Подписаться 0
 
Dimon

Обзор Джили Купе - Geely XINGYUE (FY11)

В теме 135 сообщений

Добрый вечер. Уважаемые господа-представители концерна Geely. Надеюсь Вы читаете форум о автомобилях своей компании, иначе как Вам узнавать интерес покупателей к своей фирме и обсуждаемому здесь автомобилю в частности. Так вот, Ваш глава заявил о том, что в планах компании к 2025 году войти в топ10 лучших автопроизводителей в мире (думаю Вы это и без меня знаете)). Это конечно вполне осуществимо, Вольво купили, качество поднимаете, скоро возможно будете двигатели для Мерседесов делать, но с таким отношением к своим потенциальным покупателям боюсь в России это будет сложно выполнить. Некрасиво получается, Ваш представитель по сертификации Максим Иванов обещал в июле презентацию, а также комплектации и цены, но уже август, а от Вас никаких новостей нет! Хоть бы что-то сказали... Потеряете доверие покупателей. Уже более ста человек ждавших данный автомобиль не дождались и купили другие. Дайте пожалуйста немного информации.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, информация для таких же ждущих товарищей как я, сегодня был у дилера в Твери, администратор сказала: "Будет до конца года, другой информации к сожалению нет.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, SoftRain сказал:

Добрый вечер. Уважаемые господа-представители концерна Geely. Надеюсь Вы читаете форум о автомобилях своей компании, иначе как Вам узнавать интерес покупателей к своей фирме и обсуждаемому здесь автомобилю в частности. Так вот, Ваш глава заявил о том, что в планах компании к 2025 году войти в топ10 лучших автопроизводителей в мире (думаю Вы это и без меня знаете)). Это конечно вполне осуществимо, Вольво купили, качество поднимаете, скоро возможно будете двигатели для Мерседесов делать, но с таким отношением к своим потенциальным покупателям боюсь в России это будет сложно выполнить. Некрасиво получается, Ваш представитель по сертификации Максим Иванов обещал в июле презентацию, а также комплектации и цены, но уже август, а от Вас никаких новостей нет! Хоть бы что-то сказали... Потеряете доверие покупателей. Уже более ста человек ждавших данный автомобиль не дождались и купили другие. Дайте пожалуйста немного информации.

Сожалею, но им глубоко ср@ть на наши личные неудобства.

Бомблю им во все аккаунты в соцсети, инсту - ноль реакции.

Плевать китайцы хотели на нас и наше "глубокоуважаемое" мнение))).

А то, что люди покупают другие машины - они просто молодцы и голосуют рублем в ответ на тупость и незаинтересованность Джили.

8 минут назад, SoftRain сказал:

Кстати, информация для таких же ждущих товарищей как я, сегодня был у дилера в Твери, администратор сказала: "Будет до конца года, другой информации к сожалению нет.".

Она не уточнила, какого именно года?)

А так - да - и наш дилер прямо говорит - от китайцев невозможно ничего добиться - как их муха ужалит в одно место, так они и выкинут что-то в продажу.

Или не выкинут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vororo сказал:

Сожалею, но им глубоко ср@ть на наши личные неудобства.

Бомблю им во все аккаунты в соцсети, инсту - ноль реакции.

Плевать китайцы хотели на нас и наше "глубокоуважаемое" мнение))).

Меня в соцсетях нет, поэтому там только читаю. Здесь больше всего информации идёт от Вас. И ещё более менее хороший ресурс - группа ВКонтакте. Там Николай Мигальников и Mass Off больше всего интересных вещей выкладывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SoftRain сказал:

Меня в соцсетях нет, поэтому там только читаю. Здесь больше всего информации идёт от Вас. И ещё более менее хороший ресурс - группа ВКонтакте. Там Николай Мигальников и Mass Off больше всего интересных вещей выкладывают)

Больше всего информации тут.

А у нас - одни догадки и измышления. Джили Раша нас игнорит полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vororo сказал:

Больше всего информации тут.

А у нас - одни догадки и измышления. Джили Раша нас игнорит полностью.

Спасибо. Этот ресурс я уже давно изучил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то пропустили видосик из РБ от 28 июля:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сотки - 7.5 сек. Норм!)))

 

 

0-02-0a-d9dd3636640c93f575fb9c600b55f1d36d075db38a4e9c1c0b2c7d44b7dc02ab_7c20cf86.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть ее он похвалил, о кулрее плохо отзывался, самый уважаемый мной обзорщик, ура, надеюсь в полной комплектации проекция будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dimason сказал:

Ну хоть ее он похвалил, о кулрее плохо отзывался, самый уважаемый мной обзорщик, ура, надеюсь в полной комплектации проекция будет.

Я от Кулрея в восторге был и есть (с учетом его цены и класса) - шумный, конечно и есть пара нюансов еще, но он реально крут.

А уж если FY11 будет настолько выше по потреб качествам, то это просто топ за относительно разумные (надеюсь) деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0