Подписаться 0
 
honor

Межсервисный интервал на Джили Атлас

Форумчане а на Атласе есть напоминалка о прохождении ТО и как ее сбросить, а то пробег перевалили за 10000 тысяч ТО делал на 9500 видно дилер не сбросил межсервисный интервал, сейчас при заводке на несколько секунд  загорается ключик с гайкой и написано срочно требуется типа посетить сервисный центр, что это такое и как убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, honor сказал:

что это такое и как убрать

а дилер инструкцию к машине не продал ? вот собака злая )) там так же как убирать предупреждение о скорости 120 только следующий шаг меню - если я ни чего не путаю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да инструкция есть че то не могу найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, honor сказал:

да инструкция есть че то не могу найти 

страница триста девяносто четыре (шучу) волшебные палочки убрать :ab:

страница 25 и читать суть вверх https://geely-motors.com/services/rukovodstvo-po-ekspluatacii/atlas

и помните - у вас 3 секунды - потом всё сначала. ГУ должно быть включено, двигатель работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь у меня вопрос - что будет если там (на странице 25) нажать "Интерфейс восстановления заводских настроек" ? что именно восстановиться - кто нажимал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

а теперь у меня вопрос - что будет если там (на странице 25) нажать "Интерфейс восстановления заводских настроек" ? что именно восстановиться - кто нажимал ?

пробег скинется к заводскому 00005км

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего, никто так и не попробовал скинуть? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2019 в 20:28, ЕвгSPb сказал:

а дилер инструкцию к машине не продал ? вот собака злая )) 

Как раз мой случай :( Целая куча бумаг в бардачке, кроме инструкции. Звоню дилеру (Зеленоград). "Ничего не знаю, всё было, сам потерял" и до свидания. Грустно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Септум сказал:

Как раз мой случай :( Целая куча бумаг в бардачке, кроме инструкции. Звоню дилеру (Зеленоград). "Ничего не знаю, всё было, сам потерял" и до свидания. Грустно....

 

Покупал машину в конце октября в Автодин Зеленоград. В бардачке лежало ТРИ книжки: основная инструкция, краткая инструкция и инструкция к мультимедиа. Больше в бардачке ничего не должно было быть)

В 18.05.2019 в 22:37, Альберт1963 сказал:

пробег скинется к заводскому 00005км

Ахах, перед продажей делаем химчистку салона и сбрасываем к заводским настройкам на 5км. пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Септум сказал:

кроме инструкции. Звоню дилеру (Зеленоград). "Ничего не знаю, всё было, сам потерял" и до свидания. Грустно....

так напишите на горячую линию - пусть проведут беседу с дилером ! это не сложно, а дилеру приятно получить ... за хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0