Подписаться 0
 
Dimon

Geely Coolray или KIA Seltos

В теме 133 сообщения
14 минут назад, kos1g сказал:

ну блин, взял и по 50тр добавил(( 1,2 и 1,3 лучше смотрелись)))

Посмотрим, я добавил от себя на основе слухов, сравнений цен у нас и в РБ. 

Если будет больше 1 400 000 топ, лично  я буду смотреть в сторону Х7 или другой марки авто. Кулрей не потяну финансово при такой цене . По этому надеюсь на цену 1 300 000 руб. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,25 и 1,35 ни то не се имхо. При таком раскладе казалось бы надо брать версию за 1,35, но блин, уже дороговато. Но передний спойлер впечатляет конечно. Да и задний тоже) причем в обеих версиях.

Изменено пользователем Просто Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу заезжал в GEELY мэйджор на МКАДе, сказали в феврале уже будут Coolray в салонах для тестов

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stasiuass сказал:

В субботу заезжал в GEELY мэйджор на МКАДе, сказали в феврале уже будут Coolray в салонах для тестов

Уже были такие новости две недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто местный офис внимательно изучает прайс на Селтос чтобы сделать адекватное предложение. Дальше будут ждать карока..смотрят, прицениваются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Просто Серж сказал:

Просто местный офис внимательно изучает прайс на Селтос чтобы сделать адекватное предложение. Дальше будут ждать карока..смотрят, прицениваются)

Тут много зависит от фактора чья сборка, как я понимаю этот вопрос до конца еще не ясен.

Если Китай, то цены будут слишком высокие для РФ и продаж будет минимальное количество.

Если БелДжи, то цены могут быть конкурентными для Сельтоса и Карок. Я был бы рад, если будет этот вариант, хотя покупать не собираюсь. Но для рекламной акции, было бы не плохо зайти на рынок с 999000р.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kos1g ++++++++++++++++ так сказать под.............ь))))))) было бы не лишним!)

22 минуты назад, Семеныч сказал:

@kos1g ++++++++++++++++ так сказать под.............ь))))))) было бы не лишним!)

Хотя они и Атласом в базе на минималке так и сделали, а вот что бы совсем в тему однообьемников,то я бы ради прикола поставил такую цену на бомж комплектацию кулрея!)

Изменено пользователем ЕвгSPb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kos1g сказал:

Если БелДжи, то цены могут быть конкурентными

так вроде же говорили - крупноузловая сборка на Белджи (во дворе) - колёса на таможне снимают, а на заводе обратно ставят. Возможно и двиг вынимают/ставят. И надо будет на кресла посмотреть - это, я думаю, будет пока единственное импортозамещение т.к. завод/цех этот отдельно строили - скорее всего из-за них и задержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

так вроде же говорили - крупноузловая сборка на Белджи (во дворе) - колёса на таможне снимают, а на заводе обратно ставят. Возможно и двиг вынимают/ставят. И надо будет на кресла посмотреть - это, я думаю, будет пока единственное импортозамещение т.к. завод/цех этот отдельно строили - скорее всего из-за них и задержка.

Да там что-то совсем туманное. Вроде была инфа, что первые месяцы все Кулреи будут идти только с Китая в сборе, а далее будет налажено производство (какое именно фиг знает) на БелДжи.

Ждем неделю, вроде презентация Кулрея будет в среду в РБ, там уж должен быть ответ, что к чему.

Изменено пользователем kos1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в РБ будет легкий ажиотаж по ним, поэтому в сладкую цену у нас особо не верю. Про цену на импорт вообще не хочется думать. Вообще, если Кулрей меня чем-либо не устроит, то тему китайцев для себя закрою на ближайшее время, так как других достойных моделей в предполагаемой ценовой категории здесь имхо нет и не предвидится. Помню, что тот же хавейл f7 меня сильно разочаровал во всем практически. Но там и платформа не настолько свежая как у Рэя. Минус китайцев, что они возят сюда модели 3-4 летней давности, которым объективно сложно тягаться с корейцами и европейцами, так как те зачастую привозят свежак, ввиду важности нашего рынка. А у китайцев на первом месте всегда Китай. Поэтому конкуренции пока не получается. Короче ждем и надеемся на лучшее.

Изменено пользователем Просто Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0