Семеныч

ТО-2 Geely Atlas

В теме 179 сообщений

Эти точно подходят, менял у себя :

1. ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ GEELY ATLAS (NL3) 2.0-2.4, 2017 оригинал  2032007600 — 1200руб.
Аналоги  OEM 1016012725,  NAKAYAMA FA714NY — 660 руб.
2. ФИЛЬТР САЛОННЫЙ УГОЛЬНЫЙ GEELY ATLAS (NL3) 2.0-2.4, 2017 оригинал 8022003800 — 900руб.
Аналог NAKAYAMA FC381NY — 715руб.

3. Свечи зажигания оригинал Torch иридиевые K6RIU— по 190 руб. * 4шт = 760 руб.

Изменено пользователем ЕвгSPb
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Подошло время ТО-2. Позвонил в Обухов. Цена 16000. По клубной карте скидка 20% на запчасти. На работы не распространяется ?. В РТР авто дешевле почти на 2 т.р., плюс скидка те же 20%, но на работы и запчасти. Обидно, что в Обухове не дают скидку на работы,  мне в Домодедово ехать гораздо ближе. Хотя клиентов у них много. Запись на неделю вперед. Кстати, Джили моторс на офсайте объявил с 8.06.2020 о небольшой халяве типа бесплатной антибактериальной чистке салона и кондиционера, проверки сход развала и пр. мелочи. 

Изменено пользователем Dmitry63
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dmitry63 сказал:

Кстати, Джили моторс на офсайте объявил с 8.06.2020 о небольшой халяве типа бесплатной антибактериальной чистке салона и кондиционера, проверки сход развала и пр. мелочи. 

К сожалению это совместно с прохождением планового ТО. Было бы отдельной опцией,  было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Обухов еще раз поспрашивать про скидку подробнее. Соединили непосредственно с центром в Домодедово, где скидку на работы подтвердили, но сказали, что за эти несколько дней цена на ТО 20000тыс. выросла до 19000..... И запись на 8 дней вперед....

Изменено пользователем Dmitry63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО-2 , Смоленск , 9000,59 р , салонный фильтр свой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста на каком сайте можно заказать фильтра и т.д . для Атласа

Не могу найти нормальный сайт по запчастям ! И что бы быстрая доставка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aleksey 1 сказал:

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста на каком сайте можно заказать фильтра и т.д . для Атласа

Не могу найти нормальный сайт по запчастям ! И что бы быстрая доставка была

На экзисте , эмикс по кат. номерам.

2013003000       Фильтр топливный

8022003800        Фильтр кондиционера - FC381NY AG 659 CF -белый AG 658 CFC – уголь  салонный PATRON PF2486

FA714NY   Фильтр двигателя

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йошкар-Ола, то-2 8630р, фильтра все свои,писал заявление директору на установку моих фильтров. Первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы заяву писать на мои расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приближается то2. Начал потихоньку обзванивать ОД. В Мейджор Юг 19000(со своими расходниками 8600). РТР - 16500 со скидками(со своим 6600). Кунцево - 17800. Тула КорсГрупп - 15860(со своим скарбом 5800) и то требуют оригинальные расходники, иначе не поставят печать в сервисную книгу)) . Закупился своим хабаром, все дешевле.

Изменено пользователем Chester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Chester сказал:

требуют оригинальные расходники, иначе не поставят печать в сервисную книгу))

а дилеры ещё не требуют покупку оригинальных расходников в официальных авторизованных G-M магазинах? а их не очень-то и много и цены там бывают сильно дороже, чем у дилеров (на сколько я мониторил) ... Склад "оригинальных" G-M сделали один в РФ и именно этот склад распродают всем по назначенный ими ценам и кто больше берёт тому лучше цена. Так что, на следующем этапе дилеры скажут - "вы не там купили оригинальные расходники". И, увы, этот процесс не остановить ... Эта классическая бизнес-модель. Деньги должны оставаться в семье :default_sm67:

но цены в Москве как-то уж совсем ... ((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 21:33, Chester сказал:

В Мейджор Юг 19000

Мейджор Север мне вчера насчитал 14500. С какими-то скидками - ничего не выпрашивал, сами сделали. В субботу поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти