Подписаться 0
 
Dimon

Обзор Джили Купе - Geely XINGYUE (FY11)

В теме 135 сообщений
42 минуты назад, 吉利 星越 сказал:

Белорусский тоже неплохо упакован на самом деле.

- нет Bose, что странно, так как у китайцев её нет только в минималке (но звук у Bose посредственный и на премиум не тянет, китайцы жалуются на плохие пищалки и слабы саб).
- нет черного потолка, но это тоже не понятно что за опция, у китайцев и в топе бывают машины без него.
- нет ИК камера распознавания лиц и AQS по мне баловство.
- нет проекции, но думаю что легко можно будет купить и поставить.
- нет наппы
- нет матричных фар, но они и в Китае идут допом за 60 тыс. руб.

Кстати, сейчас в Китае дают скидку 120 тыс.руб на FY11, так что максималка уже примерно 1,838,000.

Из критичного для меня (по мере убывания важности):

- нет Bose

- нет матричных фар

- нет проекции

- нет наппы

Сейчас снова заехал к дилеру и прокатился на Кулрее))) - классная машинка.

Но вот про ФИ11 вообще нет никакой инфы у них, кроме возможного появления к осени...

Набрал попкорна и жду продолжения китайского театра абсурда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня критично только чтобы не было в максималке этих 20", оптимальные по комфорту для этой подвески, судя по XC40, диски 19".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 吉利 星越 сказал:

Для меня критично только чтобы не было в максималке этих 20"

А вот это будет на 146% :lol: - диски огненные! Уже хотеть)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят белорусы, то это всего лишь тестовые машины и окончательная комплектация не решена, поэтому не стоит особо на эти 2 машины равняться!

Поэтому Bose точно будет, чёрный потолок, а про наппу забудьте, как и про матричные фары, проекции тоже вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Antonio B сказал:

про матричные фары, проекции тоже вряд ли

Фары можно наколхозить, опыт у китайцев уже есть и выйдет явно дешевле 60 тыс. Насчет проекции аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Antonio B сказал:

Как говорят белорусы, то это всего лишь тестовые машины и окончательная комплектация не решена, поэтому не стоит особо на эти 2 машины равняться!

Поэтому Bose точно будет, чёрный потолок, а про наппу забудьте, как и про матричные фары, проекции тоже вряд ли

Тут интереснее, чем на умирающем оптима-клубе :lol: - столько всего непонятного от братьев-китайцев и белорусов...

Но без Bose жизни нет - это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, 吉利 星越 сказал:

Фары можно наколхозить, опыт у китайцев уже есть и выйдет явно дешевле 60 тыс. Насчет проекции аналогично.

На счёт колхозить я вряд ли что-то буду) мне главное чтобы фары были адаптивными и сами переключались, а проекция это как игрушка, балансового;)

12 часов назад, Vororo сказал:

Но без Bose жизни нет - это точно!

Это точно :kolobok_addon_good:

для меня главное музыка, вентиляция и мертвые зоны, с удержанием в полосе, все что будет больше этого, сильно не расстроюсь :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Antonio B сказал:

На счёт колхозить я вряд ли что-то буду) мне главное чтобы фары были адаптивными и сами переключались, а проекция это как игрушка, балансового;)

Это точно :kolobok_addon_good:

для меня главное музыка, вентиляция и мертвые зоны, с удержанием в полосе, все что будет больше этого, сильно не расстроюсь :ab:

Переключение ближний/дальний от и в базовом LED есть, возможно и поворот за рулем, плюс матричного света можно ехать с дальним почти всегда.

Адаптивный круиз с удержанием точно будет в максималке. Кстати, используется 20 датчиков с учетом камер, парктроников и радаров. Опять же скажу что Bose почти всегда так себе звук, немного выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 吉利 星越 сказал:

Опять же скажу что Bose почти всегда так себе звук, немного выше среднего.

Выше среднего - всегда лучше штатного примитива. Так что - маст хэв.

Если вы сильно в теме - ждем инсайда)))

И еще все пытаюсь найти инструкцию по эксплуатации на ФИ11, но на китайском сайте не доступно скачивание. Не сможете помочь добыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2020 в 08:28, Vororo сказал:

Тут интереснее, чем на умирающем оптима-клубе :lol: - столько всего непонятного от братьев-китайцев и белорусов...

Но без Bose жизни нет - это точно!

Ну так скоро обновленная Оптима выйдет и будет очень интересно) думаю всяко понадежней и поликвидней будет. Вообще создается впечатление, что китайцев уже поздновато брать. Они цену лупят как на проверенные бренды. Я б наверно в сторону корейцев посмотрел, пока они еще не отказались полностью от пузотерок в пользу кроссоверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0