PLANtator

Ссылки Джили Атлас Алиэкспресс и TaoBao

В теме 336 сообщений
30 минут назад, Fokusnick сказал:

Эта длиннее труба

ссылка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, tim59 сказал:

ссылка не работает.

Исправил ссылку. В телефоне через приложение нормально открывает, а на компе не хочет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2019 в 18:08, ЕвгSPb сказал:

так цена сразу на 4 умножится :default_sm67:

Беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2019 в 20:47, Trololo сказал:

Очень интересный вариант. Жаль не подойдёт для люкса с камерой впереди. Там камера прямо на шильдике. Если у кого то есть мысли, предлагаю обсудить

Иван,какой ты молодец.Провести такую огромную работу по Тао. просто шапка на голове поднимается. Насчет камеры. Думаю чисто механически не составит поставить ее на заранее подготовленное место,тем более голова на месте и руки от туда откуда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой не подойдет?

2020-01-31_07-13-05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2019 в 18:54, PLANtator сказал:

Все подсоединил саб. Ооочень все позитивно заиграло. В машине стало как в "домашнем кинотеатре" Нужно как то осилить ещё тонкую настройку, хз как, куда что крутить...

По итогу: слава яйцам не впендюрил его под седло пассажира. Саб прекрасно играет и рядом с запаской. Пробовал слушать и с полом и без пола - разницы не услышал. Спрятал в подполье в углу  за запаской. Массу взял с крепления заднего сиденья. Правда пришлось заменить крашенный болт на анодированный. Родной болт под ключ на 16 оО и резьба М10 мелкая.

Самое серьезное испытание это монтаж провода в подкопотном пространстве. Заглушка для прохождения через лобовой щит со стороны пасажира находится прям за стойкой и что то туда засунуть та ещё головоломка. А из салона она закрыта какой то приблудой с кучей проводов, даже просто увидеть эту резинку из салона нелегко. Меня спасла проволока 1.2 мм - проткнул ей резинку, и вытянул в салон силовой провод за неё ничего не разбирая в салоне. Под капотом снял только пластиковые панели. Предохранителем соединил повода  в районе бардачка. Всего на саб установленный в багажнике ушло 6 метров силового провода. 3м по салону и 3м под капотом.

Утомительное занятие, но результат оправдал вложенные силы и средства.?

 

.

 

IMG_20191001_145531.jpg

IMG_20191001_145927.jpg

IMG_20191001_135107.jpg

IMG_20191001_131949.jpg

IMG_20191001_124920.jpg

IMG_20191002_075431.jpg

Иван, есть пару вопросов:1. откуда сигнал брали на саб? 2.Как себя усилитель чувствует под тарпедо.не греется? 3. Что бы изменили по прошествию времени? 4 .. Что-то не могу найти на али. такой-же усилитель, но более мощный(120)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@нико сигнал на саб - в dsp 2 тюльпана, как чувствует - работает, про нагрев не скажу не смотрел. Если использовать усиитель без магнитолы как я сейчас, то лучше взять большей мощности, если использовать с магнитолой то есть с предварительно усиленным сигналом, то мощности данного dsp более чем достаточно. Я скорее всего возьму мангитолу себе типа такой, перепаяю в ней усилитель, переставлю dsp на место штатной ГУ и закрою вопрос. По поводу ссылок  -как грязи вот или вот. Ну и тао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PLANtator сказал:

@нико сигнал на саб - в dsp 2 тюльпана, как чувствует - работает, про нагрев не скажу не смотрел. Если использовать усиитель без магнитолы как я сейчас, то лучше взять большей мощности, если использовать с магнитолой то есть с предварительно усиленным сигналом, то мощности данного dsp более чем достаточно. Я скорее всего возьму мангитолу себе типа такой, перепаяю в ней усилитель, переставлю dsp на место штатной ГУ и закрою вопрос. По поводу ссылок  -как грязи вот или вот. Ну и тао.

Т.е. как я понял, все же качество музыки вас не совсем устраивает. Я так понимаю, что усилители эти больше по размерам чем тот, который у вас - влезут ли они под панель?

И еще вопрос: прошивка ГУ что нибудь изменила в качестве звучания в родном плеере, или просто был установлен сторонний плеер с более лучшими настройками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@нико качество меня устраивает, не устраивает громкость когда источник звука блютуз телефона. В тоннель большой усилок не влезет скорее всего, но у кого штатная магнитола нового образца у них нет блока под передней панелью, и туда усилитель по ссылке поместится.  Прошивка и замена плеера как мне показалось глобально ничего не дают - если сравнивать между собой связку телефон-магнитола-усилитель-колонки и телефон-усилитель-колонки. Связка без магнитолы имеет на порядок лучшее звучание, на столько что мне неприятно слушать звук с участием штатной магнитолы, но это можно понять если только есть возможность поездить и послушать в сравнении. Штатная магнитола почти полностью срезает нижние частоты, частично срезает средние и как мне кажется поднимает высокие немного, звук абсолютно не естественный. Это сделано чтобы было громко на слабой штатной акустике и при этом она не бунила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломаю голову как же поступить-звук полюбому надо улучшать, но если это делать кординально надо от 80т.р. до самолета.Купил пока динамика на фронт https://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/akustika/komponentnaya_as/jlaudio/audio-c1-650/ и зашумлю двери. поставлю активный саб в богажник, а вот далее вопрос!! На форумах по звуку все на понтах, ниже 80т.р ничего не предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти