PLANtator

Ссылки Джили Атлас Алиэкспресс и TaoBao

В теме 336 сообщений

@PLANtator жду уже как полчаса, ни на блин не на теле, попробую снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла с тао посылка дефлекторы, дворники, фильтра салона и проставки под динамики. 

Фильтра не  отличаются от оригинала, даже чуть тяжелее того что у нас за 800р продают, при том что стоят эти по 130р за шт, а 3й бесплатно мне достался по акции купи 2 и 3й в подарок:ab:

Дворники комплект 350р пока не ставил но 2000 китайских отзывов вселяют надежду на лучшее. Проставки купил на всякий случай 2 комплекта. Дефлекторы в живую смотрятся еще лучше чем на фото, вставка нержавейка(не магнитится, и ток проводит) Все вместе с доставкой 3800 пришло за 15 дней с момента заказа:hmm::laugh:

IMG_20190814_100625.jpg

IMG_20190814_100636.jpg

IMG_20190814_100725.jpg

IMG_20190814_235024.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал усилитель, звукоизоляторы на динамики и саб в поднебесной, на усилителе вроде как под Атлас провода должны быть.

Снимок экрана (118).png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PLANtator ждем отчетика и как в целом, саб я понимаю по сидуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саб да под пассажирское, у меня моторчиков нет, ничего не мешает его запихнуть :ab:

Но больше всего мне интересно испытать вот это чудо, если я правильно понимаю это добро должно сработать как шумка двери.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PLANtator сказал:

Но больше всего мне интересно испытать вот это чудо, если я правильно понимаю это добро должно сработать как шумка двери.  

Колечко интересное. Отсечет фронт от тыла динамика однозначно. Вот только пленка на "дырах" двери может испортить картину, да и не "утяжеленное" железо тоже не есть хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольцо похоже из вспененного полиуретана, интересное решение, как это будет играть.

Только в нашей двери, динамик расположен близко к обшивке, возможно кольцо упрется и сомнется в решетку динамика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, galant.moscow сказал:

возможно кольцо упрется и сомнется в решетку динамика.

 

нет, я поставил 16,5 см бубнилки, а они больше того круга который торчит из решетки с внутренней стороны, получается звукоизоляционное кольцо прижмется к карте и по моим расчетам отсечет внутреннюю камеру двери.

Изменено пользователем PLANtator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Log_Stas сказал:

Вот только пленка на "дырах" двери может испортить картину, да и не "утяжеленное" железо тоже не есть хорошо. 

Я планирую отсечь камеру именно картой двери, пленка как доп прокладка. А по поводу веса, по мне так и без битума двери на атласе достаточно тяжелые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, PLANtator сказал:

А по поводу веса, по мне так и без битума двери на атласе достаточно тяжелые.

Ну с завода там тоже наляпано шумки. Немного, но есть. Я был приятно удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти