Erton

Что выбрать? X-Трэйл или Атлас?

В теме 57 сообщений
Только что, psinoxx сказал:

https://geely-motors.com/sale-offers/geely-i-aisin-aw-sozdayut-sovmestnoe-predpriyatie-po-proizvodstvu-avtomaticheskikh-transmissii

 

перемутал, не автралийскаия и не пренадлежит) ноо

Так это уже не новость, как вы думаете каким Макаром))))) Айсин на 8-м ступеней появился в новом FY11. Понятно что реализации производства в Поднебесной в последнее время становится финансово выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, x-trail, который раньше делали, на мой взгляд шикарный аппарат. А сейчас что кашкай, что икстреил и Мурано просто какие-то обмылки...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Romzes0 сказал:

Кстати, x-trail, который раньше делали, на мой взгляд шикарный аппарат. А сейчас что кашкай, что икстреил и Мурано просто какие-то обмылки...

Внешность авто это не вся машина. Думаю что главное в машине это технологии и надежность. Судить по внешности об уровне авто считаю не корректным. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, val_kaz сказал:

Внешность авто это не вся машина. Думаю что главное в машине это технологии и надежность. Судить по внешности об уровне авто считаю не корректным. 

Кстати, а как оно Hyundai IX 35 ? почему бы опять не в него ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, val_kaz сказал:

Внешность авто это не вся машина. Думаю что главное в машине это технологии и надежность. Судить по внешности об уровне авто считаю не корректным. 

Валерий берите что по сердцу) А то впечатление что вас надо уговорить) Увольте всех от такой ответственности. У меня с Х-Трейлом не сложилось, тоже нравился. И тем не менее по фин условиям брал Аутлендера в 2015, а вот теперь Атласа. Атлас очень комфортный авто, моей семье на заднем сидении тоже комфортно. Правда у Аутлендера на задней сидушке немногим места для ног побольше было. Жена говорит вообще не укачивает и не прыгает задок. Во общем лично я пока доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, val_kaz сказал:

А над чем тут задумываться? Вольво Джили принадлежит очень давно, но пока не получается делать у них делать авто как у вольво)) Катался на новом Emgrand x7, так это вообще ужас какой то)) Атлас уже что то похожее на нормальный автомобиль, но все рано это не вольво. А рено всегда делал качественные автомобили. Только когда локализация производства стала в России много косяков стало. Кстати Рено один из ярких представителей в формуле 1 уже кучу лет. Технологий у них много.

А на бордюр заедет даже большинство легковых авто. Я на таврии на любой бордюр заезжал)) Так что паркетник любой точно заедет))

Ну и вопрос почему вольво продали кто знает?

Тогда вам за Ниссан) link and co почитайте на досуге про эту марку, а если атлас что то похожее, нууу, вперёд за Ниссан. Лично слышал отзыв владельца Мерседеса за 3.9м Е класс, Дословно: ну нихира, этого даже в мерсе нет. камера 360, безключевой доступ, даже кажется покомфортнее.  Решайте сами, мы свой выбор сделали. А по поводу бордюров, я на ваз 2104 даже заезжал и на ваз 2101) а вариатор не может это нормально сделать.

и сравнивать гоночные болиды и серийные не гуманно, разные подразделения и бюджеты, ничего общего с гражданскими. 

Изменено пользователем psinoxx
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ЕвгSPb сказал:

Кстати, а как оно Hyundai IX 35 ? почему бы опять не в него ?

Hyundai IX 35 уже не производят. Я пока езжу на нем. Пробег 70 тыс. У нового Туссан не устраивает цена

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, ну ты нашел у кого спрашивать! Тут люди, которые на все предрассудки наплевали и выбрали китаеза. Я перед выбором, рассматривал все машины, кроме Ниссана, так как 5 лет владения Х ТРЕЙЛОМ, отвернули от этой марки раз и навсегда, а коллега покупает уже третий ХТРЕЙЛ и доволен как слон.

Пройди тест драйв, посиди пощупай, а сердце подскажет, на фиг чужие советы!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что на форуме ниссан х туриста говорят?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, psinoxx сказал:

Я что на форуме ниссан х туриста говорят?) 

Да там уже боятся говорить, атлас толпой уводит их клиентов))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти