Dimon

Цены и комплектации Geely sx11 (Coolray) Кулрей

Какой Кулрей (Coolray) выбрали?   470 проголосовавших

  1. 1. Какой Кулрей (Coolray) выбрали?

    • Лакшери
      170
    • Флагшип
      180
    • Флагшип Спорт
      120

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 110 сообщений

Друзья, полный прайс по Кулрей во вложении

2020-04-02_003736.jpg

:down:
Price-list_Coolray.pdf

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
Только что, Буль сказал:

и правильно, к вам же потом приедут по гарантии если что))

А там ведь даже от Джили настоятельная рекомендация) В случае не соблюдения, и при возникновении каких-то проблем, то могут быть споры)) А гарантии мы не боимся) Ничего страшного, работа такая) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Obukhov сказал:

даже от Джили настоятельная рекомендация

в том то и дело, что на лючке наклейка без этой рекомендации, поэтому и обсуждаем: https://geely-clubs.ru/forums/topic/971-kakoy-benzin-lit-v-dzhili-kulrey-geely-coolray/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей супруги каптюр полный привод. поглядывала на кулрей, уже было размечталась о нем, я про него читал, но не вдавался подробности, у меня в голове по умолчанию отложилось, что кулрей будет как передне так и полноприводный

каково же было разочарование моей супруги, когда она узнала, что он монопривод (((((
да автомобиль красив, да все остальное вроде прекрасно, НО отсутствие полного привода - это то что стало отказом от этого авто моей супруги. отдавать за передний привод 1450000-1500000 р. ?, думаю. что лучше чуть переплатить и взять либо атлас, либо другой авто

благо их другие автопроизводители китайского и тд автопрома еще делают

это я высказал свое ИМХО, у каждого свои тараканы в голове

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АЛ Ш сказал:

каково же было разочарование моей супруги, когда она узнала, что он монопривод (((((

Даже интересно стало - часто ли и каким образом супруга пользуется полным приводом?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vororo сказал:

Даже интересно стало - часто ли и каким образом супруга пользуется полным приводом?

скажу, что да

это касаемо только осенне-зимне-весеннего периода

ездит она немало, часто по области, где припарковаться иной большая проблема

на дачу мы ездим на разных авто, я в пятницу, она в субботу утром

дорога в деревню не всегда бывает прочищена, либо почищена но отвратительно, паркетник с передним приводом в 50 % будет застревать, либо будут трудности с преодолением тех или иных участков

понятно, что хреновая прокладка между рулем и сиденьем и на тракторе может застрять на ровном месте

но моей женщине гораздо легче преодолевать некие препятствия оговоренные мною выше

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Когда будет мкпп. К лету хоть будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2020 в 10:58, Obukhov сказал:

Люксы будут на следующей неделе, в живую сами первый раз посмотрим на него)

Добрый вечер. Люксы уже появились? И по поводу тестдрайвов на штатной летней резине, что скажете? Думаю рулить на зиме при плюс 10 и выше так себе удовольствие, а если она еще и шипованная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Antig забудьте пока про мкпп. Возможно, когда появится версия с атмо, если появится, то там может и добавят, ради удешевления и еще более сладкой цены от..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎24‎.‎03‎.‎2020 в 10:58, Vororo сказал:

Даже интересно стало - часто ли и каким образом супруга пользуется полным приводом?

В наших краях , считаю что привод должен быть полным!

 

В ‎24‎.‎03‎.‎2020 в 13:18, АЛ Ш сказал:

скажу, что да

это касаемо только осенне-зимне-весеннего периода

ездит она немало, часто по области, где припарковаться иной большая проблема

на дачу мы ездим на разных авто, я в пятницу, она в субботу утром

дорога в деревню не всегда бывает прочищена, либо почищена но отвратительно, паркетник с передним приводом в 50 % будет застревать, либо будут трудности с преодолением тех или иных участков

понятно, что хреновая прокладка между рулем и сиденьем и на тракторе может застрять на ровном месте

но моей женщине гораздо легче преодолевать некие препятствия оговоренные мною выше

 

 

полностью согласен!

 

В ‎24‎.‎03‎.‎2020 в 09:01, АЛ Ш сказал:

НО отсутствие полного привода - это то что стало отказом от этого авто моей супруги. отдавать за передний привод 1450000-1500000 р. ?, думаю. что лучше чуть переплатить и взять либо атлас, либо другой авто

тоже соглашусь!

 

В ‎24‎.‎03‎.‎2020 в 09:01, АЛ Ш сказал:

у каждого свои тараканы в голове

я за полный привод (это мое мнение - никому не навязываю...):club_auto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Просто Серж сказал:

Добрый вечер. Люксы уже появились? И по поводу тестдрайвов на штатной летней резине, что скажете? Думаю рулить на зиме при плюс 10 и выше так себе удовольствие, а если она еще и шипованная..

Добрый день. Первая машина приехала, но в ней оказались Флагшипы. Мы думали они замиксовали нам туда. Вторая в дороге сейчас, дата прибытия 27-29 марта. Там точно Люксы. Переобувать тесты скорее всего уже будем в апреле. Пока на шипах они. Рано думаем все таки еще(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти