PLANtator

Ссылки Джили Атлас Алиэкспресс и TaoBao

В теме 336 сообщений
18 часов назад, нико сказал:

 

У богатых свои причуды, думаю в 25 можно легко уложится если на Таобао все кроме колонок купить, просто на них цена тут дешевле даже если брендовые брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван,а этот усилитель с процессором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья может быть кто-то заказывал электропривод багажника с Тао ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Рома сказал:

Друзья может быть кто-то заказывал электропривод багажника с Тао ?

@Рома Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылочку можно попросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2019 в 08:50, Гость сказал:

Ну вот, теперь у меня есть куча новых систем!!!

IMG_20190627_104135_1.jpg.9ad91d1207523d6f8c1d61e9afbcb70c.jpg

Осталось только их прикупить и доустановить!!!:lol:

привет

где и как активировать эти функции???

докупить железо и прикурутить ... делов то :)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2020 в 08:56, PLANtator сказал:

@нико качество меня устраивает, не устраивает громкость когда источник звука блютуз телефона. В тоннель большой усилок не влезет скорее всего, но у кого штатная магнитола нового образца у них нет блока под передней панелью, и туда усилитель по ссылке поместится.  Прошивка и замена плеера как мне показалось глобально ничего не дают - если сравнивать между собой связку телефон-магнитола-усилитель-колонки и телефон-усилитель-колонки. Связка без магнитолы имеет на порядок лучшее звучание, на столько что мне неприятно слушать звук с участием штатной магнитолы, но это можно понять если только есть возможность поездить и послушать в сравнении. Штатная магнитола почти полностью срезает нижние частоты, частично срезает средние и как мне кажется поднимает высокие немного, звук абсолютно не естественный. Это сделано чтобы было громко на слабой штатной акустике и при этом она не бунила.

Ну вот приплыли. Прочитал весь форум. Уже настроился на покупку усилителя RK-BT100 и в итоге говнозвучание? В итоге приходим к замене головы? :kolobok_confused: Нашёл такую магнитолу и такую.  По второй магнитоле продаван ответил что проц стоит MTK 8227 и андроид 8.1 . На 4PDA  говорят, что реально стоит андроид 6.0 . Да ну и хрен с ним. У меня до этого была магнитола на андроиде 4.4 и всё работало (радио, плеер, you tube, я.навигатор с навителом, google сервисы).  А самое главное звук меня устраивал на 4.4 андроиде. А сейчас просто боль. :facepalm:

Значит, в сухом остатке всё-таки нужно менять голову и никакой усилитель не улучшит звучание? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2020 в 23:40, Roman-Piligrim сказал:

Да ну и хрен с ним.

Там со временем на старом андроиде возникнет проблема с обновлением софта, а там сами понимаете, кирпичик за кирпичиком тянется((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти