Dimon

Внешний тюнинг Джили Атлас (Atlas, NL3)

В теме 168 сообщений
В 16.12.2018 в 07:26, Альберт1963 сказал:

супер конечно, но вопрос....это не перекрас, а обклейка, но цвет изменен авто!! нужно-ли вносить изменения в ПТС ?

Я на перекрашенной полностью в другой цвет машине ездил 2 года, ни один мент не разу даже не спросил, будущий хозяин при постановке на себя на учёт без проблем вписал новый цвет в ПТС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе сделать вот такую решетку

Как Вам дизайн?

Решетка.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kolobok_sad: Если честно что то не очень , дешевит машину сразу. И морда на предыдущий X7 что то похожа.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2018 в 01:41, Banderos сказал:

Я на перекрашенной полностью в другой цвет машине ездил 2 года, ни один мент не разу даже не спросил, будущий хозяин при постановке на себя на учёт без проблем вписал новый цвет в ПТС. 

То же самое было, один в один, но меня все же один раз в центре Спб при какой то тотальной спец операции один раз спросили, но проверили вин и ответом о том, что не успел оформить удовлетворились ни каких мер наказания не последовало. Не знаю как сейчас, но раньше если машина полностью перекрашивается в другой цвет раньше чем через 5 лет с момента выпуска автомобиля для отечественных авто и 10 лет для иномарок, то регистрация цвета проходила в центральном ГАИ Спб ни в областных ни в районных МРЭО это сделать было нельзя, позже описанного срока заменить цвет можно в любом. Как сейчас не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2019 в 19:23, Dimon сказал:

фото портала auto.onliner.by/2019/01/23/geely-atlas
смотрим на тот самый проект — первый в стране тюнингованный Geely.
Понятное дело, встречают по одежке. Первое, что бросается в глаза, — решетка радиатора. По задумке дизайнера она выполнена в виде волн, расходящихся по воде, а импульс придает капля-логотип. В машине под названием Atlas-S одна из волн выкрашена в красный цвет, что должно подчеркивать зажигательный характер кроссовера. Предполагается, что сам логотип на таком автомобиле будет черно-белым. Нижняя часть переднего бампера черная (в стоке — обычный темный пластик). Верхний молдинг выполнен «под карбон». Говорят, это не стандартная пленка, а специальный материал, который наносится скорее как краска, нежели как наклейка. Общий стиль должен подчеркивать оптику.
9a9a20e2bd7cfee96dd2f9078823d049.jpeg
 

Как на мой вкус, так эта красная вставка в решетке ни к селу ни к городу, первое правило стиля - цвета элементов должны перекликаться, было бы логичнее сделать ее хотя бы синей, так как рядом эмблема и в ней как раз присутствует синий цвет, да и логичней бы объяснялось, мол волна синей воды... ручки и зеркала под карбон, так вообще вчерашний день колхоз стайла и зря закрашен пластик по низу дверей, в чёрном цвете он делает машину более поджарой, даже можно сказать агрессивной, тем более это паркетник - почти джип - а так сбоку Атлас стал похож на толстого бигимота. Низ переда и крыша удались. Но для себя крышу сделал бы полностью чёрной с передними стойками, этакий Рендж Ровер стиль, не стыдное подражание, да и ручки дверей с зеркалами тоже просто в чёрный. Чисто чёрные диски на любителя. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдано на пошивку.

20190222_111652.jpg

20190222_111658.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы одевать будут?

Отлично видно как коврик задний воздуховод переркывает=)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, кому нужно перешить салон в Москве или сделать чехлы, могу дать контакт непосредственно ателье, никаких понтов и лишних цен.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Андрей 9-3 сказал:

Чехлы одевать будут?

Отлично видно как коврик задний воздуховод переркывает=)

Приветствую. Снимать ликало, шить и да одевать с прошивкой чехлы.

6 часов назад, Андрей 9-3 сказал:

Чехлы одевать будут?

Отлично видно как коврик задний воздуховод переркывает=)

И нет коврики не перекрывают, сиденья нет вот он и уехал к воздуховодам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2019 в 08:15, Адмирал70 сказал:

Хочу себе сделать вот такую решетку

Как Вам дизайн?

Низ вроде как ни чего так... а вот верх то конечно перебор с хромом, очень аляповато смотрится. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти