AnAtlas

Замена передней акустики Атлас

В теме 127 сообщений

динамик ставлю тоже на силикон и 4 самореза. кроссоверу только здесь место нашел. закрепил на 2х стор скотч и саморез

20190502_151447.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти всё! осталось соединить провод пищалки на кросс и все снятые фишки. карта стала как и была. клипсы хорошие и все целы. звук стал лучше. снятые штатные динамики буду ставить назад

20190502_161618.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майские праздники для труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это отверстие не клейте. Будет мешать работе ручке и тросика привода замка

QuickMemo+_2019-05-03-21-27-43.png

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроссовер крепил следующим образом. Целью было не делать лишних дырок в металле. Использовал мебельную заготовку для крепления шкафов на стену. В результате получилась возможность крепления кроссовера в удобном месте и под нужным мне углом.

 

IMG_20190421_145526.jpg

IMG_20190421_145541.jpg

Изменено пользователем Vit.za
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, как эффект? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня установка еще не завершена. Поставил только мидбасы без пищалок, подключил пока в штатную проводку. Сделана только вибра. Говорят, динамики должны разыграться. Далее подключение будет реализовано через усилок. Пока могу оценить, что звук стал чище, приятнее слушать, ибо после некоторой езды штатную аккустику хотелось выключить. После установки усилка, надеюсь, будет совсем по другому.

Изменено пользователем Vit.za

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vit.za сказал:

У меня установка еще не завершена. Поставил только мидбасы без пищалок, подключил пока в штатную проводку. Сделана только вибра. Говорят, динамики должны разыграться. Далее подключение будет реализовано через усилок. Пока могу оценить, что звук стал чище, приятнее слушать, ибо после некоторой езды штатную аккустику хотелось выключить. После установки усилка, надеюсь, будет совсем по другому.

Сколько денег выйдет на такое переоборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акустика Audio system R165 почти 150$, усилитель двухканальный Audio system СО-95.2 бюджетный б/у 60$, акустические немецкие провода Klotz сечением 2,5 кв 12 метров 40$, силовой кабель ПВ-3 с запасом 7 метров 12$, межблочный кабель Stinger 30$ (заказал на Амазоме, в 2 раза дешевле, чем в РБ. Может не понадобиться), предохранитель с колбой  Stinger 20$ . Вибра 30$ (клеил сам). Плюс услуги по подключению (пока не реализовано). Итого в районе 400$ в моем случае. Но цена зависит от стоимости оборудования и т.д. 

Изменено пользователем Vit.za
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумку двери заодно не стали делать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти