2.8 - 2.9 атм (БК так показывает).

мне 2,5 вдули по бк. ближе к лету спущу - когда потеплеет, а то будет 2,7. Что интересно - я у одних и тех же (у диднра этого) уже 10 лет колёса меняю и они всегда на лето так сильно надувают - каптиву всегда на 3 качали, хотя надо было 2,3 кажись. Ну, раз качают - значит так надо по их мнению ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ЕвгSPb сказал:

мне 2,5 вдули по бк. ближе к лету спущу - когда потеплеет, а то будет 2,7. Что интересно - я у одних и тех же (у диднра этого) уже 10 лет колёса меняю и они всегда на лето так сильно надувают - каптиву всегда на 3 качали, хотя надо было 2,3 кажись. Ну, раз качают - значит так надо по их мнению ))

Погрешности манометров :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GeelyDim сказал:

Погрешности манометров 

Манометров - с большой буквы - это фамилия шиномонтажника. Манометров Махмуд Петрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Phenix проверьте хорошим манометром и спустите. У меня 2.4. БК вроде не врет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три недели назад переобувался накачали 2,3 сейчас потеплело показывают датчики 2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня летние качнул на 2,2. С учетом возможных поездок (по наблюдениям) может подняться до 2,3. Как потеплеет может стать до 2,4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было этих датчиков и голова не болела по поводу, сейчас так, потеплеет будет так, по трассе херану 130 будет эдак, а если капец жара, а не дождь... :kolobok_confused:

Надували по манометру на насосе-компрессоре и зае..сь... :thumbup1:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит переживать по поводу роста давления. Во всех инструкциях к советским машинам, которые я читал, перед поездкой по трассе рекомендовалось перекачивать шины на 0,1-0,2 единицы. Так что рост давления при движении в этих пределах - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти