valera31

Не корректно работает двигатель Джили Атлас

В теме 163 сообщения

Народ, подскажите. Рассматриваю к покупке атлса 2.0 мкпп. Автомат принципиально нет. Нашел интересную тему  о вибрации при движении. Народу поменяяли уже по несколько раз полуоси и даже маховики. Вот уже закрались сомнения, у кого мкпп, разубедите или наоборот это правда. 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valera31  пока не было жалоб на вибрацию сильную , видимо какая-то разовая акция))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вибрации с самого салона  отдается в педаль

при наборе скорости на 2й передаче, пробег 1300 ещё не решал.

Изменено пользователем Евгений 1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, у кого как работает движок 2.0, чисто? У меня  на низах плохо подхватывает, почти глохнет когда на первой , второй, а потом после задержи слишком резво стартует, машина дергается, никак не могу приловчится, если сравнивать с предыдущим авто, связка двиг-коробка отстой. При работе с кондеем вообще плавают обороты, чувствуется во время езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, valera31 сказал:

на низах плохо подхватывает, почти глохнет когда на первой , второй,

Да, были похожие такие жалобы, насколько я помню по форуму. Поищите в рубрике Мегавольта про ошибки прошивки для 2.0 и их возможные исправления. Но лучше тоже показать в сервис - возможно глючит датчик (их там 9 примерно) или свеча.

И, надо поправить в профиль ваше авто ! :default_sm67: По черику не все смогут ответить - придётся долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

Да, были похожие такие жалобы, насколько я помню по форуму. Поищите в рубрике Мегавольта про ошибки прошивки для 2.0 и их возможные исправления. Но лучше тоже показать в сервис - возможно глючит датчик (их там 9 примерно) или свеча.

И, надо поправить в профиль ваше авто ! :default_sm67: По черику не все смогут ответить - придётся долго ждать.

Ок. Спасибо. Сейчас нет возможности съездить на сервис. На ТО1 проверю, надеюсь наши крымский Обухов хоть что-то понимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valera31 пока всёж гляньте на масло на щупе и попробуйте другую заправку (если они есть) или другой бенз 92/95 - ну так - на всяк случай - для статистики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все проверял уже! На прошлой машине что-то у меня проблем вообще не было никогда за 8 лет. А тут с форума не вылазию, напрягать стала меня тачка. То обнови, к тому сходи, цена 1300000, не должно быть таких косяков.

Про мегавольта слышал часто, но в Москву за прошивкой не поеду конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2019 в 00:28, valera31 сказал:

Это все проверял уже! На прошлой машине что-то у меня проблем вообще не было никогда за 8 лет. А тут с форума не вылазию, напрягать стала меня тачка. То обнови, к тому сходи, цена 1300000, не должно быть таких косяков.

Про мегавольта слышал часто, но в Москву за прошивкой не поеду конечно.

в Ростове есть партнеры СитиДрайва - http://rv-tuning.ru/predstavitel-v-rostove/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alex59 сказал:

в Ростове есть партнеры СитиДрайва - http://rv-tuning.ru/predstavitel-v-rostove/

Спасибо. Я в таких вещях не разбираюсь, никогда не сталкиваться и не изучал сам процесс чиповки,  хватало заводской настройки, даже не предполагал, что новая тачка будет так паршиво ехать. Почитав форум подумал, что мегавольт свою прогу разработал и соответственно у других иная прошивка.  Или любой мастер может тачку настроить? У нас также есть много мест занимающихся чиповкой, я пока не изучал этот вопрос. Если  после ТО1, сервисмены ничего не исправят, тогда уже придется доводить машину до ума с помощью чипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти