Dimon

Тест-драйв, первые впечатления Geely Coolray (Кулрей)

В теме 71 сообщение

из нашей группы вк:

Пожмакал я машину, прокатился, кайфовая в принципе, едет хорошо, отклик на кнопку спорт вообще бешенный, сразу другая машина, ходовка жестковата для тех у кого был кроссовер мягкий, для меня ходовка вполне адекватная, ямки, лежачие полицейские прям хорошо, размер машины не большой, реально напоминает хэтчбек на подвеске кроссовера, багажник стандартный для хэтчбека, то есть не большой, отделка кайфовая, в салоне удобно, при моем росте 175см я себя чувствую в ней как дома, обзорность тоже вполне хорошая, не хватает мне боковой поддержки, не видел есть ли там настройки боковой поддержки или нет, но так как было, мне мало, я не большой комплекции. Руль легенький, с хорошим откликом, после моей bmw руль вообще пушинка, но не такой чуткий как в bmw естесственно. В моей оценке ее цена 1.35млн максимум. Далее лучше рассматривать что-то побольше, повыше, я вот задумался после тест драйва джили, о хавейл, надо на нем прокатиться еще."Кататься на SX11, признаться, в этот день вряд ли кто-то планировал. Но корректировку в сценарий посещения завода внезапно внес и. о. директора завода Геннадий Свидерский. Бонус, как оказалось позже, превзошел ожидания. Публика и без того смотрела на SX11 с явным аппетитом. После недолгого тест-драйва владельцы вполне современных моделей Geely однозначно заявляли: новый кроссовер — тот автомобиль, на который они хотят обменять свой нынешний."

yuMp2Ca6asE.jpg8EIe270WsZQ.jpg
SWpnzc5wBw0.jpg
f5ApPZw0Dv0.jpgpKcISo2Nya0.jpg2020-03-09_121617.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Vororo сказал:

Я уже) В статике - завел и посидел. Есть мнение:

- внешка вполне норм - не авангард, но все прилично 

- больше автомобиля за не самые большие деньги (на этом плюсы заканчиваются)

Теперь что подбесило - ИМХО, конечно:

- коротенечкие дворники))) - сразу вспомнил УАЗ. Это просто мрак, когда они работают - туши свет!

- приборка и дисплей - просто убожество, да еще и синюшное - а-ля Хундай.

- панорамы и адаптивов нет даже в топе

- дисплей управления климатом такое-же слеповатое убожество.

 

Записался на тест-драйв, но желания идти на него уже нет...

Что-то Ваши сообщения из одной ветки, хуже сообщений чем в пред. ветке. Разве так может меняться мнение об одной и той же машине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, kos1g сказал:

Что-то Ваши сообщения из одной ветки, хуже сообщений чем в пред. ветке. Разве так может меняться мнение об одной и той же машине???

Вы читаете между строк?))) Этот отзыв был ответом на вопрос про Черри 8.

Не нужно путать.

Кулрей  - это круто, а Черри 8 - отстой. :facepalm: 

И никак иначе!

Изменено пользователем Vororo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimon сказал:

Руль легенький, с хорошим откликом, после моей bmw руль вообще пушинка,

Там в меню приборки есть настройки усилия на руле - Четыре варианта. Три ступени ручного изменения усилия + авторежим, в котором руль на скорости сам тяжелеет. Это так - к слову.

Но вообще все - огонь, кроме неполноценных ЮСБ портов. Которые не читают флешки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обсуждение лучше в тему флудилки,болталки. Нормальный Атласовод,бравший машину за 1.5, с претензиями на 2.0 и более млн.рублей врят ли ее купит.Проверенное и надежное менять на неизвестное, еще и с "роботом",здесь,как я понял, все давно не мальчики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Aleks803 сказал:

Это обсуждение лучше в тему флудилки,болталки.

С какой стати, если тема про Кулрей?)

14 минут назад, Aleks803 сказал:

Проверенное и надежное менять на неизвестное, еще и с "роботом",здесь,как я понял, все давно не мальчики. 

Это Атлас - проверенное и надежное?))) Расскажите это любому некитаеводу.

15 минут назад, Aleks803 сказал:

Нормальный Атласовод,бравший машину за 1.5, с претензиями на 2.0 и более млн.рублей врят ли ее купит.

Это тема не для нормальных атласоводов с претензиями на 2.0 и более млн), а для Потенциальных Кулрееводов.

Ведь так? И их невозможно сравнивать. Совершенно разные машины и из разного времени.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vororo сказал:

Вы читаете между строк?))) Этот отзыв был ответом на вопрос про Черри 8.

Теперь понятно, а то думал у меня дежавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aleks803 сказал:

еще и с "роботом",здесь,как я понял, все давно не мальчики. 

отстаньте уже от робота, так же как и от 3 горшков - всё работает на "пять"... все агрегаты от известных производителей. 

Вот я бы уточнил - приподнятый хэтч класса"В", на "С" не тянет! Ну не получается у меня ассоциировать данный аппарат с авто класса "С" - лёгонький и тряский!

5 часов назад, Vororo сказал:

а Черри 8 - отстой.

ну... на это надо писать: имхо. посидел сегодня - нормальный ...ждём-с тест-драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, alex59 сказал:

ну... на это надо писать: имхо.

Согласен. ИМХО. Но Черри - не мое. А Джили охреневать начал он "успехов", которые видны только ему одному)

Рынок все расставит по местам - ждать осталось недолго. Да и Евро уже под 90 руб... :facepalm:

Изменено пользователем Vororo
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Vororo сказал:

Да и Евро уже под 90 руб... :facepalm:

 а что тайцы привязаны к каким-то евробаксам? знакомая позавчера смотрела Макан был чуть за 3, теперь чуть за 4...)))

Изменено пользователем alex59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти