Подписаться 0
 
maxVE

[Объявления] методичка по кастому магнитолы Geely Atlas

Предлагаю в складчину. Собрались-сбросились-отписали в ЛС.

Продам безопасную методику модернизации магнитолы Geely Atlas. Данная методика актуальны для всех версий LUX с магнитолой Pateo G003f (синий рабочий стол).
Магнитолы версии комфорт будут прошиваться и настраиваться вплоть до прошивки РЦ16 (100%), РЦ17 (50/50).


Это пример настройки и оптимизации личной магнитолы на РЦ17. 
Данная методика безопасна 100% для ЛЮКС Атласов. Про комфорты описано выше.
Подробная инструкция даже для тех, кто ничего не смыслит в настройке-будет доступна после покупки. Цена 20000 росс.рублей. Предлагаю в складчину. Собрались-сбросились-отписали в ЛС.

Изменено пользователем maxVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, maxVE сказал:

Подробная инструкция даже для тех, кто ничего не смыслит в настройке

в методичке будет инструкция по откату к стоку с сохранением номера лицензии штатной навигации и "удаления" всех (всех-всех-всех) следов "взлома" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

в методичке будет инструкция по откату к стоку с сохранением номера лицензии штатной навигации и "удаления" всех (всех-всех-всех) следов "взлома" ?

если это так важно, то ДА

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, maxVE сказал:

Предлагаю в складчину. Собрались-сбросились-отписали в ЛС.

Продам безопасную методику модернизации магнитолы Geely Atlas. Данная методика актуальны для всех версий LUX с магнитолой Pateo G003f (синий рабочий стол).
Магнитолы версии комфорт будут прошиваться и настраиваться вплоть до прошивки РЦ16 (100%), РЦ17 (50/50).


Это пример настройки и оптимизации личной магнитолы на РЦ17. 
 

А RC18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foraleks сказал:

А RC18?

и РЦ18 тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё поставил по методике Максима ака maxVE на geely-club.by , выслал мне необходимые файлы + подробное видео. если хоть немного разбираешься в файловой системе, то всё просто. У меня это заняло 2 часа, ну это после вчерашнего. было немного страшновато, как бы не получить кирпич))) Были непонятки по файлам, отзвонился Максу, разжевал и положил в рот. и в итоге теперь у меня мой любимый навител с лицензией, со свежими картами, красивый рабочий стол, интернет телевидение, радио и ещё куча всего. Просьба не просите слить методику, не дам... обращайтесь к Максиму в личку. Наглядно всё здесь

Изменено пользователем Foraleks
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0