Dimon

Цены и комплектации Geely sx11 (Coolray) Кулрей

Какой Кулрей (Coolray) выбрали?   470 проголосовавших

  1. 1. Какой Кулрей (Coolray) выбрали?

    • Лакшери
      170
    • Флагшип
      180
    • Флагшип Спорт
      120

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 110 сообщений

Друзья, полный прайс по Кулрей во вложении

2020-04-02_003736.jpg

:down:
Price-list_Coolray.pdf

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Вышла новая базовая комплектация за 1 090 000 и она вполне нормальная))) Вот за такую цену можно брать, как конкурента всем прочим подобным машинам!

 

Article_170050_860_575.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена огонь! Я бы только у Обухова спросил, это уже белорусская покраска или все еще китайская? Насколько авто стал легче в итоге? Есть обновленные хар-ки? Ну и фоточек бы внутри, посмотреть на светлую обивку, сиденья целиком из тряпки, обычную приборку, кондей и 17 диски.

Изменено пользователем Просто Серж
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Просто Серж сказал:

Цена огонь! Я бы только у Обухова спросил, это уже белорусская покраска или все еще китайская? Насколько авто стал легче в итоге? Есть обновленные хар-ки? Ну и фоточек бы внутри, посмотреть на светлую обивку.

Поймал себя на мысли, что это цена Весты, блин, Кросс в максималке на вариаторе!!! :facepalm:

Но ведь это никак не сравнить с Вестой. Ну просто НИКАК!

Скриншот 06-05-2020 162051.jpg

Изменено пользователем Vororo
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vororo с невестой все понятно, устаревший салон и никакая динамика с 1,6 и вариком, я скорее про другое подумал. Кулрей в базовой версии должен получиться намного легче более дорогих комплектаций и пасп динамика должна быть прям хот хэтч. Но ее вообще убрали из ттх, хотя до этого там висели 8,4 сек. Еще раньше было 7,9 сек. И остается вопрос по поводу возможности расчиповать до 177 сил. На мой взгляд сейчас версия "супер-спорт" за 1,5 ляма со своими 150 силами выглядит мягко говоря странно. Тут белорусы явно в выигрыше. Экономия рубля 3 в год на налоге не стоит таких потерь на имидже и 0,5 сек в разгоне. Раз уж поставили 4 трубы сзади, надо соответствовать. Еще бы добавить подзвучку через внутренние динамики аудиосистемы. Чтобы прям рычала аки ламбо)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Просто Серж сказал:

Кулрей в базовой версии должен получиться намного легче более дорогих комплектаций и пасп динамика должна быть прям хот хэтч.

По идее, так и должно быть. Но китаиса хитрый))) - что у них там в реале - никто не узнает - только практика покажет. А вот чиповка это отдельная тема - тут корею хрен кто чипует нормально, а с китаем вообще темный лес. Когда появится достаточное количество машин, то только тогда чиповщики зачешутся, а пока оно им и не надо. Дилеру тем более все равно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Vororo сказал:

По идее, так и должно быть. Но китаиса хитрый))) - что у них там в реале - никто не узнает - только практика покажет. А вот чиповка это отдельная тема - тут корею хрен кто чипует нормально, а с китаем вообще темный лес. Когда появится достаточное количество машин, то только тогда чиповщики зачешутся, а пока оно им и не надо. Дилеру тем более все равно.

По чипу должно что-то быть стандартное... Если в России  только на бумаге 150 кобыл, это одно, если програмно задушено то.... В природе существуют две прошивки, одна для России, а другая для Беларуси. Причем обе заводские! Вот что-то мне кажется, что для России 150 кобыл только на бумаге.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vororo так речь про то чтобы просто вернуть исходные 177 сил. Понятно, что чиповать сверх этого особого смысла нет. Там итак все хорошо с динамикой.

Изменено пользователем Просто Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Просто Серж сказал:

@Vororo так речь про то чтобы просто вернуть исходные 177 сил. Понятно, что чиповать сверх этого особого смысла нет. Там итак все хорошо с динамикой.

Так чтобы вернуть, нужно убедиться в реальности цифр.  У вас в Москве  точно можно на стенд загнать. По крайней мере на этом канале https://www.youtube.com/channel/UC_I96RAvt_H4UojX1VYnTzA некоторые тачки загоняли на стенд.
У меня в городе такого стенда нет.

Изменено пользователем Arhimed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arhimed тут дело не в стенде. Они могли условно притащить первую партию из Китая, где было "177 сил" для блогеров, особо "требовательных" покупателей, чтобы привлечь внимание отменной динамикой. А дальше пойдут "адаптированные" версии, где будет ровно столько, сколько заявлено. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Но мне точно не нравятся все эти заигрывания с цифрами разгона, которые они то публикуют, то убирают, то меняют. Тем более, что стыдиться там нечего. Наоборот надо их подсвечивать чтобы показать как все круто. Поэтому я бы ждал комментов офф представителя на этот счет. Наверно идеальный вариант 150 сил из коробки, дабы слегка съэкономить изначально, далее тем, кому надо, недорогая офф расчиповка с понятными цифрами динамики до и после. Если внятных цифр не будет ни до ни после, лучше вообще не морочиться данным вопросом. И только с сохранением офф гарантии, а не из серии, если обслуживаетесь у нас, то гарантия сохранится. А если в другом месте, то слетаете. 

Изменено пользователем Просто Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят даже при такой мощности колеса шлифуют, потому что узкие, а если прибавить с дымком наверное будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти