Denis

Климат-контроль и печка Atlas

В теме 332 сообщения
2 часа назад, Graf сказал:

нет хладагента в системе!!!

так а дырку искали или на заводе не заправили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2020 в 08:31, DenDiZzzeL сказал:

Добрый день! У всех НЕ регулируется яркость подсветки экрана блока климат-контроля при включённых габаритах или ближнем или только у меня? При том что яркость кнопок регулируется? 

IMG_20200601_082839.jpg

Да, яркость регулируется только на кнопках. Экран просто притухает при включении габаритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, svvas сказал:

Да, яркость регулируется только на кнопках. Экран просто притухает при включении габаритов.

Спасибо, Вам Добрый человек! Успокоили! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ЕвгSPb сказал:

так а дырку искали или на заводе не заправили ?

походу в опрессовке тракта с компрессора было дело толком не объяснили. подержали под давлением на стенде и заправили.  сказали если уйдет будут с флюрисцентом искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же с кондеем приплыл.Брал в марте.Не нужен был.Сейчас жара,грозы.Включаю,шумит,как вода в маленьких трубочках,воздух уличный.Приехал к дилеру.Загнали в соседний сервис к кондиционерщику.Он спрашивает у паренька от ОД- какая масса фреона должна быть?Паренек побежал искать инфу.Пока бегал я нашел в мануале.Показал кондиционерщику.Он начал каким то спец.комбайном проверять на утечки ,заправлять.По итогу.В кондее было 70 гр.фреона вместо 625+-25.При вакуумизацми и проверке на герметичность(примерно 10 мин.)аппарат утечек не выявил.После заправки задул наконец то холод!Паренек из оф.сервиса пропал.Кондиционерщик ко мне ,типа платить надо.Вызванил парня.По голосу тот вроде как удивился,что я еще тут.Пришел.Показывает мне сервисную книжку.Не входит в гарантию отсутствие хладагента в кондее...!На мой "слегка" возмущенный взгляд замахал руками.Типа начальство сказало они сами оплатят.Вот такая фигня.ОД делает предпродажку на от...сь Мы при покупке с одуревшей головой принимаем.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял фильтр салона у ОД . сразу не обратил внимания после замены фильтра ,что не работает вентилятор отопителя , вернулся , ОД проверил выпала фишка к вентилятору была не защёлкнута, но самое интересное ,что после присоеденения фишки до щелчка на панели управления климатом появилось функция LO при работе вентилятора ( кондей не включён) раньше включалось только 18 градусов и выше.

Изменено пользователем Игорь СН
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик у меня возник. Сейчас погода не жаркая и кондиционер можно не включать. Однако, вот что я приметил у себя. Еду с работы, температура 20 гр., на климате тоже 20 гр., но из сопел дует теплый воздух. Если окна не открывать, то жарко становится. Может у меня печка полностью не выключается или в воздухозаборник тянет теплый подкапотный воздух? С утра температура 13 гр. Как только проеду не много, так потянуло теплый воздух из сопел. У вас как с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alberto сказал:

 Может у меня печка полностью не выключается или в воздухозаборник тянет теплый подкапотный воздух? 

Печной радиатор постоянно горячий , температура регулируется заслонками. Поставте на LO и будет забор уличного воздуха без участия печного радиатора.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Не работает отопление со стороны водителя. Кто-нибудь сталкивался? Куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из основных причин это заслонка закрыта. К дилеру ехать однозначно. 

Изменено пользователем Pessimist
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти