Семеныч

ТО-2 Geely Atlas

В теме 179 сообщений

Эти точно подходят, менял у себя :

1. ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ GEELY ATLAS (NL3) 2.0-2.4, 2017 оригинал  2032007600 — 1200руб.
Аналоги  OEM 1016012725,  NAKAYAMA FA714NY — 660 руб.
2. ФИЛЬТР САЛОННЫЙ УГОЛЬНЫЙ GEELY ATLAS (NL3) 2.0-2.4, 2017 оригинал 8022003800 — 900руб.
Аналог NAKAYAMA FC381NY — 715руб.

3. Свечи зажигания оригинал Torch иридиевые K6RIU— по 190 руб. * 4шт = 760 руб.

Изменено пользователем ЕвгSPb
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Сегодня проходил ТО-2 на Дубровке, по стоимости получилось 15500, спросил про клубную скидку, ответили,что они по умолчанию ее всем ставят, так что цена конечная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sakharovpv сказал:

Сегодня проходил ТО-2 на Дубровке, по стоимости получилось 15500, спросил про клубную скидку, ответили,что они по умолчанию ее всем ставят, так что цена конечная. 

Без заказ-наряда не информативно. По пробегу или по времени? Меняли ли тормозуху, топливный фильтр? По новому ли регламенту с антифризом и свечами?
Если голое ТО 20ккм - пипец как стало дорого (да еще и включая скидку)

Изменено пользователем PavelGon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PavelGon сказал:

Без заказ-наряда не информативно. По пробегу или по времени?

И не понятно, что за Атлас, какой двигатель, какой привод? Нееет, так дело не пойдёт!!:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь). Атлас 2.4, передний привод. По пробегу делал, меняли тормозную, свечи и антифриз не трогали. Самая дешёвая цена по Москве оказалась, в остальных мне 16 000 объявили. Неприятный момент был, сначала обратился в РТР-авто, они мне обозначили также 16 т. Я спросил, полагаются ли скидки покупавшим у них машину и проходившим у них же первое ТО, мне девушка лихо ответила, что только для меня 14 т. Хорошо, я потом перезвонил и спросил какие работы будут проводить, и неожиданно там не оказалось замены тормозной, я спрашиваю как так, она же по регламенту, они мне как то очень неубедительно про новый регламент начали лепетать. Как я понял, мне сделали "скидку", но тормозную не поменяли бы. В общем, я решил к ним больше не ездить, записался на Дубровку.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил на днях ТО2.

Позвонил в Кунцево где брал машину и проходил 1 ТО, объявили ~24 000 если со своим маслом то ~20 000...

Позвонил в РТР авто, озвучили ~14000 если со своим маслом ~12 000.

И кстати что в Кунцево что в РТР спросив про регламент работ и там и там тормозную жидкость на ТО 2 не меняют.

Разница в 8-10к, в итоге записался в РТР и был не разочарован, подъехал в указанное время быстро оформили, поехал домой, через 3.5 часа позвонили сказали всё готово, поехал следующим утром и спокойно забрал машину, сервисом остался доволен.

Для меня выбор где делать ТО пока очевиден.

И ещё такой интересный момент что в Кунцево сказали что допустимый перепробег 1000км для турбовых движков а в РТР авто почему то 500км.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lynxjr сказал:

и там и там тормозную жидкость на ТО 2 не меняют.

@sakharovpv и это правильно. Замена тормозухи через 2 года или 40тыс пробега (смотря что раньше наступит)

1 час назад, lynxjr сказал:

И ещё такой интересный момент что в Кунцево сказали что допустимый перепробег 1000км для турбовых движков а в РТР авто почему то 500км.

Все что касается перепробега - у вас в сервисной книжке и у дистрибьютера (1000км и 2 мес). Слова каких-то дилеров к делу не пришьешь и на гарантию они не влияют, им бы на ТО пораньше людей засадить

Изменено пользователем PavelGon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PavelGon сказал:

@sakharovpv и это правильно. Замена тормозухи через 2 года или 40тыс пробега (смотря что раньше наступит)

Все что касается перепробега - у вас в сервисной книжке и у дистрибьютера (1000км и 2 мес). Слова каких-то дилеров к делу не пришьешь и на гарантию они не влияют, им бы на ТО пораньше людей засадить

Ага всё верно, в книжке 1000км., получается что так и есть, побыстрее бы на ТО заманить:kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тоже проходил то 2 на Дубровке. Свечи менять не стали- сказали " по новому регламенту меняется на то 3". Поменял свечи сам DENSO. Родные свечи были какие-то закопченые, черные. После замены двигатель заработал совсем по другому, на слух мягче и тише.

InkedIMG_20210704_203921_LI.jpg

Добавлю, двигатель- 2.4, привод- полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, но так и не понял, где в Москве лучше делать ТО-2

У нас только в 3-х местах что ли можно: РТР, Кунцево и Дубровка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, shumy2005 сказал:

У нас только в 3-х местах что ли можно: РТР, Кунцево и Дубровка?

Дёшево - да. А так ещё Обухов есть, для толстосумов:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти