honor

Лобовое стекло на Джили Атлас

В теме 88 сообщений

:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие то черти вчера пока машина стояла на стоянке выстрелили в лобовое стекло. теперь менять (( машина еше и 5000 км не проехала

 

clipboard_image_63547a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а вот подскажите бывалые, не могу понять... В документации написано, что лобовое с подогревом в зоне щеток. Комплектация максимальная для 2.4л. Правильно ли я понял, что подогрев электрический и включается самой правой нижней  кнопкой на панели управления климатом? Подогрев электрический как и на заднем стекле? Проверить как-то можно? Должен ли я ощущать тепло снаружи на стекле в зоне щеток?

Изменено пользователем KASiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KASiK сказал:

Подогрев электрический как и на заднем стекле? Проверить как-то можно?

это вроде точно после минусовой Т работает - раньше не будет тепла там. Т.е. когда кондей перестаёт включатся - стекло снизу будет подогреваться - там возможно на один датчик завязана логика

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, в среду поинтересуюсьна нулевомТО у дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, нужен совет, как поступить....Словил третий камень по трассе в лобовуху, у меня каско, но не знаю как правильно обратиться в страховую....е пошлют они меня? ...или лучше поставить около дома, вызвать участкового, чтоб он зафиксировал нанесенный ущерб третьими лицами, и с этой справкой в страховую? Не пинайте, я реально нуб в этом вопросе и в гугле меня забанили   интересна практика из жизни

Изменено пользователем Альберт1963
ошибки в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Альберт1963 сказал:

Мужики, нужен совет, как поступить....Словил третий камень по трассе в лобовуху, у меня каско, но не знаю как правильно обратиться в страховую....е пошлют они меня? ...или лучше поставить около дома, вызвать участкового, чтоб он зафиксировал нанесенный ущерб третьими лицами, и с этой справкой в страховую? Не пинайте, я реально нуб в этом вопросе и в гугле меня забанили   интересна практика из жизни

Если каско полное, без франшизы и т.д., без подводных камней, как у меня))))))) (неограниченное количества раз замена зеркальных (наружных) элементов, световых приборов,стекол по периметру), то просто обращаемся в салон где есть отдел удаленного  урегулирования по случаем КАСКО ( ну если они работают с вашей страховой), а так в любой отдел или офис обслуживания этой самой страховой на , тупо согласования, замены элемента.

У меня тоже маленькая трещинка появилась от поездки на море, но без сколов, вот жду либо конца КАСКО либо, если буду продлевать и дальше, перед продажей автомобиля заменю.

К сведению у меня КАСКО "ВСК" - полное, к полису дали буклет с моими условиями, так там прописано, без справок - неограниченное раз по тому чего описал выше, думаю угандошить фары и поставить ЛЕД по договоренности с дилером))))), но сначала поговорить с дилером, сделают так или нет)))))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводские стекла-гавнище. Небольшой камешек на скорости 40-60 км/м захерачил паука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Volondiara сказал:

Заводские стекла-гавнище. Небольшой камешек на скорости 40-60 км/м захерачил паука.

вот хоть бы один похвалил лобаш на Атласе, так нет - все ругают с самого начала выпуска :facepalm:  но, да, импортозамещение - оно такое замещение. как специально сделали один из самых ходовых элементов г - чтобы дилерам зарабатывать - цены на "оригинал" держат как на китайский оригинал ((. Сговор на лицо, а доказать не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

вот хоть бы один похвалил лобаш на Атласе, так нет - все ругают с самого начала выпуска :facepalm:  но, да, импортозамещение - оно такое замещение. как специально сделали один из самых ходовых элементов г - чтобы дилерам зарабатывать - цены на "оригинал" держат как на китайский оригинал ((. Сговор на лицо, а доказать не возможно.

Да вот поэтому и незачто хвалить. Но заехал, паука остановили, и все полимером залили. пока все стоит на месте и почти не видно трещину.

P.s. На тииде за 8 лет таких камни ловил...на звук казалось что кирпич прилетел... сколы были но ни не одного паука... только после мойки в -25 треснуло в одном месте)

В 06.10.2019 в 10:43, Семеныч сказал:

думаю угандошить фары и поставить ЛЕД по договоренности с дилером))))), но сначала поговорить с дилером, сделают так или нет)))))))

я так туманки на прадике рабочем поменял)) устал их разводным ключем калошматить и кстати тоже была ВСК))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти